Просто назови своё имя...

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 27 063 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

20

Настройки
Примечания:
- ну учитель Ли , вы обещали зачёт, если справка будет. – жалуется Тэхён, стоя посреди зала во время чьих-то занятий. - обещал , но ты не отработал ни одного дня и где твои результаты по нормативам? - ааа, учитель Ли вы врушка. - неа, Ким Тэхён, это ты лентяй, все иди отсюда, у нас тут игра сейчас. - ну я заметил , что у вас как-то много народа собралось сегодня, больше, чем обычно на занятия к вам приходят. - это точно, играем в волейбол сегодня, даже команда с твоего потока, но там им не хватает одного игрока, если хочешь зачёт присоединяйся. - что? игры?? – Тэхён выпячивает глаза, он настолько давно не стоял на поле, что плохо себя даже представляет там. - не выламывайся, в начале ты неплохо играл, просто ленишься. - а вы точно поставите зачёт?? – уже более заинтересованно разговаривает, конечно, с такой выгодой можно и успокоиться и не выпендриваться. - я помню ты играл хорошо в позиции либеро, если станешь на неё, то да. - ладно , договорились. – спуская портфель с плечей, он идёт в раздевалку. Тэ , отписывает пару сообщений , оповещая своего близкого друга о том , что он надолго здесь застрянет, и не получится встретиться после учёбы, а причина серьезная. Зал довольно внушительных размеров, из-за этого даже мельчайшие звуки, такие как скрип кроссовок, из-за эхо слышны, да так, что в перемешку с другими источниками шума, в зале полный балаган. Как понял Ким , сегодня дружеские соревнования между факультетами различных курсов, ну короче просто желающих набирали , а потом формировали команды. Ну почему бы уже не согласиться на эту авантюру. Он не спеша поменял свою одежду на форму и пошел к своим разогреваться, как учили, чтобы не потянуть чего себе и не наделать травм. В принципе, Тэхён хорошо играет, он и правда лениться, нет у него сил на свою физическую подготовку, вот и забросил в универе, в школе ему ещё удавалось на соревнования ездить , но теперь сдался. Оценивая свои возможности и возможности всей команды, он доволен, с каждым он играл вначале и помнит кто на что горазд. После недолгой, но сильной разминки, а ему в этом помог один из команды, да так, что все кости похрустели и прогрелись все мышцы, они решают, как будет идти игра. Конечно важна физическая подготовка , но понимание и тактику никто не отменял. Обсудив все важные моменты и знаки , которые стоит употреблять в ходе игры, парни складывают руки и поднимают вверх прокричав "файтин". Побывав в этой атмосфере, Тэ немного влился, да и загорелся победить, хоть кого-то, сегодня. На месте лучше не стоять , а быть в лёгком движении, чтобы мышцы разогревались , поэтому Тэхён в лёгком темпе бегает от одного края зала до другого, повторяя некоторые упражнения , как подъем коленей или приставные шаги. Учитель Ли объявил о расписании игр , которое повесил в двух экземплярах на стендах, оповестив заодно время начала соревнований. Только лидеры команд подходят за информацией, в то время как остальные остаются на местах, которые заранее было закреплены за командами. - Мы играем две игры , а дальше уже как прорвёмся. - возвращаясь к своим говорит лидер. - а с кем? – спрашивает Тэхён.. - первая игра будет вторая по очереди , то есть мы отдыхаем, а потом игра у нас с первым курсов с факультета театрального искусства, а затем мы играем через одних с третьим курсом нашего факультета. -ну неплохо. - если победим в первой игре , то будет играть ещё одну игру, главное не сдохнуть. - ну попробуем. - добавляет парень сидящий сбоку. - я выйду наберу воды. Не теряйте. - предупреждает Тэхён, забирая телефон и хватая с соседнего кресла пустую бутылку, которая была у одного из своих . - о, Тэхён. - слышится , вроде неподалеку, но никак не может выловить из толпы людей , из чьих уст его имя звучит. - ээй.. принцесса . - тот дернулся от неожиданности. - ого, что ты здесь делаешь? – каким-то образом он стоит уже прям перед ним. - ну наверное играем. - мм, не поверишь я тоже. – меняя тон не на такой приветственный, Тэхён злиться на Чонгука. - и что, ты мое имя для чего узнал ? Чтобы не использовать его по назначению? - ты не мог найти меня , а это помогло. - и как всегда улыбается. - что он дома делает , тоже так лыбу давит ? – думает Тэхён, - говорят , что люди , которые вечно улыбаются , дома плачут в подушку. Тэхен смотрит на него и чуть не кривится, бесит эта уже красивая улыбка. Все переживают , а он ходит и светится весь. - чё ты так улыбаешься? - нет повода для грусти. - не переживаешь за игру ? - я хорош во всем , даже волейбол мне под силу. - на последних словах улыбка исчезает , прежние эмоции исчезают, что погнут Тэхёна, но что хуже , Чонгук кричит: - пригнись! А с реакцией у Тэхёна так себе. Поэтому он от испуга прижимается к Чонгуку, как тот укрывает руками и мячик, что летел в их сторону, отскакивает по той же траектории только в обратную сторону. - эй, - руки Чонгука ложатся на плечи и отодвигают прижавшееся тело от себя , - я сказал пригнуться , а не падать в мои объятия. - с усмешкой произносит тот. - что люди вокруг подумают? Тэхен сразу будто трезвеет , сбрасывая с себя чужие руки. Поправляет волосы и майку, хотя все и так в порядке было , это скорее из-за неловкости, он поднимает глаза с пола на Чонгука . - спасибо. - можно предугадать , что это спасибо звучало искренне и сопливо , с тихим тоном , который пронизан полностью невинностью и беззаботностью , но нет . Приводя якобы себя в порядок , он произносит это твердо , будто с обязательством , потому что уже не в первый раз ему это приходиться говорить. - по-моему в прошлой жизни я был твоей крестной. - подняв уголок губ . - главное, чтобы хоть не родной матерью. - думает Тэхён про себя . Как-то все начали расходиться , а следом раздается свист на весь зал. Началась первый тайм первой игры, в это время лучше не болтаться по залу, Чон конечно рад поговорить , но ему нужно к своим , он ещё даже толком не размялся. - будешь оставаться до последней игры? - да, мне нужно будет дождаться учителя. - тогда не спеши, я буду ждать тебя в машине. - не поинтересовавшись даже у Тэхёна о планах после , он просто поставил его перед фактом и сразу же ушел, щёлкая того по лбу. . . . Спустя часа два только Тэхён отыграл свои таймы, в первой игре они победили почти с равным счётом, -за этого им пришлось сыграть ещё одну с теми, кто выиграл в первой игре, а вторую продули на раз два. Так-то неудивительно оказалось, что вторая команда серьезно занимается волейболом, поэтому и опыта больше. Иногда наблюдая за командой Чонгука, он понимает , что до их уровня расти и расти, с их стороны только и слышны шлепки руки об мяч, Тэхён даже на минутку представил , что будет с одной из поп , если такой удар прилетит от кого-нибудь из их команды. Чонгук в другом конце зала от Тэхёна, на все пространство две игровых зоны, смотря снизу даже тяжело сразу их найти, но периодически получалось , во время перерыва между играми, замечая лишь затылок парня , что так увлечённо всем всё что-то рассказывал. Они доиграли свою последнюю игру и оказались в итоге победителями, как и все ожидали наверное. Их собрали вместе, они стояли со своими вместе, в то время как некоторые парни с другой команды баловались и третировали приемы и подачи. Проигравшие команды уже расходились, из-за потока людей, лучше побыть немного в зале пока все рассосутся. Он наблюдает за выходом и видит как с лестницы спускается Тэ, с взъерошенными волосами, пропотевшей майкой, поставив руки на талию и с небольшой отдышкой, Чон смотрит в надежде, что тот хоть подумает взглянуть или найти его. Чонгук спустя пару секунд возвращается к своей команде к поздравлениям тренера, как прорезается сквозь чужие слова: - готов!!! – вроде ничего необычного, обычное предупреждение перед броском - тыщ. – следующий звук, что был слышен параллельно голосу тренера. Чонгук не обращает внимание, на такой закономерный звук в игре, как через пару секунд от усталости слушая речь, просто поворачивает голову , чтобы кость в шее хрустнула, как натыкается на ситуацию. Какой-то парень, да даже не просто какой-то, чуть позже он его узнает, держит Тэхёна за плечи, смотря на него и что-то говоря, от чего оба начинают смеяться. - что? - в сердце что-то кольнуло, а брови уже соединяться от злости. Парни расходятся пожимая друг другу руки , да ещё и в конце помахав - может они друзья, но Чимин говорил , что только он у него. – размышляет уже уставший Чон. . . . Кто бы мог подумать, Тэ стоит около машины Чонгука, да он его ждёт , как тот и попросил, точнее просто предупредил, даже не спрашивая. . Прошло уже около 7 минут, Тэ теребит телефон в руках с желанием набрать ему, спросить как долго ждать ему, но через ещё пять минут, он проверяет, когда следующий автобус, остановка совсем близко. Убирая в карман свой телефон, он оглядывается в последний раз и делает шаг навстречу к автобусу. - Прости, - фары от машины , мигают, сообщая , что двери открыты, - ты долго ждал? - он подходит к задней двери открывает и закидывает спортивную сумку. Тэхён разворачивается , говоря про себя "не успел". Чонгук переодет в белую майку, черные джинсы и наверх лёгкая куртка, волосы после душа ещё влажные и из-за этого лежат так беспорядочно , но так красиво. - не видел тебя в очках - подходя ближе уже к машине, говорит Тэхён, иногда посматривая на Чонгука. - снял линзы. - хлопнув задней дверцей он подходит к месту, где стоит второй и становится напротив , засунув руки в карманы. - я сглупил, нужно было дать тебе ключи, не подумал , что быстрее меня освободишься, я обычно быстро собираюсь. - нет, всё нормально, я.. - тэ не знает даже , что сказать , потому что только пару минут он хотел уйти . - мог доехать на автобусе. - его руки висят внизу вместе с сумкой, а пальцы теребят ручку , и непонятно то ли от волнения , то ли от очередной близости. - садись. - чонгук забирает сумку парня и указывает на машину. - ага. Сумка летит туда же, где и Чонгука, а сам он садиться на водительское кресло и заводит мотор. Набирая скорость машина не издает громких звуков из-за этого в салоне повисла неловкая тишина. Рука Чонгука тянется к дисплею, нажимая на одну из кнопок, небольшое пространство наполняется битами и необычной мелодией, что сопровождают английские слова. Тэхён узнает, эта песня из нового альбома самого JK, как-то самовлюблённо слушать в своей машине свои же песни , сразу думает он, но как только замечает, что его рука опять дёрнулась и стремится вроде как переключить её, Тэхён хочет попросить оставить , что аж подскочил и потянулся к той самой кнопке, но его опередили и песня меняется на другую незнакомую с радио, а на одну секунду руки соприкасаются, как Тэхён почувствовал насколько ледяные у того руки. Переводит медленно взгляд влево, в то время как своя рука возвращается на место. - как давно ты с ним знаком? - перебивает все мысли Тэхёна, внезапно задавая непонятный вопрос. - с кем ? - всё продолжает смотреть на Чонгука, а тот как уставился на дорогу так и не повернул голову. - с тем, с кем ты мило беседовал после игры, около лестницы. -ахаха, мило? – Тэхён в расслабленном уже состоянии , плюхается удобно в кресло, опираясь локтем об дверь, а кистью придерживает голову за подбородок. - почему смеёшься? – парень хмурит брови, он над ним смеётся ? Поворачивая голову на него. - в меня прилетел мяч от него, а этот парень, я даже имя его не запомнил, подбежал помочь и извиниться. А смеялись мы, потому что как-то недавно ему зарядили баскетбольным мячом в нос, и я ему помог. - понятно. – Чонгук пытается сказать это мягко, но строгий взгляд выдает себя. - видишь, ты не моя крестная мама, в этот раз тебя не было рядом. - шутит Тэхён, кидая косой взгляд , дразня его. " Ты только попроси и я всегда буду рядом" - думает чонгук , но вслух смог сказать только: - Это в