Драбблы по far cry 5

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 80 страниц, 33 908 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 49 Отзывы 6 В сборник

Часть 25

Настройки
Маленький детеныш пумы брел по лесу. Он потерялся. Он громко мяукал, но его мать не приходила. Пару часов назад, произошло страшное. На них напали охотники, и его мама велела ему бежать подальше, и прятаться. И ждать, пока она не придёт. И он ждал, несколько часов. Но она не приходила. Тогда, детеныш пумы начал искать свою мать сам. Он ходил и звал ее, мяукал. Но она не приходила. Ее запах витал в воздухе, но резко обрывался. Это пугало малыша. Он не знал, что охотники застрелили его мать, и увезли ее с собой в качестве трофея. Он остался сиротой, но продолжал искать свою маму, уходя все глубже и глубже в лес. Его мяуканье в конечном итоге привлекло внимание. Он остановился, и перестал мяукать. Мертвая тишина вечернего леса. Внезапно, он услышал голос. -Что ты мяукаешь,котенок? Ты хочешь чтобы тебя поймали и съели хищники? Например… волки? - раздался хриплый голос. -Нет, не хочу. Я просто ищу свою маму. - сказал котенок. -Ты такая наивная кошечка… - ответил голос. Из кустов раздался шум. Кто-то выходил. Это был… волк. Крупный волк с необычным Окрасом. Рыжим, что редко для волков его вида. Глаза его были голубые-голубые. Котенок испугался. Он подумал, что его убьют. -Ты ведь знаешь… что случилось с твоей мамой? Ты знаешь, что больше ее не увидишь? Ты понимаешь это? - волк сел напротив пумы. -Почему? - наивно спросил детеныш пумы. Волк задумался. Стоит ли говорить ему это? Или он сам поймет, со временем? Поймет то, почему пропала его мать. Если он вырастет… а вырастет ли он - еще вопрос. Ведь он попался к нему. К большому волку, хищнику. Пока волк думал, из чащи послышался шум. -С кем ты разговариваешь? Яков?... - послышался голос из леса. Волк поморщился. Котенок явно останется в живых. Ну… -Я тут кошечку нашел. Маленькую кошечку…. Очень. - ответил волк. Наконец, из-за деревьев показался обладатель голоса. Это был не менее крупный самец оленя. Очень мощный, и с густой шерстью. Он направился прямо к волку, и облизнул того за ухо. -Сожрать его хочешь? А я не позволю тебе его сожрать. Тем более… Я слышал ваш разговор. - ответил олень. Пума широко распахнула глаза. Такой крупный олень! С такими рогами! Мать приносила ему таких оленей. Правда… они их ели. Детеныш пумы задумался, почему волк не нападает на оленя. А олень разговаривает с волков. Они же должны быть врагами… -Извините… дядя-олень, но… Вы не боитесь этого волка? Он же...есть таких как вас, он хищник. - спросил пума. -Этот не ест. Он не переносит оленину… Он, ну… он не обычный. - долго думал что ответить олень. Да, этот волк был необычным. Он не любил оленину, и других травоядных. Он ел только себе подобных других волков. Охотился только на них. Поэтому он не рассматривал этого оленя как еду. Даже сильно голодным, ему был противен вкус оленины. Он мог есть только волков. Таких же, как и он. Только свой вид. -Значит...он съест меня?... - до котенка дошло, что с ним могут сделать. -Не волнуйся, киса. Тебя я не съем. Ты… не вкусный. - завершил волк. Он встал, и пошел обратно в лес. Зовя с собой оленя. - Пошли, Эли. Пускай малявка сам разбирается со своей жизнью. Олень фыркнул. Он боднул волка рогами, показывая - что может проткнуть его насквозь. Волк опешил, зарычал, но остановился. -Эли, ты чего? Что ты предлагаешь? - недовольно спросил волк. -Ты понимаешь, Яков, что мы не можем оставить этого малыша на произвол судьбы? Понимаешь? - стоит на своем олень. -Ладно, только ты сам будешь воспитывать этого детеныша. С ума сойти, Эли! Мы и так ненормальная пара - волк и олень! Вместе! Пара! А ты говоришь еще усыновить пуму! Чтобы все в лесу точно знали - что мы сумасшедшие психи! - завершил волк. -Ты бы помолчал, Яков. С твоими… специфичными гастрономическими вкусами. Не забывай, что в этом лесу я известен как волкодав. Я многих как ты… убрал. И уж я то справлюсь с пумой! - ответил олень. -Хорошо, я согласен. Забираем его. - завершил рыжий волк. Олень подошел к котенку пумы, и лизнул его в мордочку. Детеныш был напуган, и понимал - что эти животные правы. И мать свою он скорее всего больше не увидит. У него нет другого выбора, кроме как идти с этими странными волком и оленем. -Как тебя зовут, малыш? Я - Эли. Этого противного волка зовут Яков. - дружелюбно говорит олень. -Мама звала меня Стэйси. - ответил котенок. “Чудесная однополая семья из разных видов. Чудесно. Теперь еще и этого кормить нужно”. - подумал волк.
34 Нравится 49 Отзывы 6 В сборник