Loser

NC-17
Завершён
50
Ayako Cat соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 053 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

Финал

Настройки
Вписка началась… Люди танцуют под ритм, бухают, веселятся. Они живут моментом, они не думают о завтрашнем дне, для них завтра не существует. Есть здесь и сейчас. Забыть всё и поддаться чувствам, сердце бьется в унисон ритму, жизнь прогорает как спичка, даже если из-за этого они умрут, они будут делать это, ведь так они ощущают себя живымы. Они бездумные, они дикие, они живые… Они поддались эйфории. Умные живут годами, а разумные моментом… POW Автора Звук со всех сторон оглушил Мэйки. Он не мог думать. Ему страшно, он не такой. Он не умеет рисковать, он не хочет утратить все, он не может забыться как другие… POW Мэйка — Всё хорошо? — спросил Валера. — Да, просто не люблю шумных мест. — сказал я глядя по сторонам — Только Валер, не отходи от меня… — Хорошо. Не бойся ты так… — сказал Валера и крепко обнял меня. Мы прошли к барной стойке и Валера налили себе коньяка: — А ты будешь? — посмотрел на меня Он. — Нет и Валер — немного застенчиво произнёс я — не набухайся, пожалуйста. Вид у меня все ещё был испуганный. — Постараюсь, но это же вечеринка — с надеждой сказал Валера — знаешь, а давай так, ты сядешь вон там — он показал на укромный и тихий подоконник, самое место для меня — и подождёшь меня. — Ок, но возьми с собой телефон, что бы я мог тебя отыскать — сказал я с радостью, ведь я смогу тихонько позалипать в телефон, а не биться в конвульсии как эти. Я пошёл к подоконнику, а Валерка тусить. Так я просидел около часа. Иногда я поворачивал голову и смотрел на небо. Солнце уже садилось, окрашивая тучи в пурпурный цвет. В такие моменты я думал о том что у меня есть, чего нет, как я поменялся за последние года, но всегда, всегда самой навязчивой мыслю была: «А что будет потом?». Через неделю, месяц, год… Всё когда-то заканчивается, все люди умирают… в один момент наша жизнь может поменяться на «до» и «после». Такие мысли всегда загоняли меня в депрессию. Сейчас я имею все что можно пожелать, квартиру, родителей, что оплатят мне учёбу, а главное его, Валеру. Но что будет потом?.. Возможно внезапно меня выселят из квартиры, с моим родителями что-то случится, возможно Валера меня бросит, а может я умру? Не бойся Мэйк, твоё испытание куда хуже смерти Как бы это не было, я всегда отгоняю такие мысли… Вдруг ко мне подошла группа парней из параллели, мне стало страшно. По их виду я могу сказать что они были немного бухие, но всё ещё в сознании. Их лица не обещали ничего хорошего… -Хах ну что, пидорок, поиграем?! — он поднял меня за свитер на ноги. -Прошу не надо, прошу! — я смотрел на него с надеждой. Как же сейчас не хватает Валеры, он бы сделал этих уродов. -Нет, такою возможность нельзя упускать- сказал другой парень. Один из них держал меня за руки, а остальные были меня по животу, голове, вообщем по всему телу. -Ну что, как тебе игра? — он поднял мое лицо ладонью. Из моих глаз ручьём лились слёзы ненависть и безысходности, часик ужасные чувства на земле. -Почему ты плачешь, не нравится пидр? — он ударил меня со всей силы. Мне было больно, тяжело, как физически, так и морально, но я привык, мне не так больно как раньше. Но в один момент мой мир перевернулся, как я и говорил, переломался на «до» и «после». К ним подошёл Валера… -Я вижу вы начали без меня? — с ехидной улыбкой сказал он.-Тогда давайте я закончу.- он подошёл ко мне и ударил по лицу. Теперь мои слёзы лились рекой. — Что, Мэйки, думал нашёл человека который смог тебя полюбить и которого полюбил ты. Думал, я тот самый принц на белом коне? А может, что я буду тебя защищать? Нет, Мэйки, ты никому, запомни, никому не нужен, ты никто, ты умрёшь одиноким, вечно плачущим пидором- рядом стоящий парень из этой банды, курил сигарету, Валера же просто взял её и затушил об мою кожу, это было ужасно-ужасно больно.-Уходим, с него достаточно-сказал Валера и вся банда скрылась в толпе людей. А я все лежал, моя жизнь была переломана полностью. Как он мог так поступить, почему? , зачем?.. на эти вопросы я никогда не найду ответ. Но я не знал как дальше жить? За эти 3 дня я смог полюбить его настолько сильно, насколько не любил никого. Сейчас мне слишком больно, ужасно больно, я не знаю зачем жить, он единственный ради кого я жил. А что будет в школе?.. теперь избиения будут регулярные, а весь класс будет называть меня пидором. Я решил пойти проветриться на балкон. На балконе никого не было. Но вдруг я увидел незаметно лежащий нож, он был маленьким, не знаю как он сюда попал. В моей голове сразу же заиграла лишь одна идея. Я взял нож и начал резать. Кровь начала литься, она попадала на одежду, пол, но мне было все равно, я старательно вырезал лишь 2 буквы «В.Д.». Наконец то я завершил это, несомненно ужасное действие. Пусть это будет напоминание о времени, когда я впервые влюбился, когда я умер внутри, когда я навечно разочаровался в людях. Пусть эти буквы заставят меня помнить о одном: Никогда, никому не доверяй…Навсегда разбито сердце. Навсегда оставлены шрамы. Навсегда привязан к страданиям. Навсегда.
Примечания:
50 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)