первый и последний раз так. - не бери на себя так много, Чонгук. – парень, отвлекается на секунды от дороги, чтобы посмотреть на Тэ, который впервые назвал его по имени. А тот улыбается, что заставляет подняться уголками его губ. Он даже представить себе не может, насколько много может на себя взять Чонгук. - устал ? - когда обстановка немного затихла, Чонгук обращается к Тэхену. - честно, очень сильно. Кстати с победой тебя. - спасибо. - немного поворачивая голову подмигивает Чон. - не думал , что спорт и ты где-то рядом. - я тоже так считаю, но раньше я играл, это сейчас забросил. - чего так ? - времени нет, да и лень. - какие типичные оправдания. - ну конечно, на вас посмотришь, что потом стыдно в раздевалке переодеваться. - перестань. - нет, правда. – Тэ будто закипает. - посмотри на меня, худой, одни кости, никакой мышечной массы, живот плоский, вообще себя забросил. - Тэхён, - останавливает нервного . - перестань жаловаться, ты прекрасен. - ты не можешь так говорить, не видя меня. - я наблюдал за тобой в зале, ты слишком занижаешь себя. - но... Но я хочу стать лучше! - я не против , я всегда за здоровый образ жизни, я могу тебе предложить тренера. - не, я не буду ходить в зал и тратить на это деньги. - бесплатного, Тэ. - и кто же это? - я. - о, нет, спасибо. Я видел один раз, какими тренировками ты себя мучаешь, такого издевательства над собой я не хочу. - я ведь не заставляю заниматься тебя по моей программе, начнем пока просто с бега и лёгких упражнений. Тэхён задумался, это неплохая идея, но выдержит ли это он. - просто пробежка днём, всегда будет полезна для организма, а также и для поддержки физического состояния. Тэхён смотрит на него с лицом лица, потому что тот начинает говорить, как его физрук в школе. -неее, ты чё? Днём бегать, я и так тяжело встаю , да ещё и людей будет полно на работу идти. - тогда после 10 вечером, когда ты не будешь занят. - и в этот раз Чонгук находит вариант. - ладно. Теперь ты в ответе за моё физическое состояние. - договорились, самому даже интересно насколько тебя хватит. - мне тоже интересно. Чонгук как раз заезжает во двор , где живёт Тэ, паркуя свою машину , они выходят вместе, останавливаясь около подъезда напротив другу друга. - спасибо, что подвез. - мне не трудно, могу хоть каждый день. На это они снова улыбаются, как Чонгук засовывает руки в карманы, Тэ даже кажется , что это его любимая поза, но потом догадался , что скорее всего это из-за холода, тот в майке, куртку он снял ещё по пути в машине. Чтобы не мучать , он решает скорее разойтись. - тогда до завтра ? - уже делая шаг задом в сторону дверей, говорит он. - да, в 10 буду ждать тебя здесь же. - махая в ответ , парень пропадает за железными дверями. Простояв так ещё пару минут, до того момента пока в том самом окне не загорится свет, Чонгук разворачивается и уходит, садясь в машину. Он кладет руки на руль, а следом и голову поверх. - Что же ты со мной делаешь ? - еле слышно произносит Чонгук. А у него что-то новое внутри, будто расцветает с каждым днём, что-то теплое и приятное. В начале , после первой встречи и правда была просто какая-то заинтересованность, а теперь это стало развиваться во что-то большее. Но он точно знает, что сейчас он не будет разворачиваться, а будет настойчиво, но медленно и осторожно идти вперёд. Захлопнув дверь, Тэ быстро сбрасывает с себя обувь и плетется в комнату к кровати. По пути он скидывает с себя одежду, в конце оставаясь только в штанах, он падает лицом в одеяло, притягивая под голову мягкую подушку. Может так и уснуть? В душ он сходил в универе, есть он не так сильно хочет, а сил пошевелиться и раздеться до конца у него нет. Тогда засунув руки под подушку, он прижимается к ней сильнее, как расслабляется и отдается сну полностью, но все сбивает бесячий на эту минуту звонок. Прорычав в полном разочаровании, он решается опустить руку в карман за телефоном, слава богу хоть не оставил его где-нибудь вне близости от одного