3 глава: 1 часть :Конец или начало?
16 июля 2019 г., 00:10
С того момента прошло 3 месяца Еррор уже превратил в свою анти пустоту для двоих скелетов и они жили в одном доме который нарисовал Инк и вот как вы знаете скелет тоже имеет чувство терпение но терпению приходит конец в этот день...
Еррор подходит хватает за талию Инка который готовил завтрак
-Еррор давай не сейчас нам надо на стажировку и...
-давай не пойдём?....
-Еррор?
Еррор отодвинул шарф Инка и хмыкнул в шею
- хаха хаха ха Еррор ахп пхаха прохахаха прошу мне щекотно хазарах!Ааааа ?!?!?
Еррор лизнул его шею
-Еррор ах ...хватит..ты же знаешь ....что я ха!
-продолжим в комнате?~
оскал Еррора соблазнял Инки который и так был в краске радужной от смущения а теперь вот это
И вот Инк лежит под Еррором и тяжко дышит. Еррор начал снимать постепенно одежду и начал ласкать рёбра но вдруг он увидел его душу и внимание перешло на неё на ней были до сих пор следы нитей Еррора которые связали частицы душ но они почти пропали не сильно радостные воспоминания....Он начал облизывать душу сжимать её а Инки изгибался в спине стонал от наслаждения и вот Ерррор начал входить в Инка а тот закричал от боли но тот успокоил началось движение.Комната заполнилась стонами и даже криками но закончило все спустя 30 минут после этого начала
-Еррор!!!!!!!~
-Аргх!!
И вот он упал рядом с Инком обнимая того
Стон и сон....
На следующее утро Инк нормально ходить не мог и обижен был на Еррора ведь тот не был аккуратен с ним но спустя 2 месяца у Инка появился живот и двоя охерели ведь СУКА СКЕЛЕТЫ НЕ МОГУТ БЕРЕМЕНИТЬ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ МУжики!!!!!
-блять Инк сука блять как ты это объяснишь?!?!????
-я не знаю тем более че ты орешь сам ведь вставил а мне рожать теперь!!!!!
-блять!
-сукааа!
Ну думаю 3 будущий защитник будет по осторожней нежели его родители 😂
Конец....
Примечания:
Вот и конец 🤷♀️❤️