***
…Я проснулся от того что кто-то навалился на меня всем телом. Не секрет что это был Валера. Я аккуратно отодвинулся, от чего он мягко ударился головой об матрас. Он тихо сопел и иногда дёргал носиком, его растрёпанные блондинистые волосы падали на его закрытие глаза. Какой же он милый и беззащитный, он словно блондинистый ангел. Сон—лучшее время чтобы сделать больно. В это время человек полностью беззащитен, если человек уснул рядом, то можно понять что он тебе полностью доверяет. А ведь иногда люди вредят в это время… человек столь мил, ведь он беззащитен… А как поступили бы вы, навредили бы или умилялись. Выбор лишь ваш… Я не верил в это, я не верил в то что он теперь столь добр иЧасть 5
24 июля 2019 г., 14:28
Красота. Она решает все проблемы, она решает всё. Мы говорим что нам важен внутренний мир человека, а не его «Обложка». Но давайте будем реалистами. Если ты жирный урод, то тебя не будут любить. Всегда любовь походит от простой симпатии, но без красоты, не будет и симпатии. Люди что родились красивыми и очаровательными, они могут все. Они становятся моделями и актёрами, а если ты женщина, то ты можешь просто выйти за богатого мужа. Мы зависим от красоты. Она настолько нужна что мы даже делаем всякие пластические операции. Мы одеваем одежду, что бы стать красивее, мы надеемся лишь на штучную красоту, не видя настоящую. Ну как? И вы ещё говорите что красота не важна? Не обманываете хотя бы себя. Это невозможно изменить, пробовать сделать это будут лишь идиоты… но, мир ведь держится на таких идиотах…
любит меня. Я вспоминал времена боли и страданий, да они и закончились не так давно. Все мои испытания наконец-то закончились.
Нет Мейки твои испытания только начинаются…
Тут перед глазами пролетел флешбек…
Снова этот 10 класс, снова этот ужасный класс
День был ужасный. На геометрии меня вызвали к доске, а я конечно же не готовился. Учитель, эта тварь, поставила мне 2, предварительно наорав. А на физре я ударил ногу и теперь я не шёл, а, фактически, полз. Куда уже хуже… а нет, хуже таки есть куда. Сзади я услышал чей-то голос…
—Эй, пидор черноволосый—услышал я. Это конечно же был тот урод которого я так ненавидел… Валера.
—Ты чё, оглох совсем— я попытался убежать, но нога этого не позволила.
Валера подбежал сзади и, поставив подножку, кинул меня. Он начал быстро бить ногами.
— Ну что Мейки—пидор приятно? —сказал злобно улыбаясь он—сдохни пидрило тупой.— потом он присел на корточки и спросил—хочешь ещё? —сказал он с ухмылкой.
—Зачем? За что? —смотря на него спросил я. Его глаз не было видно, но я уверен, что они горели от ненависти.
—Потому что пидоры недостойны жизни—сказал он и ударив меня последний раз кулаком в лицо, ушёл.
Я смотрел ему в след и думал, «За что? Ведь я не какой-то там грязный пидор»…
В тот день я потерял сознание, меня нашёл какой-то парень, когда он нёс меня я на секунду «проснулся», тогда я не рассмотрел его лицо, но увидел челку которая падала ему на лицо. Тогда он стал для меня героем. Даже случайному человеку я дороже чем моим одноклассникам. Всегда я ходил коротко стриженым, но после того случая я стал отращивать чёлку. Мне было пофиг что теперь меня ещё чаще будут называть педиком, что теперь меня начнут чаще избивать… главное это то что теперь я похож на моего героя…
А он всего лишь подделка…
На следующий день я был в больнице только с воспоминаниями о моем «герое» и о той твари, которою звать Валера.
А теперь он лежит на кровати и мирно спит со мной. Как же всё таки странно, чертовски странно, слишком странно. Но, ведь, от ненависти до любви один шаг, так ведь?
Может и так, но точно не в твоём случае, Мейки…
За такими мыслями я и не заметил как Валера притянул меня к себе и посадил на себя.
—Неприлично наблюдать за людьми пока они спят— с строгостью посмотрел на меня Валера.
—Но ты такой красивый…—сказал я, хотя и вправду откровенно пялясь. Хотя он мой парень, так-что «Что хочу, то верчу». — Да и я твой парень, так что терпи—добавил я за минуту.
На это он лишь хитро улыбнулся и начал целовать. Сперва я не понимал что случилось, но потом я начал отвечать на поцелуи. Когда воздух в лёгких закончился, мы разорвали поцелуй. Он обнял меня и положил рядом. Так мы обнимаясь заснули…
Наслаждайся моментом Мейк Лав…
Я проснулся от лёгонького поцелуя в губы.
—Ну что проснулся, мой спящий красавец—улыбаясь во все 32 сказал Мой и только Мой одуванчик.
—Да, мой принц на белом коне—смеясь сказал я.
—Ну тогда одевайся и иди на кухню—он уже выходил, но добавил—Кстати, твою одежду я постирал, поэтому возьми что-то у меня—сказал напоследок он и пошёл на кухню.
Я немного полежал и пошёл одеваться. В шкафу я увидел клетчатый костюм, я одел его, поскольку он напоминал мне о вчерашнем, самом счастливом дне в моей унылой и посредственной жизни.
Когда я зашёл на кухню то увидел там Валеру, что что-то готовил, прям как вчера, ах ностальгия… но сейчас не об этом.
—Валер—позвал его я, он конечно обернулся и посмотрел на меня, а потом начал ржать— а почему ты так сильно ржёшь? —с непониманием сказал я и подошёл к этому комочку счастья.
—Когда-то на Хеллоуин я оделся Клетчатым Монстром.—всё ещё ржал он—и вот он ты, мой маленький, миленький Клетчатый Монстр—он наконец-то перестал ржать и посмотрел на меня.
—Ну ты и дурак Диджейкин—сказал я показушно надув губы и отвернувшись
Диджейкин просто притянул меня к себе и начал расцеловывать каждый сантиметр моего лица.
—Ну ладно, ладно. На этот раз я тебя прощаю.—теперь я притянул его и робко поцеловал.
—А что будет на следующий— спросил он с подозрением.
—На месяц останешься без любых ласк и поцелуев.— сказал я и высоко поднял подбородок.
—Хорошо, хорошо, прости меня, на месяц это слишком долго— он схватил мой подбородок и аккуратно поцеловал.
Жаль что этот месяц не настанет...
—А у тебя ничего не горит—я учуял странный запах и оторвался от столь желанного диджея.
—БЛЯТЬ!— громко матернулся он.
—Не кричи, пойдём покушаем в ресторан—сказал я успокаивая «одуванчика»
—Хорошо любовь моя— он сказал это наигранно, но всё же выкинув чёрную пищу в мусорный пакет пошёл собираться.
Через минут 20 мы были уже готовы. Валера закрыл дверь и мы пошли к ближайшему кафе.
—Валер, а почему мы в школу не ходим— по дороге спросил я.
—Завтра последний звонок, поэтому смысла ходить в школу нет—ответил он смотря куда-то вверх.— как думаешь почему ты в меня влюбился?—остановившись добавил он.
—Потому что ты начал клеиться ко мне, а ещё наверно симпатия была всегда—сказал я и через секунд десять добавил—ведь ты такой красивый. А почему ты влюбился?—спросил я, смотря на Валеру.
—Наверное, потому что—он задумался—не знаю—я уже хотел попросить что-то по конкретней, но ему на телефон кто-то позвонил. Он немного отошёл от меня, поэтому голос собеседника я не слышал.
—Привет Кроки— начал разговор Диджейкин, Кроки я не слышал...
—...
—Гуляю с Мейком
—...
—Нет, всё проходит отлично— меня заинтересовало, про что они говорили но я решил не брать в голову.Фатальная ошибка...
—...
—Окей, будем за десять минут— сказал Лерка и сбросил трубку.
—Что он хотел?—спросил я, ведь я знал кто это.
—А подслушивать не хорошо— ударил меня по пятой точке Валера, я вскрикнул и уже хотел накинутся с обвинениями, но он продолжил дальше— Нас зовут в кафе Кроки, а ещё он говорил что подойдёт Мейби.
—Когда это они так хорошо подружились?—недоумевал я.
—Не знаю. Ну пошли тогда к ним— сказал он и взял меня на руки.
—Угу— сказал я и, обвив руками его шею, уткнулся ему в плечо.
Этот день точно будет интересным, точно также как и вчерашний...
Примечания:
Сори за перезалив... Люблю всех 😍
ПС Котик тебя особенно