СОЛНЫШКИ!!! С ЖЕНСКИМ ДНЕМ, С 8 МАРТА!!!
8 марта 2020 г., 11:51
Девочки, котики, поздравляю Вас всех с международным женским днем!!!❤❤❤😊😘😻🙈 Ну а еще с тем, что сегодня и завтра мы ОТДЫХАЕМ😘
Так вот, что я хочу сказать...
Будьте такими же красивыми и креативными, как Иви😘
Такими же сильными и смелыми, как Мэл❤❤❤
Такими же умными, преданными и расчетливыми, как Ума😻🙈
Такими же сильными, хитрыми, любящими и гордыми, как Джессика
Пусть найдутся такие парни, которые украдут для Вас все что угодно, как Джей🎁🎊
Которые сделают все что угодно, как Бен🔥💗
Будут такими же преданными, как Гарри и Гил🔥⚡💖
Пойдут за Вами куда угодно, как Оборотни🐺
А самое главное, будут любить Вас так же, как Карлос💝💖💗
В общем, я Вас всех очень ЛЮБЛЮ и желаю всего самого ЛУЧШЕГО🔥💝💖💗
PS. Насчет главы... очень скоро будут весенние каникулы, а зна-а-а-ачит)) появится новая глава😘😻🙈 может даже две😻 И да, спойлер) В ней в итоге Карлос и Джессика встретятся, так что ждите😘😘❤❤❤