двое.
23 июля 2019 г., 22:13
нас двое.
мы как день и ночь,
свет и тьма,
такие разные,
но существуем лишь
вместе,
в одном теле, разуме
и сердце.
я люблю людей, считаю каждого
особенным, прекрасным.
я хочу убить каждого,
кто будет рядом дышать.
я хочу спасти, уберечь всех
от того, что пережила сама.
я упиваюсь вашей болью.
я пытаюсь веселить, вызывать улыбку,
радость, веру.
я упиваюсь ненавистью.
я люблю себя, принимаю такой,
какая есть.
хочу разбить своё лицо об зеркало.
я забочусь о себе, ведь здоровье — это
жизнь.
я калечу себя изнутри.
я ценю каждого человека рядом с собой.
лучше быть одной.
я люблю шумные компании, кучу людей
вокруг себя.
как же всё достало.
оставьте меня в покое.
я люблю жизнь, ценю каждый миг.
я хочу выйти в окно.
я всегда спокойна.
я упиваюсь гневом.
конечно, я прощаю тебя.
я заставлю тебя страдать.
ты мне нравишься.
я хочу уйти и не видеть тебя.
эти таблетки помогают мне успокоиться.
я выпью все до одной, чтобы уснуть
и никогда не проснуться.
я разрываюсь на части.
я меняюсь каждые пару часов,
не знаю, как это прекратить,
помогите мне, я не справляюсь.
да кому я нужна?
выход есть всегда.
я подставляю под челюсть пистолет,
ухмыляюсь отражению.
теперь станет легче.
я знаю.
доктор, вы же понимаете, что нас будет двое? всегда. даже в белой палате на одного нас будет двое.
Примечания:
и снова нечто странное.