Что за шушара тут происходила?
12 августа 2019 г., 12:00
Да я и сам не знаю. Что-то видел похожее. Просто понравилась идея, только вот статус "заморожен" после первой главы меня напугал. Я обиделся на автора и решил написать по этой теме Фанфик. Не хило всё изменил. Выходит, сам у себя стырил идею.
Ну...ну знаю...Напишите чтоль как вам фанфик? а то комментариев так же мало, как людей которые знают третий куплет гимна России...
Широкий простор для мечты и для жизни,
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда
...
Это третий куплет, если что)
Ну а что за шушара происходила в фанфике и почему я решил всех убить? В душе не е...не знаю... Просто мало стекла в моей жизни было, вот и решил простеклиться. ахахахазаза
Вы думали тут будет часть? Аахаха мечтать не вредно))
Примечания:
Мне скучно)