***
-Поедем на природу? – первое, что ты услышала от Тэхёна, когда взяла трубку по середине урока. -У меня урок, о какой природе идет речь? – ты говорила шепотом и почти залезла под парту. -Я хочу на природу, поехали? -Дома обсудим, - ты сбросила звонок, возвращаясь к уроку. На самом деле, все эти дни ты старалась избегать брата, просто чтобы побыть наедине со своими мыслями, так что это предложение не вызывало радости. Если дома ты могла скрыться в своей комнате, то на природе такой возможности у тебя не будет, и если что-нибудь случится, то последствий не избежать. Ты тянула возвращение домой до последнего, но смысла больше не было откладывать, так что теперь ты стояла у порога дома и молилась, чтобы у Тэхёна появились другие планы. -Ну что скажешь о моем предложении? – все надежды рухнули, когда на пороге дома тебя встретил радостный Тэхён. Судя по рюкзаку за его спиной, он давно уже все решил за тебя. -Ой, мне что-то плохо, давай никуда не поедем, - ты наигранно согнулась, схватившись за живот, и медленно поползла по стенке в сторону комнаты. -Что-то серьезно? Я могу помочь? -Нет, нет, не нужно, - ты захлопнула дверь в свою комнату и выдохнула, когда оказалась одна. Ты легла на кровать, закрыв глаза. Слышалось, как Тэхён разбирал рюкзак в своей комнате, возвращая собранные вещи на свои места. В этот момент сердце сжалось, ведь, кажется, ты расстроила его. С одной стороны, ты понимала, что он не сделает тебе ничего плохого, но с другой стороны, могло произойти все, что угодно. Ведь он альфа, сильный альфа, который нашел свою истинную омегу. Мало кто сможет устоять. От мыслей голова сильно заболела, и ты направилась в ванную, чтобы умыться. Как только ты зашла, сильные руки резко развернули тебя, и вот ты уже была прижата к холодной стене ванной комнаты. -Ты же понимаешь, что я больше не могу? – яростно спрашивал Тэхён. Его глаза горели, он быстро и тяжело дышал. -О чем ты? – твой голос дрожал, ведь ты была напугана таким поведением старшего. -Я не могу больше сидеть и бороться с желанием прикоснуться к тебе, - он медленно провел рукой по твоей щеке, заставив тебя слегка вздрогнуть. – Я хочу обнимать тебя по ночам и чувствовать, как ты обнимаешь меня. Что не так? Почему ты отталкиваешь и избегаешь меня? -Потому что я не могу разобраться в себе, - честно выдала ты. -Конкретно в чем? Я могу помочь. -Как ты понял, что мы истинные? Как ты можешь быть в этом уверен, ведь я совершенно не понимаю этого. -Глупая, - он засмеялся и слегка отошел от тебя. – Ты сама прекрасно понимаешь, что мы истинные. Просто ты не хочешь этого принять для себя. Разве я не прав? Он вышел, не дождавшись ответа. Он задавал этот вопрос не для того, чтобы услышать ответ, а для того, чтобы ты разобралась в себе. Кажется, он был прав. Ты прекрасно понимала, что вы истинные, но отказывалась это принимать. Что-то тянуло тебя к Тэхёну, и это была истинность, которую ты не понимала или отказывалась понимать.***
-Посмотрим фильм? – ты аккуратно приоткрыла дверь в комнату к брату. Да, кажется, ты решила немного сблизиться с ним, ведь сейчас тебе нужен был моральный отдых. Ты устала от неопределенности и постоянных раздумий. Сейчас ты просто хотела насладиться запахом мяты. -Конечно, - он сразу отложил телефон, освобождая тебе место рядом с ним на кровати. – Что хочешь посмотреть? Если честно признаться, то ты не хотела ничего смотреть. Ты хотела просто побыть рядом с Тэхёном, чтобы наконец разобраться, что же ты чувствуешь рядом с ним. Ты устала играть в прятки, постоянно прячась по углам. Устала уходить в школу на пол часа раньше, просто чтобы не сталкиваться с братом. Теперь ты сама пришла в его комнату, чтобы побыть с ним. -Я еще не знаю, - тихо сказала ты. – Есть предложения? -Да, да, секунду, - он немного замешкался. Кажется, Тэхён сам не ожидал такого от тебя. Он судорожно включал ноутбук, ругаясь на него, когда он долго загружался. Видимо, он боялся, что ты уйдешь, но у тебя и в мыслях такого не было. Включив кино «V.I.P», которое вы планировали посмотреть еще очень давно, он удобно улегся рядом с тобой. Ты мягко положила голову ему на плечо, утыкаясь в экран. -Ты же понимаешь, что я ничего плохого тебе не сделаю? – неожиданно начал он. -Угу, - ты боялась сказать что-то, ведь знала, что твой голос начнет дрожать. -Пожалуйста, перестань бегать от меня. Я просто хочу заботиться о тебе. Я хочу знать, что у моей омеги все хорошо, что ей ничего не угрожает. Я хочу просто быть рядом и защищать тебя, ладно? Ответа не последовало, ведь ты закрыла глаза и сладко засопела, потихоньку скатываясь по плечу брата. -Неужели уснула? – он немного приподнялся, чтобы посмотреть на тебя. – Ну что за бестолковая омежка. Тэхён отложил в сторону ноутбук, недосмотрев фильм до конца. Он немного отодвинулся, давая тебе больше места на кровати, но ты инстинктивно прижалась ближе к нему. Запах мяты манил тебя даже сквозь сон. Но его это лишь обрадовало, ведь он может побыть с тобой. Тэхён не спешил засыпать, он лишь смотреть на твое личико, и изредка поправлял волосы, которые падали на него. -Слишком сладкая, боюсь не сдержаться, - прошептал он прежде, чем уснул.