Насмешка природы или как отец влюбился в сына

NC-17
В процессе
101
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 814 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 34 Отзывы 29 В сборник

Попытки

Настройки
С того дня Себастьян относился ещё нежнее к малышу. Он дарил ему много любви и счастья, а тот взамен дарил свою улыбку, смех, любовь. Мысли о будущем муже не уходили из его головы, он пытался начать отношения с омегами, желая чтобы у его ангела были оба родителя. Но как назло, ничего не выходило. Омеги, узнавая о существовании ребенка, уходили, а те кто пытались понравится ребенку не смогли быть с Себастьян. Уж больно тот ангелок не хотел делить любовь своего папы с другим и не давал никому шанса быть рядом с ним. Так шли года. Мальчик рос, но он так же не давал никому быть с его папой, только уже "избавлялся" от них быстрее и жёстче. Для них он становился дьяволёнком с внешностью ангела, но для Себастьяна он оставался всё тем же маленьким ангелом. И вот, Сиэлю уже 14 лет. Это обычный вечер, как и остальные. Оба находились в квартире и справлялись со своими обязанностями. Себастьян- писал отчёт, Сиэль-делал уроки. Оба старались как можно быстрее закончить с этим, чтобы можно было посмотреть вместе фильмы, поужинать или поиграть. Для Сиэля это отличная мотивация. Он учился только на отлично, желая радовать своего родителя оценками и получая взамен походы в зоопарки или совместные марафоны по просмотру фильмов. -Папочка, я уже закончил.-звонкий голосок послышался в гостиной, а после и сам его обладатель появился в комнате. -Сейчас, осталось написать чуть-чуть, подождёшь солнышко? -Конечно.-и присев возле Себастьяна, мальчик стал ждать. Не прошло и десяти минут, как Себастьян снял очки, закрыл крышку ноутбука и отложил его. -Что ты хочешь сегодня?-поцеловав в лоб сына и обняв его спросил Себастьян. -Давай посмотрим фильм,м? -Какой сегодня? -"Багровый пик".-глаза мальчика засверкали -Мне нравится название, о чем он? -Папочка, ты же помнишь как мне нравится один актер, а это один из фильмов с его участием. -Ладно, я сейчас принесу чипсов, а ты пока включай его.-встав с дивана и потрепав по голове парня, мужчина отправился на кухню. Открыв один из шкафчиков и взяв оттуда две пачки чипсов, мужчина направился обратно в комнату. Зайдя в неё он увидел, что на экране уже появились первые кадры. -Ты вовремя, он сейчас только начинается.-Сиэль сел на диван облокотившись спиной об спинку дивана. Мужчина сел рядом с сыном, подав пачку чипсов и обняв его опустил свою голову на его. Тот лишь подвинулся по ближе. Уже ближе к концу фильма парень начал говорить. -Неправильная любовь?-подняв вопросительный взгляд на Себастьяна произнес Сиэль -Она любила своего брата. -Это разве неправильно? -Ну, сложно сказать. Многие считают, что это неправильно, а многие говорят что это неплохо, но есть одно но в этом. -Какое, папочка? -Если в таких парах появлялись дети, то они были либо больными либо рождались мертвыми.-спокойным голос произнес старший мужчина объясняя сыну. -Жалко.-мальчик опустил глаза и резко погрустнел. -Ты чего, солнышко?-взяв за подбородок и заставляя Сиэля посмотреть в лицо Себастьяна спросил тот. -Почему так выходит? -Это не всегда так, некоторым везёт и у них рождаются здоровые дети. -Правда?-в глазах вновь засверкали искры -Правда, а теперь давай досмотрим фильм и ляжем спать, а то уже поздно -Пап, ещё рано. -Ты ещё маленький, тебе надо спать много.-ударив пальчиком по кончику носа сына, с улыбкой на лице проговорил Себастьян. Это действие заставило Сиэля засмеяться. Досмотрев фильм, оба начали убирать за собой и тут Себастьян решил кое-что сказать сыну -Солнышко, я хотел тебе кое-что сказать -Что такое, папа?-парень прервал уборку и вопросительно посмотрел на Себастьяна -Я хочу завтра познакомить тебя с... -нет.-резко выпалил Сиэль и продолжил уборку -Ты даже не выслушал. -Пап, мы говорили об этом. Нам никто не нужен. -С чего ты это взял? -Раз так, то заводи себе кого хочешь, но это уже без меня. -Почему ты против, чтобы у тебя появился папа? -Потому что мне никто кроме тебя не нужен.-Сиэль резко прыгнул на Себастьяна и обнял его.-Я люблю тебя. Благо Себастьян успел подхватить сына и не упал сам на пол. -И я тебя сынок.-поцеловал в макушку. Они обнимались долго, пока Себастьян не услышал лёгкое сопение у себя на шее -Хах, заснул значит.-и взяв сына бережней понёс его в комнату. Открыть её пришлось ногой, ибо руками он обхватывал Сиэля. Положив его на кровать, накрыл его одеялом и поцеловал в лобик -Спокойной ночи, солнышко И уже подходя к двери он получил свой ответ -И тебе папочка.-Сиэль начал шевелиться, но только чтобы взять в руки кролика, подаренного ещё в детстве, а после вернулся к своей подушке и заснул. Себастьян, вернувшись в гостиную, забрал свой ноутбук и ушел в свою комнату. Положив ноутбук на свой стол, он подошёл к шкафу и начал переодеваться. Сменил рубашку и брюки, на майку и шорты. Волосы мужчины были собраны в хвост, так вышло что Сиэлю нравились его волосы и подстригать их не хотелось, всё же чуть ниже плеча не так уж и плохо. Бросив резинку на стол, мужчина подошёл к кровати. И только стоило коснуться телом кровати, как тут же появилась усталость за весь день. И еле пододвинувшись к подушке, Михаэлис заснул.
101 Нравится 34 Отзывы 29 В сборник