История одного мира.Война с Ооцуцуки.

PG-13
В процессе
58
автор
KulleFulle бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 12 568 слов, 10 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник

Глава 6 Игры закончились.

Настройки
-Кирин!- Крикнул Саске и поле битвы осветила молния и звук грома. Но Идзанами просто растворилась будто ее там не было. Саске этому удивился, он все время следил за ней своим риннеганом, поэтому она не могла заменить себя, а иллюзию шарингану наложить на риннеган это даже Ооцуцуки не под силу, так он думал. Наруто который атаковал расенганом, и его техника была уничтожена не собирался так просто отступать войдя в режим мудреца, в его руке появился посох и он собирался наносить удар, но тут что Саске что Наруто получили удар в живот ногами и улетели от своих противников. Саске приземлился от удара, и удивленно посмотрел на место, где стоял там была полностью не вридимая Идзанами.Оглянувши на Идзанаги, Учиха начал задумываться, но ему не как в это, не хотелось верить, и присмотревшись на Идзанами то все его мысли нач тот другой теории развеваются сразу. Саске покрыло белый плащ он вошел в режим мудреца, как и Наруто. -Этот Ооцуцуки уничтожил мою технику даже не прикасаясь к нее.Але самые странно это то, что я все время чувствовал Идзанами, и когда Саске ее проткнул техникой это была она, но как ей удалось выжить.-Думал блондин, и приготовился атаковать. -Режим мудреца.Вы двое владеете силой плода чакры сила шести путей, но неужели вы думали что эта сила нас уничтожит?- Спросил Идзанаги, глядя на своих противника. -Ми это сейчас и проверим! -Крикнул Наруто и пропал из виду двух Ооцуцуки. Брат и сестра начали рассматривать, но ни Саске ни Наруто не было нигде видно, как здесь сверху на них полетела гигантская бомба хвостатого зверя, двое Ооцуцуки сбежали от радиуса атаки, прошел взрыв и поднялась пыль.Двое Ооцуцуки в пыли рассматривали, где их враги и здесь у Идзанами появился Саске с молниев в руках в виде меча. -Чидори меч.-Произнес технику Учиха и атака прошла над самой головой Ооцуцуки, меч прошел срезав пару пряди волос. -Искусство-Богов-Стиль огня-Огненные иглы.-Произнесла технику Идзанами. В Саске полетели Огненные иглы от которых ему пришлось уклоняться, и отступить, Идзанами решила не медлить и начала наступление, но здесь перед ней появился Наруто с мини бомбой хвостатого зверя размером с расенганом. -Бомба-хвостатого зверя-Произнес Наруто.Атака почти достигла цели, но здесь перед Наруто появился Идзанаги и так же уничтожил атаку, как и все предыдущие. Здесь же у Саске появилась Идзанами и она ударом ноги отправил его в полет.Такая же судьба и постигла Наруто Идзанаги отправил его в полет, и снова они разбросаны по разным частям полю боя. Саске поднялся и посмотрел на своих противников.Как им так это удается не мог он понять, но тут до него дошло. Он посмотрел на Наруто который тоже уже встал и был готов к атаке, Саске решил что-то проверить и не важно понял ли это Наруто. -Черт как им это удается, словно они нас читают как открытую книгу.-Думал блондин вставая и готовясь к следующей атаки. Саске призвал посох мудреца на конце которого была полу луна, он начал догадываться лишь сейчас.Пора это подтвердить.-Произнес он в думках. И снова два героя исчезли из поля зрения двух Ооцуцук, и тут Наруто появился справа от Идзанаги, а Саске с левой от Идзанами, они оба почти приблизились и здесь двое Ооцуцуки подняли ногу для быстрого удара. -Вот оно, мой шанс.-подумал Саске. И когда Наруто и Саске уже должны лететь в воздухе, Саске использует свою технику. -Аматерасу-произнес технику Саске и двух Ооцуцуки охватило пламя.Але Наруто решил не останавливаться он понял все. -Искусство Мудреца-Путь четвертый-Истинный свет .-По земле прошла волна, глаза Узумаки начали ярко светиться, а двое Ооцуцуки пропали, как и не было. Все пропало славно теперь здесь и не дрались Боги, следы битвы исчезли, как и сами Ооцуцуки.Але послышался их голос Наруто и Саске посмотрели в гору.В горе в воздухе стояли их противники. -Они быстро догадались, брате.-Произнесла Идзанами. -Это и не странно, но развеять твоё гендзюцу так быстро достойное похвалы.-Произнес спокойно Идзанаги он ожидал подобного. -Не расскажете как вам удалось так все быстро разузнать что вы в гендзюцу, а еще и не простом, а можно так сказать в реальном. -Идзанами и Идзанаги, так в нашем клане назвали две наиболее сильные техники.-Начал рассказывать Саске, двое Ооцуцуки внимательно его слушали.Идзанаги-Техника которая позволяла обманывать свою смерть, когда тебя убивали. В нашем клане ее начали слишком сильно использовать что привело в середине клана настоящую войну, чей Идзанаги сильнейший.И, чтобы остановить все это, была создана против техника, которая называлась, Идзанами.Эта техника привлекала противника в очень сильное генджитсу.А теперь я отвечу, как мы выбрались и вашау ошибку.-Произнес Саске, чем заставил двух Ооцуцуки удивиться. -Идзанами-Техника которая выбирает последовательную серию атак.Противник использует что-нибудь даже обычный бросок камня и довольно этот момент запомнить и еще пару и техника готова, и тогда эта серия будет повторяться, без переривно. Конечно ваша техника куда сильнее, вы только использовали одно повторение и всегда в разной ситуации.-Говорил Саске смотря на двух Ооцуцуки. Двое Ооцуцуки вспомнили атака ногой, именно с этой секунды Идзанами погрузила их в гендзюцу. -Удар ногой, вы его повторяли, даже когда были в зоне недосягаемой, чтобы нанести удар.-Сказал Наруто.Напоминая перед последную атаку когда Идзанаги была заде своего брата, а за секунду отправила Саске в полет с удара ноги. -Это и стало вашей ошибкой.-Произнес Саске улыбнувшись. -Браво.-Произнес Идзанаги и начал хлопать в долони.-Вы молодцы так все разъяснить о наших способностях. Но то, что вы знаете наши способности не значит что вы сможете нас победить.-Перестав хлопать произнес Идзанаги. -Хм мы тоже можем и вам сказать.-Произнес Саске, а Наруто закончил. -То что вы знаете наши способности.-Наруто сделал паузу.-Не значит что мы вас не убьём!-Произнес серьезно Наруто. Все стояли и не двигались, у каждого в голове было свое. Двое Ооцуцуки понимал они не простые, но то, что им удалось выйти из генджитсу и так быстро понять все их способности не значит что им получится их победить. -Они мало того что смогли понять что находятся в моем гендзюцу, так еще смогли развеять его нестандартным способом.-Сказала это Идзанами своему брату. Тот на нее посмотрел и потом на двух противников. -Ты права. Они не приняли свою судьбу что с нами не справиться, а бы выйти из твоей техники, а просто ее уничтожили, никому это не удавалось до сегодня.-Произнес Идзанаги. -Узумаки Наруто Учиха Саске два ПолуБога, игры закончились.Ваш путь закончится здесь.-Произнес Идзанаги и полетел на двух противников бросивших вызов богам. Неизвестно измерения. Та самая женщина сидела и наблюдала за всем. Солнце не угасало ни на секунду, она тихо засмеялась и сказала. -Они разозлили брата и сестру.Так быстро развеять их генджитсу, ха-ха.Будет интересно теперь начинается настоящая битва ПолуБоги против Богов.Кто же победит?-Произнесла женщина с улыбкой на лице.
58 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)