письма в пустоту

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 3 202 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

двое.

Настройки
нас двое. мы как день и ночь, свет и тьма, такие разные, но существуем лишь вместе, в одном теле, разуме и сердце. я люблю людей, считаю каждого особенным, прекрасным. я хочу убить каждого, кто будет рядом дышать. я хочу спасти, уберечь всех от того, что пережила сама. я упиваюсь вашей болью. я пытаюсь веселить, вызывать улыбку, радость, веру. я упиваюсь ненавистью. я люблю себя, принимаю такой, какая есть. хочу разбить своё лицо об зеркало. я забочусь о себе, ведь здоровье — это жизнь. я калечу себя изнутри. я ценю каждого человека рядом с собой. лучше быть одной. я люблю шумные компании, кучу людей вокруг себя. как же всё достало. оставьте меня в покое. я люблю жизнь, ценю каждый миг. я хочу выйти в окно. я всегда спокойна. я упиваюсь гневом. конечно, я прощаю тебя. я заставлю тебя страдать. ты мне нравишься. я хочу уйти и не видеть тебя. эти таблетки помогают мне успокоиться. я выпью все до одной, чтобы уснуть и никогда не проснуться. я разрываюсь на части. я меняюсь каждые пару часов, не знаю, как это прекратить, помогите мне, я не справляюсь. да кому я нужна? выход есть всегда. я подставляю под челюсть пистолет, ухмыляюсь отражению. теперь станет легче. я знаю. доктор, вы же понимаете, что нас будет двое? всегда. даже в белой палате на одного нас будет двое.
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник