МейБилл

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 684 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

13 глава

Настройки
      Они шли впереди и о чем-то говорили. Я не слышала их. Я все думаю о нем. Почему он так поступил? Зачем? Как же мне теперь быть? Я поедала ребят... Они меня не простят. Пас может быть,а вот Дип точно нет. Как мне теперь быть? Почему я так легко ему поверила? Почему я всегда так так быстро и легко привязываюсь? -Ай- я упала и сильно ударилась головой. Все, что я запомнила это сильно жжение в плече.       *В тоже время Диппер и Пассифика* -Я не понимаю, почему она так сделала? Я был уверен, что она его ненавидит. -Она его любит. -Он демон, он ее обдурил,а она могла бы понять. -Не начинай.. -Ай -Это Мейбл - он побежал к ней - Что с ней? -Смотри - она потянула ворот футболки и открыла плечо. Там была выжжена надпись "Forever". - Я знаю, что это. Я читала про это. Это было не обычное заклинание. Сделать его сильнее могла только та,которая любит его,а он ее. Без этого оно бы не сработало. Это - она указала на надпись. - Метка. У него такая же. И если одному больно, то метка горит и это невыносимая боль. - Она замолчала. -Но это же можно как-то остановить? Прервать связь? -Да - она не хотела говорить, потому что знала, что он делает все, чтобы уничтожить. Билла и спасти сестру. - Есть только один способ. Связь можно разорвать только если один убьет другого. Без этого никак. -Ладно. Придумаем что-нибудь.

***

Я проснулась и у меня зажгло плечо. Оголив его я увидела ярко-красную надпись "Forever". И что это? Я ничего не помню. Кроме того, что сделал он. Обманул... И уничтожил. Ненавижу, но и люблю одновременно. И что делать? Да.. Заварила я кашу.. Я услышала шаги за дверью. -Тихо, может она еще не проснулась. В комнату зашли Дип и Пас. -Как ты себя чувствуешь? - она подошла ко мне и потрогала лоб. -Не знаю. Скорей всего ужасно. Он просто воспользовался мной. А я поверила. Мне так стыдно. Я предала вас. Наврала. И вы теперь меня просто ненавидите. Я уже не знаю, что мне делать... -Не правда - это первые слова которые Дип сказал мне. - Я люблю тебя и всегда буду любить. Пусть он тебя обманул. Мы еще покажем. Ты всегда будет для меня самым важным человеком, чтобы ни случилось. - о нет. Теперь я чувствую себя еще хуже. -Никогда не прощу себя за это. -Но есть способ все исправить. - что? Значит я смогу ему отомстить? -Какой? -Сейчас вы очень сильно связаны. Это можно понять по клейму на плече. Эту связь можно разорвать - То есть прочитав заклинание я нас связала? Да, я хочу разорвать эту связь раз и навсегда. - Есть один способ. Ты должна его убить. И тогда вы будете свободны. -Почему именно я? А не ты или Пас? -Потому что ты связала вас и ты должна разорвать ее. -Но я не смогу. Я не могу! - нет. Нет. Нет. Может я его и ненавижу,но я не смогу убить любимого человека,каким бы он не был. -Ты должна. Прошу! После этого наша жизнь станет лучше. -Ты уверен, что это поможет? -Мы все придумали. Должно сработать. - что ж я надеюсь на это.. -Какой план? - в этот момент во мне боролись две стороны: одна говорила сделать это и оправдать надежды брата, а другая говорила не делать это ведь ты его любишь. -Мы должны попробовать это. Он явится и ты его убьешь. Связь разорвется и все будет хорошо. - вот так? Подожди он сказал, что связь разорвется если один убьет другого, а что если один сам убьет себя? Ведь если сам себя убьет связь все равно должна разорваться. Потому что один любит другого... -Але! Мейбл?! Земля вызывает Мейбл! -А. Я тут. Просто задумалась. -Так что? - черт! Я даже не слышала его. -Ну.. Прости я тебя не слышала.. -Есть идет, как сделать так, чтобы он пришел? -Не знаю. Если его позвать он точно не явится. Но ведь наверное есть какие-нибудь ритуалы по вызову демонов? -Точно. Мейбл ты чудо! -Сомнительная информация. Ладно я пойду прогуляюсь , а вы развлекайтесь - боже кажется мне никогда не надоест издеваться над братом. Он густо покраснел, а я лишь усмехнулась и ушла.       Я пришла в лес. Нашла дерево и удобнее ко устроилась под ним. И мою голову забили тысячи разных мыслей. Приходили самые разнообразные. Самые важные о том как поступить. Ей нужно спасти семью, а может и мир, ведь неизвестно, что придет Сайферу в голову со своими новыми силами. Боже какая же я дура. Никогда не прощу себя за это! А что будет есть он умрет? Ведь наверное есть какое-то равновесие? Тьма и свет. А Билл тьма или свет? Если его убить равновесие падет? Или он просто маленькая букашка в этой вселенной? Почему столько вопросов и так мало ответов? Все так сложно. Я даже не представляю, что было бы если бы мы не приехали сюда и ничего бы не знали. Была бы нормальная жизнь, а не это все. Как же я хочу быть обычным человеком, который не знает всякой этой сверхъестественной херни.

***

-Так все готовы? - мы проверили все еще раз. Диппер отыскал способ, а скорей всего ритуал, чтобы он явился сюда. Снова мы здесь. В том месте где все мы узнали правду, а еще где мне разбили сердце. Да. Надеюсь я смогу ему отомстить. На самом деле ритуал был не из легких. Для него понадобилось много ингредиентов, времени и терпения. С ингредиентами была напряженка, но мы смогли их достать. Дядя Форд даже не заметил, что из его "пещеры" пропало несколько вещей. Он наверно будет очень зол, когда узнает, что мы сделали, потому что это было опасно и тд. -Так заклинание прочту я - ясно, что после этого он немного сомневается. Да я и не обижаюсь, понимаю, я бы себя не простила бы. Да и так не прощаю. -Хорошо - в книге сказано, что нужно сделать круг с звездой в середине. Похожа на пентограмму Сатаны. Я точно не знаю, получится ли все. Вдруг что-то пойдет не так. Тишина длилась довольно долго. Каждый думал о своем. Но мысли сходились на Билле. Он был в каждой голове, которая здесь находилась. Можно предположить, что Дип думал, о том, как жизнь наладится после всего что произойдет. Пассифика о том, что было бы все хорошо и все остались живыми. Ну, а я о том, что надеюсь они меня простят.. -Может начнем? - ещё б чуть-чуть и я бы не выдержала бы этой тишины. -Да. - он взял листок и начал читать, а Пас, что-то мешала в либо горшке, либо тарелке, не понятно. Все произошло очень быстро, вспыхнула пламя, появился он, как всегда в своем фирменном костюме. Ничего не изменилось, кроме взгляда. Он был удивлен и напуган? Что-то не так? -О. Как давно мы не виделись с вами мои дорогие друзья! - он обращался к брату и девушке. Потом сразу же посмотрел на меня. Мне стало на столько не приятно. Хотелось проволиться сквозь землю, изчеснуть, убежать, лишь бы не видеть его взгляда. - Звёздочка? - голос был полон удивления? - Давно не виделись. Как поживаешь? -Заткнись. - я не выдержала. Как же он меня взбесил в тот момент. Как-будто ничего не произошло, как-будто старые друзья. -Звёздочка, ты чего такая злая? -Заткнись! Какой же ты падонок! Ведешь себя, как ни в чем не бывало! -А что-то случилось? - почему он такой кретин? Даже дети лучше себя ведут чем этот грёбаный демон! -Кретин! Ты же знал, что я тебя люблю! Ты просто играл со мной! Я была лишь очередной игрушкой! - слезы. Тупые слезы. Ненавижу из и этого гребанного Сайфера тоже. Просто взяла и поверила, хотя знала, что он не изменился. Какой был, такой и остался. -А что ты думала? Что я изменюсь ради какой-то девчонки? Ты думала, что я тебя люблю? Ты наивная, глупая дура. Ну как и все остальные. -Ты врешь! Я видела как ты смотрел, я чувствовала. Это не может быть просто игрой. Ты же обещал! -Мало ли, что я обещал. -Трус - послышалось из далека голос Диппера. Он вышел вперед и повторил - трус. Ты боишься признать, что влюблен. Боишься, что тебе сделают больно. И поэтому ты причиняешь боль другим. -Что ты несешь? Я не люблю ее. Всего лишь игра. -Подонок - с этими словами брат взял клинок, но не успел и глазом моргнуть, как он оказался в руках Сайфера. -Не в ту игру вы начали играть, ребятки. Вам не выиграть меня. Ты лишь маленькая букашка. Вы все никто. -Мы смогли тебя победить два раза, сможем и в этот. -Нет. Я тогда всего лишь играл с вами, поддался, чтобы вы не разревелись и не выносили мне мозги. Вы все никто, ты слабые, Лама слишком высокомерная, а вот твоя сестра, что-то интересненькое... С ней весело играть. Смотреть как ей больно. - Диппер, который стоял рядом со мной, начал читать что-то на латыне, вроде. В этот же момент у Билла загорелись глаза ярко-красным цветом. Все произошло будто в замедленной съемке. Клинок взлетел и направился на брата. Я не знаю, чем я тогда думала, но кинулась к нему и заслонила его собой. В тот же момент клинок вонзился мне в сердце. Было больно, а еще больнее, что это конец. Всё вокруг стихло. Диппер поймал девушку и опустился на из его глаз потекли слезы. -Мей! Мейбл нет, живи прошу! Билл, чертов демон, ненавижу тебя! Тварь! - над девушкой склонилась Пассифика и прошептала "Прости. Мы всегда будем рядом." -Что? Звездочка? Нет, нет, нет, Мейбл прости меня. - демон обнял тело и по его щекам покатились золотые слезы. - Ты же обещала, что не оставишь меня одного! - его слезы текли от того что он сделал ей больно, опять соврал и не выполнил обещание. -Значит мы оба солгали. - это были последние ее слова. После ее сердце перестало биться. Перестало бороться за жизнь. -Я люблю тебя... - всемогущий демон все-таки признал, что влюбился, но слишком поздно. Он потерял самое дорогое, что у него было. Утрата. Больше демон не сможет полюбить. Никогда. Конец
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)