14
2 июня 2020 г., 00:40
Альфа зашёл в комнату Филипа и омега вскользь подумал о том, что уже привык к виду этого здоровяка и он смотрится вполне по-уютному у него дома. Гас принёс чай с пирогом и поставил их на тумбочку, возле омеги.
— Я послушный мальчик, — сказал Филип вытягивая ногу из-под одеяла, — Нашёл самые тёплые носочки и, похоже, мне уже даже жарко под этим тёплым одеялом.
— Динозавры, — сказал альфа с улыбкой смотря на ножку омеги, — Как мило.
— И по-детски, — продолжил Филип и смущённо улыбнулся.
— Хм, как думаешь, мне такие пойдут?
— Не знаю, не знаю... Мне кажется, тебе больше подойдут с мишками, — серьёзно поглядывая на альфу, сказал Филип.
— Хорошо, я запомню, — улыбнулся Гас, — Теперь будешь моим личным стилистом, да?
— С удовольствием!
— Пей чай, пока не остыл, — подвигая к Филипу чай, сказал альфа.
— Как скажешь, папочка, — улыбаясь сказал омега и, взяв чай, стал пить его маленькими глоточками. — А почему ты себе не взял чашечку?
— Я о себе не подумал, в первую очередь тебе сделал.
— Ой, так не правильно, тебе тоже нужен чай.
— Я, честно, не особо хочу, но, — Гас быстро глянул на пирог, — Не откажусь попробовать сладенькое.
— Конечно, это мой любимый пирог, пробуй, оценишь как тебе, — предложил омега.
— Я не совсем о... — начал говорить альфа, но на полуслове прервался и потянулся к омеге, нежно касаясь его губами в лёгком воздушном поцелуе, — Я о другом сладком...
— Ааа, — омега похоже немного завис и зачарованно смотрел на Гаса.
Альфа, не видя сопротивления, опять прикоснулся губами к Филипу, аккуратно приобнимая его и, так же зачарованно, смотря на омегу.