Прошлое не забыть,будущее не разбить

NC-17
Завершён
71
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 289 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 24 Отзывы 15 В сборник

1 ГЛАВА:1 часть:Роковая ошибка

Настройки
Инк опять сидел на краю пропасти и смотрел на космос в вселенной Outertale.Он вспоминал прекрасные дни когда они дружили и играли вместе, ему вспомнился момент когда они с Оши играли в прятки в нарисованном лесу Инка(да он нарисовал лес в антепустате) там были сосны, берёзы ,дубы, речка протекала сквозь камни и прекрасный водопад ,тогда Инку было 10 лет а Оши 12.Вот Инк спрятался и ждёт пока его найдёт Оши, а ведь у него было плохое зрение и для него эта задача была сложной.Он искал этого художника уже 20 минут и не как не мог найти ,он психанул и пошёл в другую сторону найдя какой то сарай он туда зашёл , не увидев переключатель света он споткнулся об что то хватившись за какую то полку все рухнуло.А Инк был рядом с этим местом и услышал грохот и понял что Оши нашёл его маленький сорайчик для красок ,он туда зашёл включил свет и увидел лежащего на полу Оши очки в другом углу поломанные весь в краске и кисточками.Инки тогда не мог сдержать свой смех после этого он ещё долго убегал от Оши что бы тот его не прикончил ,Инк мог пойти на перегонки с чемпионами с такими достижениями, как не как убегать от злого Оши надо постараться выжить ,страха нет но жить люблю. -Хех какие были времена тогда ... Сказал расстроенный Инк, Ведь он не перестаёт верить в Еррора ,он верит что даже в такой чёрной (ну синей но не суть) может быть такие как искрений смех, любовь, сожаления и доброта и тк. -Как же я хочу все вернуть... Но ту ошибку которую совершил Инк никогда не исправит их отношения у друг другу 12 лет назад -Оши! Оши! О'ши!!! -Чяво тебе? ( ему тогда было 12 лет) -смотри что я открыл! Это был портал в Underfell --И что это опять какая то скучная ау не интересно -ну мы даже не знаем что там находиться!!!((( -я не думаю что это хорошая идея идти в мир там где все красное... -ну ведь мы не знаем что там может там что то интересное!!! Со звёздами в глазах выговорил Инк. -ну ладно только твою радужную задницу я спасать не буду как в прошлый раз -та ну тебя! Надул щеки Инки -ладно только если что то там случится то я за себя не ручаюсь -ладно ладно я понял пинать на себя... -окей пошли, засранец мелкий.Хахаха. -я не мелкий и не ей! Не говори таких слов! -ну ну удачи;) -хм! Вот они вошли в эту ау там было очень холодно и Инк нарисовал им тёплые куртки.Они шли по Сноудену и все были какие то злые Инк не понимал почему а вот Оши насторожился что может кто не будь напасть и он не ошибся .На них напал санс из этой вселенной с выбитым зубов с одним глазо и ошейником брррр --слышь мелкота проваливайте отсюда пока я вам Кости не начистил... -Инк давай свалим отсюда да и по скорей рисуй свой сраный портал! -но может он дружить хочет? -ты идиот?! -опа какой назойливый художник Санс взял его душу и притянул к себе как так Сансу было 25 а Инки было 10 он ничего не мог сделать -Инк!!!!!! А Оши приковали к земле костями за одежду --полежи мелки я тут с твоим другом по базарю а потом НАВЕРНОЕ отдам -от...отпус....ОТПУСТИ!!!!! -не ори мелочь Санс ударил Инка в живот и у Инки потекла кровь из-за рта это ведь первый раз когда его ударили настолько сильно. -Кха...кха,... ммммм(мычал мучительно) -ИНК!!!!!!!!!! Оши шмальнул в санса нити но он их с лёгкостью отбил и перешёл на Оши кинув Инка об дерево ,переломив ему позвоночник. -Я так понимаю ты старше его -УРОД!!!! Опять нити и опять отбой -ух славный малый интересно у тебя есть брат? Тут Оши был в ступоре ведь когда они прыгали во ау у всех сансов (ну почти)были папайрусы и Оши очень сильно хотел семью и брата но из за анти пустоты и ещё причин которых он не знал не будет никогда брата. -Заткни свой поганый рот сволочь! --неужели его нету?Боже как тебе не повезло ведь иметь брата это так круто!Ты можешь с ним поговорить посекретничать так ведь? Он специально бесил его что бы посмотреть на его реакцию -Error Error Error Error Оши первый раз заглючило это очень неприятно чувство и у Оши стали полностью красные глаза даже зрачков не было -мммм что произошло? И вот Инк не может пошевелиться из за чего переломан позвоночник -боже.... Он видит как Оши, нет, уже Еррор уничтожает ау от санса остался прах и от жителей тоже ..Была огромная чёрная бездна которая сжирала этот мир -Оши нет не надо что ты делаешь?!?!Зачем??!! Он его не слышал только повернул голову он взял нитями его тело и бросил в анти пустоту он не думал о осторожности он просто хотел уничтожить этот мир.Инк упал и у него все заболело ведь его не положили а киданули на пол -Ай больно!Хнык.... Это было очень больно но Оши перестал его слышать антипустата начала делиться на две части одна чернеть а другая белеть .И вот Оши смотрен на другой стороне на Инка с красными глазами и с надписями Error. -Почему что случилось ?!?!!Зачем ты так поступил?!?!? Инк плакал -Бесит.....Уничтожить... И стена закрылась.... Это была его роковая ошибка, не надо было его просить пойти с ним туда где он понимал что будет опасно и надо было сразу рисовать портал домой а не болтать о дружбе.... Это была его раковая ошибка
Примечания:
71 Нравится 24 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)