***
Чхве Бомгю - 16 лет, 10 класс. Милый и невинный мальчик. Имеет сильные стороны характера, любит защищать тех кто младше и слабее. Всегда на стороне справедливости! Отличник в школе, поэтому многие ребята просят дать его списать. Очень хорошо общается с классной руководительницей именно поэтому часто ведёт индивидуальное репетиторство для многих своих одноклассников, которые учатся на плохие оценки. Кан Тэхён - 16 лет, 10 класс. Милый парень. Является бойфрендом Бомгю с 9-ого класса. Президент класса, умный и очень трудолюбивый парень. Хюнин Кай - 16 лет, 10 класс. Лучший друг Тэхёна и Бомгю, экей 3-ий лишний. Учится не так хорошо как Тэхён и Бомгю, поэтому парни частенько его подтягивают. Терпеть не может задиры Субина. Чхве Субин - 16 лет, 10 класс. Самый популярный в классе именно, поэтому о нем узнают даже в параллели. Многие девушки сходят по нему с ума, но он к ним совсем безразличен. Очень любит задирать святую троицу (Бомгю, Тэхёна и Кая). Чхве Ёнджун - 17 лет, 11 класс. Лучший друг Субина, очень груб и холоден. Мало на кого обращает внимание, но из-за своей красивой и властной внешности привлекает внимание многих девушек.***
Прозвенел звонок и из класса вышли парни среднего роста, но довольно милой внешности. Двое из них державшись за руки шли по коридору, третий парень плелся сзади. — Что мы будем делать после школы? - спросил спокойно Тэхён, смотря на своего парня. — Даже не знаю, а ты Кай? — Не знаю как вы, но я точно пойду домой. - довольно спокойно произнес Хюнин. — Домой? Почемууу? - заинтересованно начал Бомгю. — А что мне? Как обычно тусоваться с вами, вы же постоянно нежитесь или ругаетесь... В последнее время не понимаю вас. — Парня тебе надо найти. - усмехнулся Тэ. Кай только закатил глаза. Когда парни шли возле лавочек то они не заметили Чхве Субина, который поставил подножку на которую угодил Кай. Парень плюхнулся прямо на пол и с сильной злостью встал обратно на ноги. — Ты че творишь? - переходил на крик Кай. — А че нельзя уже ваше величество задеть? - засмеялся Субин. — Это не смешно!!! Рядом с Субином стоял довольно красивый парень, у него были очень красивые глаза а самое главное его выделяющиеся пухлые губы. Он также проронил слово в ответ младшему: — А по мне так смешно! - воскликнул Ёнджун и они с Субином продолжили смеяться. — Вы что в цирк попали? Вам смешно? А если бы он ударился и повредил себе что-нибудь? - за Кая уже вступился Бомгю. Кай начал оттягивать Гю за рубашку, чтобы он не лез т.к проблем никто не хочет. — Какая то муха только, что прожужжала да? - посмотрел Ёнджун на Субина усмехнувшись. — МУХА? Я ЧТО ТЕБЕ МУХА? Я ТУТ! Я ЧХВЕ БОМГЮ! - уже кричал парень прыгая, чтобы попасть в обзор глаз Ёнджуна. Тэ подошел к Бомгю и начал уводить его за руку. — Перестань... не кипятись, ты же знаешь какой Чхве Субин урод. - успокаивал его Тэхён. — Слышал да? Не кипятись, чайник! - засмеялся Джун. — ЧАЙНИК? ДА ЧТО ТЫ ОБО МНЕ ЗНАЕШЬ! - продолжал Гю, пока их не расцепила учительница в коридоре. — Это что такое! Быстро перестали ругаться и марш по своим кабинетам!! - громко сказала учительница и парни разошлись. — Вот урод! Кто он такой! - бубнил Гю, рассержено идя по коридору, направляясь к следующему кабинету в котором пройдет урок. — Просто не обращай на него внимания, Гю... ты не умеешь злиться.. Ты такой милый. - немедленно сказал Тэ смотря прямо на Бомгю. Бомгю сразу отпустило, он поцеловал Тэ в лоб и ушел в кабинет.Звонок на урок
Когда все вошли в класс и встали около своих парт в ту же секунду вошел Чхве Ёнджун. — Садитесь дети, а это кстати наш новый ученик. Ёнджун зашел в класс и поздоровался со всеми — Здравствуйте, я Чхве Ёнджун прошу позаботьтесь обо мне! - сказал он и начал глазами искать свободную парту. Его взор сразу упал на 1-ую парту, по середине где сидел Гю и Тэ. — Учитель... Извините, я бы хотел сидеть с самым умным мальчиком в классе, так мне будет комфортней ведь я только пришел и ещё не реабилитировался. — Хорошо! Наш отличник это Чхве Бомгю за 1-ой партой. Кан Тэхён, можешь освободить место ненадолго для новичка!? — Ладно. - Тэ не мог перечить учителю, поэтому просто согласился. "Твою мать, я попал..." - пронеслось у голове у Гю, но он делал вид как будто ему абсолютно все равно. Ёнджун приготовился к уроку и сел за парту. Первым делом он взглянул на Бомгю и шепнул: — Скучал? Малыш...