Я твой... Сейчас и навсегда. (Стихи)
26 июля 2019 г., 21:06
Ты так упорно шёл вперёд
Не отступал по мелочам
Ты знал, что цель давно уж ждёт
Нельзя все провалить к чертям!
И рыжий шёл, бессмертный будто
Ты не боялся ран и боли…
И для тебя была важна
Лишь собственная сила воли.
Ты так старался доказать
Для самого себя победу
Но твой товарищ вдруг ушёл…
И наступили перемены.
Ты был в депрессии, курил
И часто выпивал по многу.
И верил что вернётся он…
Об этом ты молился богу.
Таким макаром уж семь лет
Стрелою быстрой пролетели
Вдруг объявился старый друг…
И как один все загудели.
Они шептались за спиной
Пока он их совсем не видел.
Но Чуя презирал их всех…
Невероятно ненавидел.
Решил об этом рассказать…
А тот об этом знал и так.
Но в благодарность за заботу
Он просто сделал милый знак…
Губы сомкнулись в поцелуе
Твои объятия, слова…
Я навсегда с тобою буду.
Я твой… Сейчас и навсегда.
Примечания:
Моя своеобразная поэзия, написано ещё весной, во время учебного года. По пути домой 😅
Также, искренне прошу Администрацию Фикбука не удалять данную работу из за маленького количества текста.
Я старалась, честно :)
Ваш Шиппер :3
|Цмок|