Бандитские штучки

NC-17
Заморожен
77
77 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник

Глава 29

Настройки
POV Егор       Я не хотел просыпаться и открывать глаза. Не хотел вообще, чтобы этот день начинался, чтобы солнце всходило на небо, провожая луну. Я не хотел.       Сегодняшний день для меня покажет, кто был для моей семьи верными друзьями, которые каждый раз приходя к нам в дом и клялись, что в любую минуту помогут, чтобы не случилось. Но когда я всем отослал печальную новость — никто не позвонил и не поинтересовался. Я понял, что у моей семьи нет верных друзей..       Открыв глаза, я повернул голову вправо, взглянув на фотографию, которая всегда стоит на моей тумбочке, но сегодня я всё уберу. Всё, что мне будет напоминать о родителях и сестре. Всё, что они любили и чем дорожили. Вздохнув, я встал с кровати, направляясь в ванную, где смогу принять холодный душ, который взбодрит меня и отгонит плохие мысли на время.       Заходя в душевую кабинку, я включил холодную воду, которая сразу же полилась на меня, доставляя мне холод и дрожь, которая прошлась по всему телу. Прикрыв глаза, я просто стоял и думал, как пережить этот день, который станет роковым для меня. Я стоял и не хотел выходить, и ничего делать. Мне хотелось только ещё раз взглянуть в живые, чистые и тёплые глаза сестры, которая улыбалась своей улыбкой, придавая мне больше сил. Отец в стороне бы за нами наблюдал и улыбался. Он всегда улыбается про себя, не показывая нам, но мы видели по его глазам, которые выражали радость, что он счастлив.       Выходя из душа, обматывая талию полотенцем, я подошел к зеркалу, доставая бритву, ведь сегодня нужно привести себя в порядок. Сбривая бороду, которая отросла за время, я чувствовал как слезы с каждым разом, как я думаю о предстающих минутах, застывали в глазах. Сбрив бороду и убирая остатки волос в мусорку, я умылся, чувствуя на лице свежесть. Выходя из ванной комнаты, я шёл мимо фотографий, которые бросались мне в глаза, создавая на сердце боль. Заходя в комнату, я посмотрел на костюм, в котором сегодня буду. Я чувствовал, как моё сердце громко застучало. Надевая костюм, я поправил воротник рубашки, громко вздыхая, чувствуя напряжение, которое витало в воздухе. Выходя из комнаты, я направился на кухню, где смогу выпить кофе и окончательно проснутся и настроится. Заварив кофе, я чувствовал аромат настоящего кофе, отпивая по глоткам, я ощущал привкус немного горечи и молока, которые соединились, создавая новый вкус кофе – капучино. — Сегодня сложный, как морально, так и физически день, но ты всегда можешь положиться на меня, — сказал Миша, заходя на кухню в костюме, подходя ко мне. — Спасибо брат. Я даже в тебе и не сомневался. Я ценю твою поддержку, правда, — сказал я, обнимая друга, чувствуя поддержку лучшего друга. — На то мы и братья, хоть и не кровные, — сказал Миша, заставляя меня улыбнуться.       Садясь в машину, мы ехали в полной тишине, я не хотел разговаривать. Я просто хотел тишины. И Миша меня понимал, ведь за всю нашу поездку Миша не сказал ни слова. Он понимал меня, ведь он также потерял семью, только морально.       Подъезжая к кладбищу, я не увидел машин, которые должны были приехать, а это означало только одно — всем плевать. — Я предчувствовал, что так и будет. Будем только мы, — сказал я, вздыхая, прикрывая глаза, настраиваясь на часа два, которые будут длиться вечно, для меня. — Я уверен, придут мои родители после нас, — сказал Миша, взглянув на меня. — Я знаю, в них я не сомневаюсь, ведь наши семьи дружили, — сказал я, открывая дверь машины выходя. Застегивая переднюю пуговицу пиджака, я шел к месту, где стоял батюшка, листая библию, готовясь к прощальной церемонии..       Положив цветы, я посмотрел на фотографии отца и сестры, которые стояли вместе улыбались. У отца был счастливый взгляд, который о много мне говорил, Полина обнимала его за шею, лучезарно улыбаясь. — Спите спокойно, и знайте, я вас люблю, — сказал я, проводя пальцем по фотографии родным мне людям, чувствуя, как одна за другой мокрые дорожки из слез скатывались с моих глаз, заставляя меня плакать горькими слезами. — Я найду этих ублюдков, обещаю, — закричал я, ж муря глаза, пытаясь унять внутреннею боль, которая все росла и росла внутри меня.       Встав, я развернулся и пошел к выходу, не оборачиваясь назад, зная, что будет больно. Я ускорял шаг, только бы быстрее оказаться в машине и уехать домой, напиться и забыться о сегодняшнем дне.       Садясь в машину, я прикрыл глаза, громко вздыхая, чувствуя внутри себя пустоту, как будто что-то вырвали внутри меня и оставили пустоту, холод и месть, которую я буду осуществлять. — Куда поедем? — Спросил меня Миша, заводя мотор. — Домой.. Нет, лучше в бар, дома мне все напоминает о них, а в баре, я хоть смогу выпить, и расслабится, — сказал я, смотря в окно, наблюдая за деревьями, которые менялись одна за другой.       Подъезжая клубу, который начинал принимать посетителей, мы вышли с машины и прошли внутрь. Мои уши сразу же заложило от громко играющей музыки, я понимал, что музыка в моём случаи не уместна, но сейчас мне было глубоко плевать, мне хотелось выпить. Подойдя к бару, я показал пальцами бармену, сколько мне нужно выпивки, он сразу же поняв меня, кивнув головой, принялся наливать в рюмки темную жидкость. Взяв одну рюмку, я выпил, не задумываясь, мне хотелось унять боль, которая сейчас внутри меня. — Миш, выпей одну со мной? — Спросил я друга, протягивая одну рюмку. — Я одну выпью с тобой, мне еще за руль садиться, — сказал Миша, беря рюмку с темной жидкостью. — Пусть там у них на небе все было хорошо, — сказал я, выпив рюмку виски. — Брат, все будет хорошо, мы найдем этих ублюдков, — сказал Миша, ставя пустую рюмку на барную стойку. — Я собственными руками придушу этих мразей, — сказал я, сжимая кулак, представляя как человек, что заставил страдать мою семью, умирает на моих глазах.       Я уже сбился со счета, рюмка за рюмкой, да и мне было плевать. Сейчас, когда мне помог алкоголь забыть все, что происходило, мне было по-настоящему хорошо, я не думал о том, что приеду снова в пустой дом, где не увижу отца и сестру. Я не думал о том, что скоро мне нужно будет подготавливать комнату для переезда мамы, по которой я очень скучаю и надеюсь, что она даст мне надежду снова увидеть родные её глаза.       Почувствовав женские маленькие пальчики у себя на груди, я повернул, голову увидев прекрасную брюнетку, которая улыбалась мне и что-то говорила. — Прости, я тебя не слышал, — сказал я, выпивая еще одну рюмку виски, не смотря на брюнетку, которая села рядом снами. — Я говорю, меня зовут Настя, может, уединимся в том месте ,я тебе многое расскажу, — сказала девушка, показывая своим маленьким аккуратным пальчиком на Vip-комнату. — Прости, как там тебя? — Спросил я, безразлично. — Настя, — ответила девушка, улыбаясь мне. — Прости, Настя, но мне сейчас не до тебя, так что отвали, — сказал я, замечая, что я уже все выпил и показывая бармену повторить. — Извините его, девушка, но, правда, уйдите, — сказал Миша, вставая, оттягивая девушку подальше от меня.       Выпивая снова и снова, я чувствовал, как алкоголь уже не лез в мой организм, но так же я понимал, если я прекращу, то картинки в моей голове просто добьют меня с новой силой. — Может, хватит? Поехали домой? — Сказал Миша, подходя ко мне кладя свою руку мне на плечо. — Нет, я не могу приехать в этот дом, где будет все напоминать мне о них. Я просто не могу, — сказал я, пьяным голосом хватаясь за волосы. — Я обещаю тебе, что завтра мы займемся и поснимаем все фотографии, — сказал Миша, помогая мне подняться. — Обещаешь? — Спросил я, смотря в глаза другу, который только махнул головой в знак согласия. POV Миша.       Выходя в заведения, я помогал Егору добраться до машины, поддерживая его. Я так же внутри себя, чувствовал пустоту, которая добивала меня, но я должен был держать ради друга, у которого сегодня сложный день. Посадив Егора на заднее сиденье, я, облегчено вздохнув, посмотрев на небо, которое было темное и много, звезд переливалась между собой.       Доставая пачку сигарет, я закурил одну, выпуская дым, который сразу же разнес ветер в разные стороны. — На нашем пути будем много трудностей, но мы добьемся справедливости. Чего бы нам этого не стоило, — подумал я, отряхивая пепел с сигареты.        Выпуская дым, я посмотрел на вход заведения, откуда выходила, та прекрасная брюнетка с каким-то мужчиной под руку садясь в машину. Усмехнувшись увиденному, я сел в машину, посмотрев на Егора, который спал на заднем сиденье. Заводя мотор, мы поехали домой, где наконец-то отдохнем от сегодняшнего тяжелого дня. Ехав по ночным улицам, я не сбавлял скорость, чувствуя полностью машину, которая ехала со всей своей мощью. Дороги были пустые, людей не было, машина все больше и больше набирала скорость.       Выруливая на поворотах, я заметил несколько машин, которые выстроились в небольшую очередь возле дома. — Черт! А их оказалось слишком много, — сказал я сам себе, посмотрев на Егора, который спал на заднем сиденье. Останавливая машину возле ворот, я увидел того паренька, который вчера подсел ко мне в подпольном казино. — Я польщен, вы нашли нас, — сказал я, выходя с машины, подходя к этому парню, а его парни наставили на меня пистолеты. — Спокойно, парни. Считайте, что он наш босс. Я правильно понимаю? — Спросил меня этот же парень. — Именно так, но для начало вы все пройдёте испытания, где мы увидим ваши навыки, — сказал я, засовывая руки, в карман, чувствуя расслабленность. — Да, хоть прям сейчас! — Сказал парень, снимая капюшон, открывая свое лицо.
Примечания:
77 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник