Часть 1
8 июля 2019 г., 00:41
27 мая
Дз-дз
Я кидаю подушкой в будильник и он падает, но как же он мог не сломаться, да уж Мейки, удача явно решила обойти тебя седьмой дорогой когда ты родился. Ладно-ладно сейчас не про это. Я ещё не много повалялся в кровати и пошёл умываться. От своего вида в зеркале я чуть ли не вскрикнул. Глаза были красные, а лицо измученное… Я попытался не сильно обращать на это внимание и просто почистил зубки и умылся. Уже было 7:47, а уроки начинались в 9:00. Успеваю. Далее я пошёл завтракать. Мама передала мне продуктов и денег. А, я не говорил, мои родители живут в Москве. Они решили что я буду учиться в Питере, здесь я закончу школу и поступлю в универ. А ещё я забыл вам рассказать как выглядит моя квартира-это обычная 3-ох комнатная квартира. Моя комната была сделана в черных тонах, мне нравится этот мрак. Она была не очень большая, но в ней была достаточно места что бы жить одному. В конце комнаты, точнее, в правом углу, горизонтально стояла моя кровать. Она тоже была черной. Справа от неё было окно, в которое я часто смотрел садясь на подоконник и переписывался с друзьями в ВК. В противоположном углу стоял шкаф. На него упиралась гитара. Да я очень люблю играть на гитаре, придумывая грустные, и не очень, песни. Рядом с дверью стоял компьютерный стол. Ну вот и вся моя комната… Ванна же была абсолютно обычной. Белые тона, душ, унитаз, раковина, стиралка. Кухня тоже не была очень запоминающейся, только уже в красно-чёрных тонах. С цветовой гаммой в этой квартире точно было что-то не в порядке, но мне и так нормально.
Так что-то я заговорился, и так я быстро сделал яичницу и съел её. Я быстро одел чёрное худи и такого же света узкие джинсы. На часах уже было 08:34. Схватив заранее приготовлений портфель и скейт я выбежал из квартиры. Положив скейт на землю я поехал на нём в школу. Вокруг меня цвели цветы, что создавали атмосферу праздника. Этот праздник на самом деле уже приближался, этот праздник, именуемый Последний Звонок. Но я не замечал этой атмосферы и красоты вокруг. Я думал лишь об одном-успеть. Но кроме красоты и атмосферы я не видел ещё кое-чего, ЛЮДЕЙ! Поэтому я врезался в парня с темнымы очками и накрашенными, под блондина, волосами. Он был одет в тёмные джинсы и такое же тёмное худи. Сверху была надета тёмная джинсовка.
—О, Мейки ты вообще попутал?! Ты сам хочешь что бы я тебя избил, да? —этого парня я узнаю всегда, это Валера Диджейкин- тварь которая испортила мне эти 10 лет в школе, я ненавижу его за все, за то что он меня избивал, за то что обзывал, а прежде всего, за то, что я перед ним бессилен, а что я ему сделаю, он высокий и сильный, ещё и его папа это влиятельный и богатый человек, так что всё, я ничего не смогу сделать ему… а до школы осталось так мало, вот же оно, это ужасное здание. Вот бы стать кем-то кому все сойдёт с рук, вот бы стать демоном…
—Ну ладно, сейчас я тебя избивать не буду, у меня ещё есть целый день на это. Хах—он ухмыльнулся и ушёл.
Этот день будет отвратительный, это я знаю точно…
Примечания:
Ну вот и первая глава и повторяю фф не будет стеклом, не волнуйтесь... Жду коменты.