Огонь прошлого

PG-13
Завершён
18
Размер:
16 страниц, 5 295 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Ничего уже не будет как раньше...

Настройки
--Всё будет хорошо. Он вернётся, но не тронет тебя. Он-это ты в прошлом. Если он сделает что-то с тобой, то и сам это получит. Он не навредит тебе. Не бойся.-Сказал Союз и исчез, оставив Россию одного, в сером коридоре. Россия просто сидел в пустом и безжизненном коридоре. Но это пока, пустом и безжизненном. Через 10 минут по всему оффису раздалась мелодичная игра пианино. Это сигнал, обозначающий конец собрания. Федерация понял, что сейчас пойдут страны и отполз из середины коридора в дальний угол. Там страна лёг на пол и прижал к себе свои ноги. Мимо России проходили страны, некоторые замечали его,некоторые спешили покинуть здание, поэтому предпочли не заметить юношу. Одними из последних из зала уходили Беларусь и Казахстан. За ними шёл Украина, Белка смеялась, Казахстан улыбался, Украина шёл, как всегда, угрюмый. Беларусь догнал Италия и они пошли вдвоём. Казахстан не заметил Росса, но вот Украина заметил. Но, вместо того, чтобы остановиться и помочь, он ухмыльнулся и пошёл дальше за казахом. На это Россия как-то глупо улыбнулся. По красным щекам вновь потекли слёзы. Пролежав так ещё немного, русский решился выйти и вернуться в зал собраний. Там он оставил всё. Выйдя из своего укрытия, Федерация зашагал по коридору, где ещё минуту назад слышался смех и голос его сестрёнки. Парню стало грустно, ему хотелось плакать, но был вариант того, что из зала не все ушли. Поэтому Россиянин вытер слёзы и потёр щёки. Как и ожидал русский, из зала не все ушли. Там остался Америка и Великобритания. Канада уже стоял возле двери. --Пока, отец, Пока, брат.-Крикнул Канада, и собравшись открыть дверь, увидел Росса с красным лицом и блестящими глазами. Он и Россия хорошо общались, в отличае от Штатов. --Эй что случилось?-спросил канадец. --Да не важно... --Всё хорошо?-Канада не отстанет пока не будет уверен, что всё хорошо. --Да. Всё хорошо.-Россия прошёл дальше и услышал хлопок двери. Канада ушёл, уставив Росса с пендосом и его отцом. --Российская Федерация, так как вы покинули зал во время собрания..-Англия не успел договорить, как русский кинул на него свой злой взгляд. --Я не просто так ушёл-Процедил сквозь стиснутые зубы Россия.-На то были причины. --Причины того, что ты сошёл с ума.-Рассмеялся США.-Признайся, ты жалок. Нервы. Просто после того как ты ушёл, за тобой никто не предпочёл пойти. Все остались в зале. Значит такое уже было?-Тут Штаты странно улыбнулся. --Нет. Ты даже не знаешь, что произошло, но уже меня в чём-то обвиняешь!-Кричал русский.-Вам сложно хотя бы спросить что случилось?Нет, это вовсе не сложно, но вы вместо этого только рушите всё, что у меня осталось. Не напомнишь, пендос, кто виноват в развале СССР? --Литва, Латвия и Грузия.-Замешкался США. --Нет.-Кратко ответил Росс, и забрав свою сумку, покинул здание. По дороге домой, его мучал голос РсФсР, который говорил голосом то Штатов, то СССР что Росс никому не нужен. Русский же его не слушал.
18 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник