Фея смерти и оборотень

R
В процессе
2
Dima_Infinity соавтор
ichbinAzurblau бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 845 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
      Очнулась я спустя пару часов, в той же комнате. Что удивительно учитывая что я потеряла много крови и сил. шея уже правда не болела, но следы остались явными. Нужно припомнить это ему и уточнить нормальны ли подобные вспышки гнева. Если это норма то даже думать об его предложении не буду, но если это разовая вспышка то и бежать к нему с распростертыми руками тоже не хочу. У меня есть симпатия, но чувств как таковых нет. В дверь постучались. - Кто? - я напряглась, не известно что меня еще ждет. - Я могу войти? - послышался голос Диониса. Я подошла к двери и слегка приоткрыла - Что хотел? - нет пока желания с ним говорить. - Я тут подумал, может сходим куда-нибудь? - почесывая затылок с виноватыми глазами спросил парень. - Может сразу скажешь что хотел? - спросила я с сарказмом. Тело слегка ныло, я была в не лучшем виде что бы принимать гостей, да и если честно желания тоже не было. - Хоть в комнату впусти, или на пороге будем говорить? - вздохнул он. Я неспешно открыла дверь и отошла немного от нее. Дионис зашел, закрыв дверь за собой. - Как себя чувствуешь? - Как ты думаешь? - я прошла дальше в комнату и села на кровать. Он же сел на корточки напротив меня. - Я понимаю что это сложно но, - парень взял мои руки - прости меня. Я не хотел... - Чего именно? - хмыкнула я - Всего что было. Я знаю что много чего натворил и наговорил, но хотя бы выслушай. - я промолчала. - Скажу честно. У нас оборотней есть такое что если мы любим то на всегда. Это конечно не оправдание всему что было. Но Фатиния я тебя очень сильно люблю. - класс, меня никто не хочет спросить хочу ли я? - Естественно что это только мои чувства и если ты не хочешь по понятным причинам то я не стану тебя держать тут, но очень прошу дождить момента пока полностью не восстановишься. - Я вроде говорила что подумаю. - я убрала руки. - Я все прекрасно помню и понимаю, но могу хотя бы узнать когда мне ждать твой ответ? - на меня посмотрели глазами полными надежды и... Я не смогла устоять перед этими щенячьими глазами. - Та вспышка гнева - парень напрягся - как часто у тебя подобное? - По отношению к тем кто угрожают моей семье и стаи да. Но на тебя я больше ни разу не подниму руку. Даю слово вожака. - Допустим. Но ты понимаешь что чувств у меня к тебе нет? Я прощаю тебя, но какие у нас могут быть отношения если нет чувств? Как ты себе это представляешь? - Дионис медленно встал. - Дай мне время, если твои чувства не изменятся то я больше даже настаивать не буду. - А как же твоя скажем так привязанность? - Это уже будут мои проблемы, тебя они не будут даже волновать. Просто дай мне шанс. - и опять эти глаза. - Года хватит? - вздохнула я - Я постараюсь что бы хватило. - улыбнулся мне парень - Учти я не потерплю ни измен, ни рукоприкладства, со своей стороны я обещаю тоже самое. - Дионис обнял меня и это было так не ожиданно. - Обещаю я сделаю все что нужно ты не разочаруешься. - Надеюсь. - вздохнула я и обняла в ответ. Ое вышел из комнаты, а я осталась думать что делать дальше.
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник