*****
~~~ФЛЕШБЕК~~~
Я спокойно сидел у себя дома на кухни за чашкой чая и думал как остановить Найта и его шайку или сделать так чтобы хотя бы на время они перестали атаковать. Меня отвлёк стук в дверь. На пороге стоял Гастер либо неизвестной мне АУ, либо его АУ была стёрта. Х: добрый вечер, Инк! Санс И: добрый, вам нужна помощь или вы заблудились? Х: я пришёл точно по адресу. Я Х! Гастер, и я хочу предложить вам свою помощь в борьбе с Найтмер! Сансом и Эррор! Сансом. — Меня это удивило, во-первых он назвал меня по имени. Во-вторых мне приложили помощь. Я тогда не отказывался от любой помощи. Я провёл его в дом. И: ну и какую помощь вы хотите мне преднести — спросил я, подавая ему чашку чая. Х: у меня есть воин. Его душа очень сильна и она разрушила его тело. Я надеюсь вы понимаете о чем я? И понимаю, но сразу говорю что может не получится. Х: хорошо, я предлагаю вам война и себя… И: а что я должен дать взамен? — он помолчал, нагоняя страшную тишину Х: … Свою душу… Ты станешь бессмертным, если и умрёшь, то снова появишься в анти-пустоте.~~~КОНЕЦ ФЛЕШБЭКА~~~
И: я тогда и не подозревал подвоха. Потом я узнал что он хочет сделать одну АУ, объединив все их истории, времемые петли и много ещё чего. То что он хотел сделать просто логически невозможно. Э: но почему это никто не помнит? И: он стёр всем память. Даже Дриму и Найту, которые являются хранителями воспоминаний. Он просто стёр это из кода омегаверса. Я помню это потому что успел выхватить свой фендом. Все встали на мою сторону. Даже Кросс, несмотря на то что он был тем «войном» Э: ясно, значит единственный выход — это убить его. И: это моё первое желание убить кого-то. С: Эррор, заканчивай, Инку нужен отдых.*****
У Инка всё быстро заросло. После выписки он оказался дома. Снова домашние хлопаты оказалось что дети с отцом чуть не разнесли дом, все трое получили по заслугам. Эррор видел, что Инк стал каким-то грустным после выписки. Он решил спросить что случилось: Э: Инк? Можно с тобой поговорить? И: о чём? Э: ты в последнее время какой-то другой. И: … Я не знаю… Э: тебя что-то беспокоит? И: … Да… Мой хвост… Я ведь не могу летать из-за него… Я знаю Эррор… Я всё слышал… — Эррор понял о чём он. Он молчал, не зная что ответить. Позже, Инк по тихому ходил в DragonTale, чтобы найти хоть какие-то следы Василиска и Икса. Но без успешно. Снова ничего не найдя, Он сидел на краю обрыва и смотрел на летящих над гладью воды драконов и птиц. Он хотел расправить крылья, но он не сможет взлететь. Вдруг кто-то начал трогать его хвост со словами : D: знакомый случай... И: Дрэгон? Что ты здесь делаешь? D: Просто собираю драконью мяту. Как погляжу тебе нужна помощь с полётами? И: да... Ты можешь мне помочь?! D: ты не первая фурия, которая потеряла элерон. Поэтому, да. И: а что для этого нужно? D: сейчас я сниму с тётя мерки и приходи дня через два-три и Эррора прихватил с собой. - Дрэгон замерел Инку обхват шеи, груди и хвоста возле "живого" элерона , а также его длинну от шеи до конца хвоста. Через три дня Инк с нетерпением ждал на арене (кто смотрел "как приучить дракона", тот поймёт) вместе с Эррором.*****