4 года назад
Мия и Бенни сидел на кухне, бурно обсуждая все на свете. - Тебе тоже нравится Гюго?! О, а что насчет Байрона? - Мне зацепилось у него "Дон Жуан" и "Корсар". - О! Мне тоже! А ты читал у Хемингуэйя "Снега Килиманджаро"? - Самое любимое произведение! На стол грохнули пакет с продуктами. Мия и Бенни подскочили от страха. - Милый, ты пришел... Бенни передернуло. Ну, нельзя Виктора назвать милым... - Сахар! Он шлепнул мешком сахара по столу. - Чай! Некоторые из упаковок перелетели через стол. - Что-нибудь к чаю! На стол полетели шоколадки и упаковки с печеньем. Одна упаковка отскочила и влетела в Мию. - Ауч! Мия стала потирать ушибленно место и едва сдерживала слезы. - Вик, дружище, это перебор уже... Ван Арт сверкнул на него ненавидящим взглядом. - Это мой дом, кто ты такой, чтобы указывать мне в моем доме?! - Виктор, хватит! Он занес над ней руку, но в последнюю секунду остановился. - Позже поговорим. Виктор повернулся к Бенни. - Убирайся из моего дома. Разозленный Ван Арт умчался в спальню и хлопнул дверью. Бенни повернулся к Мии. Девушка не сдержала слезы, и теперь одна за другой они скатывались по её щекам. Господи, они даже когда плачет красивая.... - Мия, я... - Бенни, пожалуйста, возвращайся домой. Девушка проводила его до двери. Он стал медленно обуваться. - Мия, ты его любишь? Девушка с испугом посмотрела на него. - Люблю ли? Да... Нет... Она закрыла лицо руками. - Все так запутано.... Бенни подошел к ней. - Хэй, куколка, если ты его не любишь, то надо бросить его. Мия с ужасом посмотрела на него. - Я не смогу. Я все еще его люблю... Он подошел слишком близко. Один поцелуй. Жаркий. Страстный. Желанный. - Что ж... - Нет! Она схватила его за руку. - Не уходи! Мне страшно! - Так пойдем со мной! Мия оглянулась назад. - Сначала надо со всем покончить, и не бегать потом от прошлого. - Я пойду с тобой! - Нет! Бенни остановился. - Просто жди здесь....Наше время
Мия все также сопела. Бенни перевел взгляд на её плечо. Маленький шрам, оставшийся с той памятной ночи. Он нежно поцеловал её в лоб и поднялся с постели. Укрыв Мию, Бенни одел халат и вышел на балкон. Звездная ночь была такой прекрасной. Парень засмотрелся на небо. Так много звезд. - Ты чего не спишь? - сонно пробубнило рядом. Мия подошла к нему в одной рубашке, ежась от холода. - Детка, тут прохладно, иди сюда. Она подошла к нему. Бенни запустил под халат Мию. - Куколка, ты уже так окоченела... Подумай о ребенке... - Да, мне уже не холодно. Она зевнула. - Красиво... Ой, смотри! Созвездие тельца! - Мия, я не разбираюсь в созвездиях... Девушка усмехнулась. Они молча стояли, устремляя взоры на небо. - О чем думаешь? - О тебе, куколка. - Обо мне? - О твоей ссоре с Виком. Мия вздохнула. - Не самое приятное время... - Тебе было больно? Она задумчиво жевала прядь волос. - А тебе? Бенни хмыкнул. - Я почти не пострадал в аварии. А вот ты... Мия отмахнулась. - Ну, да, подумаешь, всего-то осколок еще остался в плече, - беспечно сказал он. - А что? Я не хочу сожалеть об этом, тем более... Она положила его руку на свой живот. - Скоро у нас будет малыш. Бенни покрепче обнял эту несносную девушку. - Я тебе тапком по голове дам, если заболеешь... - А я тебе шею прокушу, - нежно сказала она. Он ухмыльнулся. - Я тебе такие засосы оставлю... - А я тебе глаза выцарапаю, - все тише говорила Мия. - Куколка, ты опять спишь? - А я тебе ухо отгрызу, - уже в шею пробубнила она. Бенни подхватила свое горе лукавое и унес в постель. - Все, спать... - А я тебе по ушам дам, - пробубнила девушка и засопела. - Даш, даш..., тихо ухмыльнулся он. Устроившись рядом с Мией, Бенни начал засыпать. Обоим снились красочные сны.