метра. " подружка" - черт , ну чимин, что тебе надо , когда мне нужен только сон. - обозлившись на него, он всё-таки нажимает на зеленый кружочек. -да! - не подняв даже голову , он отвечает в подушку. - Тэхени. Ты давно не был онлайн, вот звоню спросить куда пропал. - сквозь землю провалился, не поверишь. - ну а серьезно. Тэ решает встать уже, потому что спать сейчас он точно уже не будет, так как ему хорошо портит это его самый лучший и любимый друг. - у меня была игра, учитель Ли заставил за зачёт. - ооо, а мне он так поставил. - ну кончено , с такой жопой, грех не поставить. - - ха ха, ты не далеко стоишь от меня со своей. - ну тут я не буду возникать. - правильно. Хорошо домой доехал ? - да, меня Чонгук подвез. - Чон Чонгук? Вы как встретились то. - он тоже был на игре, как это ты про своего КРАША и ничего не знаешь . - мой краш сейчас в душе, и на играх сегодня никаких не было. - привет ему тогда передавай потом. - ага , обязательно. Вы теперь дружите с ним? - ну мы вроде сразу хорошо поладили, как ты начал с ним встречаться, теперь дружим вроде. - ты дурак ? Я не про Юнги , а про Чонгука. - аа, ну наверное. - как это наверное? – Чимин по сравнению с Тэхёном слишком обо всем энергично спрашивает, в то время как второй собеседник чуть ли не засыпает. - не знаю , вот и наверное. Он будет моим тренером. Сказал , что поможет прийти в хорошую форму. - ого, ты решил качаться ? - да нет, хотя бы для начала просто окрепнуть. А то вот запустил себя . - правильно, думаю Чонгук как никто другой сможет тебе помочь, не видео, по которым ты занимался раньше , не фитнес клубы с тренерами , а только чонгук. – дразнит его специально. - ой, отстань, он сам предложил. - ага, хорошо. - не ты мне советовал подружится с ним недавно? - я , я и не отказываюсь. Я вообще позвонил тебе сообщить одну тему. - я никуда не пойду - ты даже не выслушал. - я все твои разговоры знаю уже, когда ты хочешь меня куда-то затащить. - правильно знаешь. У Намджуна квартира , все свои , почему нет? - у Ким Намджуна? Мне кажется я ему не нравлюсь, плохая идея. - не придумывай тебе показалось. - он так странно на меня смотрел в кафе, ну может и правда показалось. – немного разочарованно говорит, потому что показалось, что он хорошо поладил со всеми друзьями Чимина и Юнги, но вот с Намджуном он чувствует какое-то напряжение. - так что? - а когда ? - в пятницу , после 8. Это в честь нашей поездки в лагерь . Тэ молчит ничего не отвечает. - Чонгук будет тоже. – Чимин уже надеется этим привлечь его. - какой тупой повод побухать. - игнорируя вброс про Чона отвечает. - ну какой есть. - я вроде в пятницу работаю до 9 , если все будет ок , то подъеду к вам . - ну и отлично. - есть ещё какие-нибудь новости или вопросы ? Могу ли я пойти наконец спать . - до завтра, спокойной ночи, и помни я люблю тебя! - Юнги не будет ревновать? - неа. - ну спокойной ночи, приторный. Тэ сбрасывает первый, не успев дослушать, как в другом месте города, Чимин злиться на него из-за того ,что тот никогда не отвечает ему взаимно на слова люблю. Тэхен любит его, очень сильно любит и ценит, но ему так тяжело это говорить , особенно, когда от него ждут именно эти слова, потому ему всегда проще отшутиться или проигнорировать. Ким уверен , что тот все понимает и не обижается , а просто в шутку очередной раз злиться , что веселит обоих, это ему и нравится в дружбе с Чимином, что они оба понимают друг друга и редко нужно когда-то за что-то объясняться. Откинув телефон , после того как поставил будильник на утро, чтобы собраться на учебу не спеша, чуть пораньше, он не вставая стягивает с себя штаны , затем носки. Оставаясь в одних трусах, он забирается под одеяло , что даже не холодное как обычно, из-за того, что до этого пролежал на нем чуть ли уже не уснув. Организму хватает пару минут , как тот отключается и сопит на всю комнату, не успев даже помечтать , как любит это делать он обычно.
Примечания:
33 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)