Всё началось с обычного "привет"

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 562 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Вишнёвая семёрка,неоновые фары .......

Настройки
Записка? Интересненько Я беру записку в руки и читаю "Чонгук,я понимаю , возможно ты сейчас даже не понимаешь кто я ,но поверь,мы знакомы. После твоей утренней выписки ,я буду ждать тебя на 29 этаже возле окна с сидушками.Я надеюсь ты придешь,ты ведь долго ждал этой встречи ,как и я..." Я всю ночь не спал и думал ,стоит ли мне идти туда или нет?Кто этот парень?Вроде бы я никого не видел,кроме самого "маньяка" Сейчас уже 5:37 утра и ложиться в принципе нет смысла,выйти я смогу из этой"больнички и отеля"с выпиской только через часа 3-4 ,так что есть время прогуляться по отелю и посмотреть что и где Одежду мне ещё вечером принесла женщина,судя по её виду,она являлась медсестрой.Когда я подошёл к тумбочке и открыл её,я взял одежду в руки.Но потом я понял что это вовсе не моя одежда.К этому комплекту одежды прилагалась маленькая записочка "Чонгук,твоя школьная форма испачкалась и я забрал ее простирать,а тебе я положил другую одежду.Надеюсь она тебе подойдёт ,она твоего размера если что" После прочтения записки , я принялся осматривать одежду:огромная белая толстовка,под неё шла обыкновенная чёрная футболка,синие ,местами рваные джинсы и̶ ̶т̶у̶т̶ ̶я̶ ̶в̶с̶п̶о̶м̶н̶и̶л̶а̶ ̶п̶е̶с̶н̶ю̶,̶н̶о̶ ̶н̶е̶ ̶с̶у̶т̶ь̶ ̶,и белые кроссовки с черно-серыми вставками. Одежда была мне по вкусу и как было написано в записке,она и в правду была моего размера. Я решил не медлить и пойти быстрее прогуляться и осмотреться.Я вышел из своей маленькой (но большой)палаты ,посмотрел на настенные часы и было уже 6:03 ,первым делом я решил просмотреть этаж на котором нахожусь ,а затем подняться на 29 этаж и посмотреть на место встречи с неизвестным ̶а̶г̶а̶,̶ ̶к̶о̶н̶е̶ч̶н̶о̶,̶ ̶н̶е̶и̶з̶в̶е̶с̶т̶н̶ы̶м̶ для меня человеком . Я пошёл прямо по коридору и был правда удивлён.Отель оказался не дешёвый,а более чем дорогой.Значит ли это что моё двухдневное "лечение" тоже было платным?За всеми этими мыслями я и не заметил как дошел до лифта. Я нажал кнопку "вызова" лифта и стал ждать .Лифт приехал и когда я зашёл в него начал просто напросто тупить ,было столько кнопок ,что я минут 5 наверное искал кнопку "29" Наконец-то я на неё нажал и я поехал.Ехать было всего 21 этаж наверх.Пока лифт ехал ,я осматривал его: внутри он был из серого мрамора с золотыми кромками потолка.Сам потолок был зеркальный ,я об этом только мечтать в своих снах мог,а ведь это только лифт..Пол был не хуже ,он был тоже сделан из какого-то то ли камня,то ли чего-то ещё,я так и не понял.Освещение было приятным и мягким ,не давило на глаза (что очень было кстати). Я приехал на 29 этаж и как только двери лифта открылись я увидел..... Стену.Просто.Стенку.Из.Мать.Вашу.Мрамора. Собственно,почему бы и нет?
Примечания:
46 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник