Новое начало или у любого конца есть продолжение

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 850 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Три дня со свершения революции, Горы Марк В этом месте никогда не было тихо. Крики птиц, вой монстров, шум ветра, что заставлял листья пускаться в пляс. Постоянный шум и гогот раздражал, просто до ужаса бесил девушку, что стояла на обрыве, скрестив руки на груди и смотря вдаль, в сторону Столицы. «Как глупо! Потерпеть такое сокрушительное поражение, так ещё и сбежать, поджав хвост!» — думала Дороти, кусая ноготь большого пальца, — «Чертов Хонест и Шура! Они разрушили весь мой план! С этой революцией у нас и шанса нет вернуться в Столицу! Черт! Черт! Черт!» В приступе ярости и негодования девушка ударила ногой по камню, отправляя в полет вниз по обрыву. Тяжело дыша, ‘вампирша’ зарылась рукой в свои короткие и ломкие волосы, начиная их рвать и сжимать. Ей нужно было успокоиться и придумать план, ей было необходимо это сделать. Она не сдастся, она будет вечно молодой и красивой. — Доротиии~ Раздался протяжный возглас и блондинка тут же оказалась в объятиях Космины, что прижималась к ней состроив грустное лицо. — Чего тебе?! — огрызнулась Дороти, пытаясь высвободиться из плена рук певицы. — Доротиии, ну что мы тут забыли? Тут нет красивых мальчиков, а слушать мои песни монстры отказываются, — дама с фиалковыми глазами накручивала прядь волос на палец, а ее заячьи ушки, казалось, опустились от грусти. — Убери от меня свои руки! — Дороти оттолкнула напарницу, яростно оскалившись, — Ты что, совсем тупая?! Мы не можем вернуться; революционеры победили и на нас теперь ведётся розыск, в котором виноваты как раз вы с Эншином и ваша страсть к противоположному полу! — вампирша закатила глаза, отряхивая юбку, — Вы оставили слишком много свидетелей и разрушили много семей! Теперь есть куча людей, что хотят нашей смерти! — Но ты тоже там была...мы все там были и выполняли приказы Шуры! — попыталась возразить Космина, сжав руки в кулачки и держа их на груди. — Да, но я не оставляла свидетелей! — девушка блеснула белоснежными зубами; у нее резко появилось желание заткнуть эту особу и выпить всю ее кровь которая, быть может, помогла бы ей думать лучше. «Тц… Нельзя. Даже в худшем раскладе на четырёх телах я долго не продержусь. Тем более, они могут быть полезны, » — Дороти развернулась от обрыва и стала идти в противоположную сторону, оставляя Космину наедине напевать песни с ее микрофоном. Направляясь в сторону их временной базы, девушка прошла мимо Чампа который тихо смеялся, что-то бормоча себе под нос. Работая с этим клоуном уже некоторое время, вампирша привыкла к его странностям и попросту игнорировала. Наконец она дошла до их базы. Когда Столица развалилась, думать было некогда и Дороти забрала все оборудование и перенесла в безопасное место, однако самой Дикой Охоте нужно было лечь на дно, а потому девушка воспользовалась связями и была доставлена с ‘товарищами’ на Горы Марк, где, по какому-то невероятному стечению обстоятельств, они нашли полностью функциональный деревянный дом. И сейчас, стоя перед ним, алхимик еще раз убедилась, что данное место уже было использовано кем-то для маскировки. Возле двери в дом стоял сам Эншин, облокачиваясь об стену и попивая что-то из бутылки. Дороти еще раз огляделась. «Изоу слишком долго нет, быть может...» - сзади нее послышались шаги. Дороти тут же улыбнулась и увидела спокойно шагающего самурая. - Ну наконец-то, как все прошло? - нетерпеливо спросила она - Все прошло гладко; меня не заметили и я смог попасть внутрь. Однако у них везде ходят патрули и ведётся стройка и повторять такое не стоит, - Изоу скривил губы и стал отчитываться перед блондинкой, рассказывая о том, что он увидел и услышал, параллельно снимая свой плащ и передавая его подошедшей Космине, - На этом у меня все. Как только он закончил, улыбка расцвела на лице вампирши, а в ее глазах зажегся огонек. - Да, прекрасно, просто прекрасно... - Чего прекрасного, а? - рыкнул Эншин, отходя от стены, все еще держа бутылку, - Мы проиграли и вынуждены прятаться как крысы! - Я не об этом, идиот, - блондинка продолжала скалиться, оглядывая Дикую охоту, - У меня есть план как захватить Столицу и вернуть нам власть!
8 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник