Пленница

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 16 664 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник

Девятая глава "Хороший день"

Настройки
      Стоял ясный день. Из окна лились яркие солнечные лучи освещая весь первый этаж.       За кухонным столом сидел Инк и ругал Эррора за вчерашнюю выходку в комнате Инка и настаивал, чтобы он извинился перед тобой, а Оши просто сидел, слушал художника, смотрел в пол и кивал на всё, что он говорит.       Тем временем, Блу готовил свои тако, а Дрим ушёл не на долго и сказал, что скоро вернётся. - Ты всё понял?! - недовольно спросил Инк закончив ругать свою ошибку. - Да! - ответил Эррор.

У тебя в комнате.

      Ты лежала в кровати во вчерашней одежде и не спала, а просто лежала и не хотела вставать. Тебя до сих пор пугали воспоминания о вчерашнем случае и ты просто не хотела вставать с кровати боясь повторения и в этот раз плохого финала.       Вдруг за дверью послышался стук в дверь, а за ней послышался мягкий голос Блу. - Лула, ты как там? - спросил Блу с долькой волнения в голосе. - Оставь меня! - сказала ты в подушку. - Я сделал тебе тако, да и мой друг Эррор хочет перед тобой извиниться! - сказал Блу немного приоткрыв дверь.       Но ты ничего не ответила. Затем Блу вместе с Эррором зашли в твою комнату и глюк сел на твою кровать рядом с тобой. - ... Слушай, Лула, я хочу извиниться за вчерашнее! Это всё должно было быть просто шуткой, я не знал, что с тобой делал этот кальмар и я не думал, что ты так отреагируешь. К тому же я бы не смог изменить своему Инки! - сказал Эррор и, услышав последнее предложение, ты сразу села с удивлённым лицом. - В смысле "твоему Инки"? - спросил ты. - Просто я и Инк встречаемся! - уверенно ответил Эррор.       Эта новость тебя удивила, но на этом ты не зациклилась. Ты обдумывала всё, что глючный тебе сказал и решила дать ему второй шанс. - Ладно, я прощаю тебя! Только, пожалуйста, не делай так больше! - попросила ты у Оши. - Хорошо, не буду! А то меня Инк прибьёт! - со смешком ответил Эррор. - Я рад, что теперь всё улажено! Лула, пойдём в зал, там наверное Инк скоро твой торт съест! - сказал с улыбкой Блу. - Хорошо! Только дайте переодеться! - попросила ты и они вышли.       Твоё настроение поднялось и ты сразу же вскочила с кровати, чтобы побыстрей одеться. Ты надела на себя лосины серого цвета с розовыми полосками по бокам и сиренивою футболку.       Спустившись по лестнице, ты увидела как Дрим, Инк, Блу, Эррор и скелет в чёрно-белой одежде сидели за столом и ели твой торт болтая о чём-то. Затем все посмотрели на тебя и поздаровались, а ты поздаровалась в ответ. Сев между Дримом и незнакомым скелетом, ты взяла тарелку с тортом, который тебе дал незнакомец. - Спасибо! - сказала ты с улыбкой. - Пожалуйста! - ответил незнакомец. - Лулу, я хочу познакомить тебя с Кроссом, моим верным другом! - сказал Дрим показывая на незнакомца. - Приятно познакомиться! - сказала ты. - Взаимно! - сказал Кросс. - Кстати, Лулу, а по какому поводу ты испекла торт? - спросил Инк поедая свой кусок торта. - Я хотела вам таким образом поблагодарить вас за то, что помогли мне выбраться из того кошмара и взяли меня под своё крыло! - сказала ты обращаясь к Инку, Дриму и Блу. - Ааав~! - сказали все трое и пошли обнимать тебя. - Извини, если я слишком любопытен, но что с тобой случилось до вашего знакомства? - спросил Эррор. - Оши! - немного грубо сказал Инк. - Нет, Инк! Всё в порядке! Я готова рассказать. - сказала ты и твоё лицо потеряло улыбку.       Когда все сели на места, ты сделала глубокий вдох и начала рассказ. Ты рассказала как ты жила у Ласта, как ты оказалась у Найтмера и что там с тобой происходило. Когда ты рассказала, что Найтмер и его прислужники тебя насиловали, все застыли в ужасе, а их глаза выражали страх и презрение. Когда ты закончила все начали тебя жалеть и говорить, что тебе нечего бояться.       Затем ты и остальные сели на диваны, смотрели фильмы и просто хорошо проводили время. Вечером все легли в свои кровати, Эррор спал в комнате Инка, а Кросс спал в другой комнате для гостей.

Тем временем в замке Найтмера.

      Найтмер сидел в своём кабинете и разглядывал твою фотографию из папку, которую он взял у Ласта. Он несколько часов рассматривал твою фотографию не выпуская её из рук. - "Хех! Как же ты похожа на неё. Никогда не думал, что встречу кого-то на столько похожую на неё. Возможно, эта шлюха просто её альтернативная версия. Даже, если ты не она, но я найду тебя и не отпущу, ведь я тебя пометил." - думал про себя Найтмер.       Вдруг кто-то постучался в дверь в кабинет, Найтмер позволил войти и оказалось, что его потревожил Киллер. - Чего ты хочешь? - грубо спросил Найтмер. - Босс, мы уже все АУ об бегали по пять раз и до сих пор не нашли эту шлюху! Может нам просто купить новую? - спросил Киллер из-за чего Найтмер вскочил со стула. - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ!! - прорычал Найтмер, а потом утихомирил свой пыл. - Ты хотя бы знаешь сколько стоит хорошая шлюха стоит?! - сказал Найтмер пытаясь не показывать привязанности. - Ясно. И ещё одна вещь - Блу сбежал! - сказал Киллер готовясь к сильному удару по его черепушке.       Найтмер изначально так и планировал, но не сделал, сдержался и начал думать. Вскоре на его лице появилась хитрая улыбка, которую Киллер не видел, ведь его босс стоял к нему спиной. - Так вот где она спряталась. - тихо себе под нос сказал Найтмер так, что Киллер не услышал. - Ладно, возвращайся к работе! - сказал Найтмер и Киллер, издав не довольный вздох, вышел из кабинета.       А Найтмер остался один в кабинете натянув ещё широкую улыбку и начал потихоньку смеяться. - Хе-хе, теперь ты точно будешь только моей игрушкой! - сказал Найтмер с хитрым выражением лица.

Продолжение следует.

174 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)