Новые знакомства.
15 июля 2019 г., 13:38
(-Меня зовут Куруми.Я обычная школьница-Старшей школы Киригамы.И я сирота...Из за этого надо мной часто издеваются в школе...И так происходит каждый день-)
Оставив очередную запись в своем дневнике,Куруми собралась в школу.Когда она проходила мимо кухни увидела на холодильнике записку которая висела на магните.
Записка:*Дорогая Куруми,я уехал в компанию-к вечеру привезу что-нибудь вкусненькое.*
Дядя Косуке.
Куруми улыбнулась самой лучезарной улыбкой и побежала легкой походкой в школу.
Куруми зашла в свой класс и быстрой походкой дошла до своей парты.Положила учебники.Но в этот момент...
Аои:Ой..Посмотрите ка кто пришел.
Аои скинула учебники Куруми с парты.
Куруми:...
Аои:Смотри Юка,она опять молчит.
Юка:Аои я думаю ей просто страшно(с сарказмом сказала Юка.)
Аои:Значит так что же сделать с тобой сегодня?(с улыбкой сказала она)
В этот момент прозвенел звонок и все расселись по местам.
*После 5 уроков.На заднем дворе школы*
Аои стояла напротив Куруми.
Аои:Я слышала что твой дядя взял тебя с детдома только из за жалости!
Куруми сжала кулаки и заскрипела зубами.
Аои:Ха..опять ты молчишь.Я слышала что твой дядя очень богат,но не думаю что он богаче моего!(сильным хохотом заразилась она).
продолжение следует...
Примечания:
Вот такая будет идти история.Если вам вдруг понравилось,то ждите продолжения.