Neighbour sex.

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 50 097 слов, 25 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Ты не против быть моим другом?

Настройки
Чонгук хочет к Тэхену. Он хочет остаться у него и сидеть на нем, смотреть какой-то фильм в пять утра и ерзать в кровати до тех пор, пока его интерес не успокоится. Он хочет к Тэхену, но старший говорит правильные и логичные вещи - свои планы. Поэтому все, что может сделать мокрый брюнет, это одеться, взять рюкзак в руки и доехать до этажа Тэхена, а затем согласно ответить на поцелуй, проводя руками по груди уже в футболке. - Да, у меня тоже был, - кивает младший, еще раз ощущает на чужих губах вкус своей гигиенической помады и не улыбается даже, скорее, растерянно бегает взглядом. После того, что сейчас было, после поценуя в этот же момент он чувствует себя бессильным перед какими-то тусовками. Но ради незнакомого соседа можно ведь собраться заново? Чонгук считает, что да, и сваливает к себе домой. Ему требуется больше. Он моется заново, то ли с нежеланием, а то ли с рвением себя выебать вымывая сперму из ануса, делает новый макияж и не знает, как теперь с такой усыпанной шеей пойдет на вечеринку. Его не спасает ни мазь, ни тональный крем. Чонгук сдается, посылает это все в жопу и переодевает кофту с джинсами, все-таки заставляя себя надеть белье. Пишет Юнги, что будет уже на вечеринке через час, заново укладывается и выбегает из дома уже пешком, потому что его шанс встретиться с Тэхеном снова слишком высок, и тогда планы точно накроются. - Ого, Чонгук, - Сокджин ощупывает его шею, когда они сидят на лестнице перед чьей-то хатой, где гулянка и была, слышит шипение и обеспокоенно переглядывается с хитро смотрящем Юнги. - Кажется, наш малыш решил продолжить поход к соседу? Поэтому ты прогулял пары? - спрашивает, а Чонгук губу кусает, голову на его плечо кладет и делает глоток пива. - Мы трахнулись в лифте, - он поднимает глаза на Мина, тот смотрит на Сокджина, а Джин округляет глаза и продолжает тыкать в покрытую засосами шею. - Ай, да не трогай? - Ты перепихнулся в лифте с чуваком, которого знаешь только по имени и номеру квартиры? - задает вопрос Ким и косится на Юнги. Тот спокойно кивает. - Я пропустил все подробности? - Юнги снова кивает. - Бля. - В субботу, когда ты уехал домой, потому что тебе было плохо, я потрахался с дохуя горячим соседом, который живет снизу. - И сегодня... - И сегодня мы снова поебались. - Ты хочешь сказать, что вы просто обоюдно решили еще раз это сделать, и это довело твою шею до посинения? - Он душил меня, - тянет младший тихо, цокает языком и чувствует, как Мин его обнимает под возмущения их общего хена, сглатывая. - И даже отымел в рот. - Гуки теперь маленькая шлюшка, - упрощает ситуацию Юнги и забирает у возмущенного "ребенка" пиво, вручая лимонад. - На, пей тархун, полезно. - Я не люблю тархун. - А трахун — вполне. - Я не шлюшка. - Да, ты шлюха, Чонгук, с каких пор тебя стали привлекать соседи? Пошли. - Кто-нибудь вообще объяснит мне, что за хуйня происходит? - негодует Сокджин, но за двумя покачивающимися идиотами идет. Сегодня он пьет минимум. Чонгук с утра просыпается у себя в квартире и даже помнит все, что было прошлым вечером. Гордится, но затем хнычет от невозможности двигаться, лежит на спине и понимает, что вчера Ким Тэхен с пятнадцатого отымел его слишком жестко, так, что теперь не только зад болит - болит все тело и рот в том числе. Младший чувствует себя так, будто вчера его пускали по кругу, умывается, кутается в большой свитер и идет на кухню готовить, стараясь не вспоминать о соседе слишком много. Но выходит хуево? Нет, выходит о ч е н ь хуево. Чонгук наливает чай и заедает тортом, но в один момент вспоминает о взгляде Тэхена на себя. Тот смотрел, точно пялился, и младший сейчас усмехается, облизывая ложку. Вспоминает, как вчера ему головка упиралась в горло, и прикрывает глаза, возбужденно выдыхая. Что ж, он не может забыть этого чертового соседского блондинка. Ныряет рукой под синий свитер и стонет глухо в пустой квартире под звуки телевизора в другой комнате, а затем - доводит себя пальцами. И, черт, он все еще готов рассказать миру о том, как хорошо было ему в лифте, как откровенно он балдел, если прямо сейчас не сунет пальцы в свой рот. В итоге в десять часов утра он стоит на пороге чужой квартиры, одетый в джинсы с тем же свитером, не закрывающий шею, но закрывающий глаза любимой челкой, звонит в дверь и решает, что так не пойдет - он не хочет просто трахаться, хотя кого он обманывает - он теперь хочет трахаться, как течная сука. - Привет, - начинает с легкой хрипотцой, обводя растрепанного соседа взглядом, облизывает губы и кивает наверх, продолжая смотреть на Тэхена. - Не хочешь ко мне? Мы ни разу не поговорили о чем-то другом, кроме секса, и из-за этого я вынужден дрочить с утра. Я чай заварил. И тортик, у меня есть торт. *** Тэхен с утра просыпается у себя в квартире тоже.Он не слышит ни звонков в дверь,ни голоса Чонгука за ней. Это утро,возможно,он представлял себе не так,но оно все равно начинается с одного и того же - стояк. Дикий,колом стоящий,с испачканными боксерами и ноющим чувством. Тэхен матерится очень громко и недовольно,встает с кровати лениво ползет душ,моча под ним даже негрязные волосы. Смывает со своей руки остатки спермы и тихо стонет очередное "Чонгук",когда возбуждается второй раз от мысли о мокром из-за душа брюнете. Вытирается,одевается в свободные совершенно вещи и превращается в маленький невинный комок тепла и любви,убегая на кухню есть хлопья с молоком прд аниме. Тэхен надеялся увидеть Чонгука,но такое утро -тоже неплохо. Тэхен доедает только тогда,когда на часах стрелки показывают половину десятого. Он быстро моет посуду,выключает мультики и хватает телефон,включая видеочат с Чимином. -Спасибо,что не в пять утра. -Я не виноват,что самое интересное происходит ночью,-усмехается Тэхен,замечая милую и грустную одновременно моську в экране смартфона. -Я думал,что все наши прогулки интересные. Ты меня очень обидел,мистер! -Я тоже люблю тебя. Но я буду ужасным другом,если не расскажу кое-что,- мыча,задумавшись,Тэ тихо смеется с серьезного "ты будешь ужасным другом,если расскажешь" и качает головой,- Я снова встретил того парня-Чонгука. И... -И вы переспали? -Мы п о т р а х а л и с ь. Мы..Мы сделали это в лифте. Я не знаю,я..я просто набросился на него и потом будто отключился,- вздохнув,Ким падает вместе с телефоном на кровать и ложится макушкой к камере,не показывая лица,- Мы говорили друг другу всякие пошлость и было так..классно. То есть,это был не просто секс,как обычно. Это было ч о-то другое по ощущениям. Я сходил с ума от его запаха,от его жара,от его кожи и ,Чимин-и,я был готов продать душу,лишь бы не выходить из него. -Ты отвратительный,но я рад за тебя. Мне нравится,что ты чувствуешь с ним что-то другое,а не ту обыденность. -Это выходит само. Он такой чертовски горячий..-захныкав,Ким утыкается носом в подушку и переворачивается на живот,смотря щенячьими глазами прямо в камеру,- И что мне теперь делать? -Идти к нему и снова прижимать к лифту. -Почему все думают,что ты романтик,если ты камень?- ворчит младший и закатывает глаза,отвлекаясь на стук в дверь,- Я перезвоню. Только он вряд ли перезвонит. Ким подходит к двери и даже не смотрит,кто там. Он рефлекторно открывает дверь,быстро поправляет и без того лохматую прическу и удивляется,ожидая увидеть на пороге совершено не то,что там стоит. Точнее,к т о. -Привет..-тянет Ким,рассматривая карие глаза за челкой и прикусывая свои губы,стараясь не выдавать румянец на щеках. Он скромно прячется за дверь,будучи в одних шортах,и внимательно выслушивает парня напротив,воодушевленно кивая пару раз,-Да.. Да,я хотел бы. Подождешь меня минуту? Получая немой кивок,Ким пропускает парня на порог и бежит в комнату за другой одеждой,спихивая в портфель несколько бутылочек колы и еще коробочку пирожных . Приходить с пустыми руками -невежливо ,думает Тэхен,не поднимая взгляд на Чонгука. При свете дня квартира Чонгука кажется другой. Ким видел ее только однажды,когда она вся была заполнена пьяными телами и прожекторами. Если в тот момент она казалось просторной,то теперь Тэхен убеждается в том,насколько она большая. Его не интересует интерьер,ему не интересно,сколько в ней комнат и есть ли туалет из золота. Он сразу чувствует у ю т . Всего неделю назад в каждом углу пахло алкоголем и смазкой,а сейчас запахом роз и ю н о с т и . Как раз то,что подходит Тэхену. -Думаю,мне стоит извиниться?- тянет губы Ким уже за столом,ковыряясь ложкой в т кусочке торта,- Я слишком сильно разрисовал твою шею,так что..Прости. Я могу помочь замазывать это,если хочешь. Неуверенно поднимая кошачий взгляд на Чона,блондин кусает губу и делает пару глотков чая,совсем тихо благодаря за торт и гостеприимство,замечая на глазах младшего легкое удивление. Не только Чонгук умеет казаться другим человеком на первый взгляд. Тэхен чувствует уют в этой квартире,но ничего не трогает. Просто идет за Чоном хвостиком,садится на пол около дивана и довольно урчит,когда включают какой-то мультик,обнимая собственные колени. Наслаждается,улыбается и старается не думать о том,как вкусно пахнет от того,кто сидит совсем рядомблизко,возбуждая своим присутствием. -Тебе нравятся звезды?-спрашивает неожиданно резко,смотрит на руки младшего и уже не слушает мультяшные голоса,концентрируясь лишь на одном человеке. Возможно,вопрос странный для тех,кто трахался два раза и ни одного не говорили нормально,но надо с чего-то начинать разговор. Тэхен уверен,что у них получится найти нить. **** Что ж, Чонгук видит часть чужого тела, тоже засыпанную засосами, хмыкает на чужое смущение и замечает и румянец, и смятение, и то, как стеснительно Тэхен прикрывается дверью. Это забавно. Забавно, потому что младший буквально вчера видел это тело, х о т е л его, чувствовал, а теперь его стараются скрыть. Чон не знает, сделал бы он так же или нет, но сейчас на нем один из любимых больших свитеров, и он действительно их любит. Закрывает ими свою талию и нередко бедра, а сейчас натягивает рукава на костяшки и делает шаг в чужую квартиру. Черт, здесь буквально пахнет Тэхеном. Чонгук все еще чувствительный. И пусть у него не возникает стояка при витании в воздухе знакомого аромата, он точно возникнет вечером. Сейчас же младший неловко стоит на пороге и наблюдает за беготней соседа, который, кажется, собирался в поход, а не на соседний этаж. В общем-то, когда его квартира в порядке, то она отделана в серо-молочно-бордовых тонах, и даже если большая, то уютная. Даже мягкий ковер в зале об этом говорит. Чонгук наливает чай и ставит кружку на тот самый стол, на котором неделю назад сходил с ума, кладет кусочек торта и садится напротив с коробочкой бананового молока, наконец имея возможность разглядеть Тэхена не с точки зрения горячего соседа, а как просто человека, хоть и разглядел его еще тогда, у лифта. - Мой друг подумал, что я сломал все позвонки, а другой — что меня избили. Тональник тоже не помогает, но в этом есть и моя вина, так что все нормально, - заканчивает свою речь младший, легко улыбается и тянет из трубочки молоко, вспоминая, как эти "рисунки" появлялись на его теле. Но молчит, делает вид, что ничего не произошло, и отводит глаза. - Пойдем, телек посмотрим. Он оставляет посуду и думает, что на самом деле не так просто завести разговор с кем-то. Не так просто просто взять и заговорить с соседом, и Чонгук кусает свои розовые губы снова и снова, садится прямо рядом с Тэхеном на ковер и пытается начать разговор, когда это делают за него. - Звезды? - переспрашивает брюнет, смотрит на старшего, что, видимо, занят его руками, и переводит на них взгляд, осторожно укладывая между ног, что просто согнул в непонятном хаотичном виде на полу, образуя небольшой кружок внутри. - В городе звезды не разглядишь особо, но когда я был за городом, я очень много смотрел на звезды. Я не разбираюсь в созвездиях или астрономии, но тогда меньше всего мне хотелось думать о том, что я ничего не знаю. Я люблю небо. Любое. Так что да, я люблю и звезды. Чонгук не понимает, почему Тэхен задает такой вопрос. Смотрит на него и разглядывает в заплывающих когда-то глазах что-то чистое, неиспорченное. И даже жалеет, что позволил себе это невинное что-то разрушить. - Мои друзья сказали мне, что это был самый дебильный поступок в моей жизни — трахаться с тобой, - вдруг парирует Чонгук и легко усмехается, дотягиваясь до сигарет на журнальном столике. Клубничный дым выдыхает через полминуты и перестает на мультик смотреть, улыбаясь легко. - Типа, знаешь, я никогда не имел "просто перепихон с каким-то соседом на этаж ниже". Младший делает еще затяжку, а потом поворачивается к смотрящему на него рядом Киму и выдыхает клубнику на лицо, немного улыбаясь от того, что хотя бы не завизжали и не начали материть. - Не против быть моим другом, м?
23 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник