Часть 1
5 июля 2019 г., 19:27
Ты не вынес этого ужаса,
Просто взял и сбежал, почему?
Почему я тебе не нужен,
Только этого и не пойму.
Просто взял и сбежал от реальности,
Ты покинул меня насовсем,
Ты не выдержал той опасности,
Не сдержал миллион проблем.
Зачем кинул меня на съедение,
Зачем бросил на произвол?
Ведь мы вместе-творение,
Только ты отшвырнул кусок.
Знаешь, я и сам справился,
Вот я выдержал реальности шум,
Я выстоял в той опасности
Через те проблемы прошёл.
А ты просто трусливый зайчишка,
Идиот, захотевший сбежать,
Но ведь это не самое страшное
ведь тем самым меня ты заставил дрожать.
Но я ведь тебя поддерживал,
Рассудка держал хоть треть,
Но тебя не увижу более,
Ведь ты захотел умереть.
До беды всё было иначе,
Ведь ты не давал мне взгрустнуть,
Даже когда было больно,
Ты помогал не уснуть.
Ведь помнишь, как вместе играли,
Носились, бесились, скакали,
Как на улице вместе гуляли,
Как, болтая, ночами не спали.
Как учил ты меня рисовать,
Я тогда не умел ничерта.
Но ты не хотел отставать,
И я понял всё на раз-два.
Ты, похоже, забыл это всё:
Те деньки, ту траву и тот город,
Ведь решил ты промямлить мне:«Стоп»,
Уплестись, не сказав ни слова.
А я всё кричу,
Я Рыдаю не прекращая,
И пытаюсь я не дрожать,
Выпивая стаканчик чая.
Ведь я помню как чай ты любил,
Постоянно хлебал его литрами,
Только вот не сказал, почему,
За что ты меня любил-то?
Ведь единственный не отвернулся,
Ты единственный помогал,
И очень хочу я проснуться,
Чтобы больше ты не сбегал.
«Ненавижу тебя, идиотина»,-
Шепчу я минуту каждую,
И один вопрос меня мучает:
Теперь жить вообще надо-то?
Примечания:
Комментируйте. Мне надо совершенствоваться!