***
« SMS от Мари, может что срочно?» «Алья, спасай. У меня может быть будет свидание с А. А. на этой неделе. Help me please! 🙏🏼»***
Звонок. Песня Queen. Абонент «Аля». - Вечно твоя задница лезет куда не надо, - с такими словами начала диалог подруга. - Ну вот как-то так. Я ещё не могу в тот день, когда он меня пригласил. Ни с одной стороны, ни с другой, если ты понимаешь. - Маринетт, ты в полной заднице, причём большой. - Я думаешь не знаю?! Что делать? - Тебе как будто 15 лет, ей богу. Звони, говори что не можешь. - Ох, я думала ты что-нибудь другое скажешь. Ладно, давай, - они попрощались и настал важный момент. «Звонить или нет? Да или нет? Как же сложно…» Звонок. - Да? - Алло, привет. Спасибо за букет, но это было лишнее. - Совсем не лишнее, а благодарность. Ты, кстати, нашла ещё кое-что помимо букета? - Записку? - И не только, - он явно это говорит с улыбкой на лице. - Слушай, я как раз по этому поводу звоню. К сожалению, я не смогу прийти в этот день. И я больше ничего не видела на столе помимо букета. Что ты задумал, Адриан? - Не сможешь, да? Я примерно догадывался, ну ладно. Дополнение к цветам находится на месте, где я чуть не уснул. Девушка прошла к дивану и увидела небольшой пакет. - Агрест, вот это реально лишнее, - она хотела сказать что-то ещё, но её перебили. - Не лишнее. Прошу, надень это на нашу встречу. Сможешь завтра? - Да, у меня завтра выходной. - Отлично, тогда завтра в 18.00 я заеду за тобой. Скинешь тогда сейчас адрес? - Да, конечно. До завтра, Котенок. - До встречи, Принцесса. Девушка открыла пакет с содержимым. Там оказалось красивое кружевное чёрное белье и бюстгальтер, записка? « Люблю, Котёнок»