Все лучше, чем во сне

NC-17
Завершён
321
4
автор
Фэндом:
Размер:
322 страницы, 119 468 слов, 179 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 776 Отзывы 98 В сборник

Продолжение главы 71. Давай, иди сюда!

Настройки
Тоша прижал меня к окну и так дико поцеловал, что у меня аж дыхание перехватило. -Что ты творишь? - пробурчала я в его губы. -Я всегда делаю то, что хочу, - также тихо ответил он, после чего начал нежно проводить руками вдоль моей спины. -Ниженко, сейчас Женя вернется, и тебе пиздец, - предупредила его я, все еще пытаясь выбраться. Казалось, он меня не услышал. Тошик подхватил меня за колени, приподнял и прижал к стене всем своим телом, отчего я даже немного опешила. -Тош, я не шучу! Можешь не стараться! - он на секунду остановился и коварно улыбнулся. -Лин, где твоя логика? Еще вчера ты уламывала меня на секс, а теперь я могу не стараться? - он провел рукой по моему плечу, и моя кожа покрылась мурашками, - ха, по моему, ты мне нагло врешь. -Тош, прошу, остановись, - сил не было, скоро вернутся ребята, похмелье еще не прошло - куча отмазок. Но это не перекрывало все то, чего я хотела в данный момент, - если бы ты мне это вчера сказал, ты бы сейчас не заебывался! А так твердое НЕТ! -Оно и вправду настолько твердое и нерушимое? Не дури мне голову, малыш, я все чувствую, - он медленно залез рукой мне под футболку и провел ей вдоль позвоночника, что заставило меня выгнуться ему навстречу, - смирись, что ты не сможешь устоять и еще помучить меня! -Мудак, - выдохнула я, прекратив тщетные попытки выбраться. -Не отрицаю. Но послушной ты мне больше нравишься, - все еще прижимая меня к стене, он стянул с меня майку и бросил на пол. Следом полетели и мои шорты. Он слегка покусывал мою шею, отчего я извивалась и непроизвольно постанывала. -Ты маньяк, Тош, - на придыхании сказала я, сняв с него майку, - сумасшедший! -Это хорошо или плохо? - тихо спросил он у меня, продолжая целовать. -Это непредсказуемо. Никогда не знаешь, что будет дальше! - подытожила я, обвив ногами Тошину талию и откинув голову назад. -Да я сам не знаю, что будет. Также только интересней. Каждый раз, как первый, - он начал расстегивать брюки, а я тем временем залезла в карман его джинсов и достала маленький кусочек фольги. -Как ты узнала, что у меня есть презерватив и где он лежит? Ты не могла этого знать, - он спустил джинсы и посмотрел на меня, видно, его этот вопрос и правда занимал. -Я знаю тебя, и этого достаточно, - невозмутимо заключила я и поцеловала его, вцепившись ему в волосы. Он лишь усмехнулся. Тошик довольно быстро расправился с моим бельем, все еще оставляя меня прижатой к холодной стенке. Точнее, теперь я висела у него на талии, обвивая его шею руками. Почти безоружное положение. Знакомый скрип разрывающейся фольги, и внизу живота все предвкушающе сжалось. Эту тягу друг к другу невозможно было преодолеть. Она переполняла нас обоих, желая отдаться нашим настоящим животным инстинктам. Разум, наконец, уступил нашим чувствам. Тошик слегка приподнял мои бедра и медленно вошел в меня, отчего у меня вырвался тихий вздох. Он начал постепенно двигаться, набирая темп, сжимая руками мои бедра. Я целовала его, пытаясь прижаться ближе к нему, ощутить этой дикий контраст между ледяной стеной и горячим телом Тоши. Я полностью отдалась тем эмоциям, которые овладевали мной в тот момент. Ни с чем ни сравнимое ощущение энергии и в то же время спокойствия. Эти чувства нельзя передать словами. Громко вскрикнув в последний раз, я вмиг расслабилась в объятиях Ниженко и пыталась восстановить дыхание. Словно каждая частичка моего тела испытала микровзрыв, и теперь медленно восстанавливалась по осколкам. Антон аккуратно взял меня за талию и переложил на кровать, после чего лег рядом. -Похоже, что я проиграла, - вздохнула я, повернувшись к нему и положив голову ему на грудь. -Тебе не кажется, что в этой битве выиграли мы оба? - ухмыльнувшись, поинтересовался он. -Я хотела обломать тебя, как ты меня тогда. Но теперь поняла, что зря. Это было непередаваемо. -Согласен, и тихо радуюсь, что ты так быстро сдалась, - засмеялся он, но потом, успокоившись, спросил, - ты как, нормально? Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? -Ты прям как моя мама, Тош! - я залилась смехом, - что со мной может быть не так?! Честно, все хорошо! -Я просто переживаю! - воскликнул он, - не хочу случайно сделать тебе неприятно или даже больно... -Ты себя накручиваешь. Не уверенна, что ты способен причинять хоть какой-то вред, - возразила я. Он не ответил, тогда я добавила, зевнув, - Тош, давай спать, я жутко устала! -Малыш, я парней дождусь, надо еще кое-что по туру обсудить, - он поцеловал меня в лоб и добавил, - спи, крошка, сладких снов. Я почти сразу после его ухода уснула, только сны были далеко не сладкими... Тихий, спокойный лес. Я мирно иду по тропинке, чувствуя тепло солнца по всему телу и смотря куда-то вдаль. Тут неожиданно меня окликнули. Это был Тоша, он звал меня к себе. Я тут же развернулась и направилась к нему, разглядев, что он держит руки за спиной. Мне стало любопытно, что же там? Букет, подарок, что же? Я подбежала к нему и встала прямо перед ним, как он вытянул руки, в которых был заряженный пистолет. У меня был шок, также быстро, как меня охватила паника. Тошик приставил его к моему лбу, я пыталась что-то ему сказать, но не успела. Раздался выстрел.
321 Нравится 776 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (7)