High school

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 001 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
*** Мэл подошла к своей подруге и взяла ее за руку. - Чего стоишь? Идем. - Мэл, я просто стояла, тот парень мог меня покалечить за один удар, если бы не этот парень, мне надо его поблагодарить. - Я могу его позвать, хочешь? - Нет не стоит, я сама, потом. - Иви мило улыбнулась. После этого Иви посмотрела на Мэл и показала на вход в школу. - Идем? - спросила ее Иви. - Идем! - ответила Мэл, после чего они направились ко входу. Вот девушки уже были внутри школы, они медленно подошли к своим шкафчикам, положив туда лишние книги, они закрыли шкафичики. Повернувшись в сторону Иви, Мэл увидела перед собой лишь парня, в шляпе очень напоминающую пиратскую. Мэл слегка испугалась. - Не бойся я тебя не укушу, сейчас. - Парень хитро ухмыльнулся. - Я испугалась лишь твоего уродливого лица. - Мэл ухмыльнулась в ответ, чем вызвала раздражение на лице парня. Кто-то из толпы выкрикнул: - Гарри ты идешь? - на что парень лишь повел бровью. - Еще встретимся. - Произнес парень и отойдя от девушки, после чего растворился в толпе. Мэл подошла к своей подруге, и посмотрела на нее, на что Иви выдала. - И кто это был? Мэл лишь пожала плечами, взяв девушку за руку они направились в класс. Зайдя в класс они увидели лишь трех парней, одного они уже видели, а двое были им не знакомы, Девушки сели за парты, так как парты были одноместные, сели они по отдельности, Мэл села спереди, а ее подруга прям сзади нее. Вот спустя минут 10 класс уже был полон, дальше зашел в класс Классный руководитель. - Все сели по своим местам, кхм, Я ваш классный руководитель, зовите меня Адам, этот классный час вам выделили для того чтобы вы познакомились и выбрали старосту класса. все ясно? Можете начинать. После своих слов мужчина вышел из класса, а класс стал активно знакомиться друг с другом. Но внезапно, встала Мэл и предложила во очереди всем выходить к доске и рассказывать о себе. Класс дружно принял идею но никто не хотел идти первым, пока у доски не появился парень. - Всем привет, меня зовут Джей, мне 19 лет. Я увлекаюсь футболом. Приятно с вами познакомиться. - после чего он сел на свое место. Следующая была Мэл. - Зовите меня Мэл, мне 18, я увлекаюсь рисованием. - После Мэл сразу же пошла Иви. - Меня зовут Иви, мне тоже 18. Я увлекаюсь шитьем платьев, это мое хобби - Девушка мило улыбнулась, но с ее лица пропала улыбка, когда она услышала как все стали обсуждать утреннею потасовку, как она ударила парня и начала его обзывать. Мэл уже хотела что-то сказать, как вдруг кто-то с последней парты выкрикнул. - Приятно познакомиться Иви. - парень начал хлопать, Иви посмотрела на того парня и увидела того самого парня, который защитил ее, того самого парня со светлыми волосами. Все перевели на него свой взгляд и стали уже обсуждать его, ведь он избил парня, в первый же день. Иви мило улыбнулась и села на свое место, и тихо пробормотала себе под нос. - Он снова мне помог. Мэл повернулась к подруге и взяла ее руку, и улыбнулась ей, после чего все стали выходить к доске и представляться. - Вроде бы все уже представились, сказал кто-то из толпы. - Как тут же вскочила Иви. - Нет не все - Девушка перевела взгляд на парня который уже дважды помог ей. Как внезапно его ударил по голове Джей. - Да иду, иду - сказал парень который чесал затылок - Меня зовут Карлос, мне 17, скоро уже будет 18, увлекаюсь играми и программированием.- и не проронив больше не слова он сел за свою парту. Теперь уже все знали друг друга, и пришло время выбирать старосту. все единогласно выбрали Мэл так как она предложила всем выходить к доске и рассказывать о себе. на этом и закончился первый урок.
23 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник