Бандитские штучки

NC-17
Заморожен
77
77 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник

Глава 35

Настройки
      Поднимаясь на второй этаж, я заметила Роти, который лежал на втором этаже и жалостливо поскуливал смотря на дверь.  — Тебе тоже все это не нравится, да малыш? — Сказала я, поднимая щенка на руки поглаживая по шёрстке, слыша небольшой вздох от собаки.  — Сейчас зайдем к маме твоего хозяина, думаю ты ей понравишься, только это будет наш с тобой маленький секрет, — сказала я, поглаживая щенка по головке, подмигивая ему.       Подходя к комнате, где была Марина Петровна, я открыла дверь и увидела спящую женщину, которая лежала с закрытыми глазами. Тихонько отпустив Роти, я подошла к окну и открыла его впуская воздух, который начал развивать шторы.  — Тихо Роти, я тебя отпустила не для того, чтобы ты лез на кровать, — сказала я, ругаясь шепотом на щенка, который проказничал.  — Все хорошо, Ульяна, я не спала, просто вздремнула, — сказала улыбающийся Марина Петровна, привставая, обращая внимания на Роти, который наблюдал за нами.  — Это малыш, которого вы нашли в лесу? — Спросила меня женщина, улыбаясь, тянясь к щенку, который начал радоваться и прыгать на месте.  — Да, его зовут Роти. Егор его просто обожает, — сказала я, хихикая, вспоминая, то как блондин спал в обнимку с Роти на диване.  — Я всегда знала, что он любит собак. А как у вас с ним? Все хорошо? — Спросила меня Марина Петровна, поглаживая щенка по шерстке.  — Все хорошо, даже замечательно, Егор признался мне, что считает меня своей девушкой. Он стал более нежным, открывается по-новому, — говорила я, с улыбкой на губах вспоминая сегодняшний поцелуй в комнате, который показал мне, что он становится другим.  — Я очень рада за вас, если Егор тебе начинает открываться и проявлять нежность, после всего, что он пережил, то он начинает по-настоящему любить и доверять, — сказала Марина Петровна с улыбкой на губах.  — Я буду делать все, чтобы он был счастлив, — сказала я, присаживаясь на кровать, наблюдая за щенком, который начал крутится возле моих ног. — Я верю в это, — сказала женщина, взяв мою руку в свою поглаживая нежно своими пальчиками, а я чувствовала тепло, которое может дарить только мама. — Егору очень повезло с вами, вы его оберегаете и очень сильно любите, делаете для этого все, — сказала я, улыбаясь, смотря в нежно голубые глаза, которые горели любовью к своей семье. — Спасибо дорогая, — я видела, как тяжело дается Марине Петровне держаться, когда совсем рядом ходит её сын, думая о том, что мама обязательно очнётся. И он прав, только это время ещё не пришло… — Я вижу и понимаю, о чем ты думаешь, но пойми, что еще не время, — опуская взгляд на Роти, сказала Марина Петровна. — Он так страдает, когда от вас выходит, на нем лица нет, потом он идёт в гараж и возится с машиной весь день, — сказала я, смотря на женщину у которой начали течь слезы. — Я чувствую, то как он страдает и мне невыносимо больно от этого, но прошу тебя потерпите ещё немного, — смотря на меня заплаканными глаза, Марина Петровна умоляла меня, а я дала ей слово, что буду рядом.       Ночь в самом расцвете сил, ветер что гулял по комнате заставил меня съёжится от холода, закрывая окно полностью. Марина Петровна рассказывала забавные истории про Егора, то как он в детство становился на табуретку и вместе с сестрой показывали представление или рассказывали стишок, который выучили вместе. — Он самого детства помогал нам, всегда пытался везде преуспеть, когда он начал взрослеть мы приняли решение, что будем немного его приучать к деньгам. Например, посуду помыл, получил денежку, убрался в комнате получил ещё. Никогда не забуду, то время, — говорила Марина Петровна начиная вспоминать что-то из прошлого, а я слушала её внимательно. • Зима. 2004 год. Егору 10 лет. • — Пап, мам, я пойду снег со двора уберу, — обуваясь сказал Егор, обращаясь к родителям. — Егор, снег падает, давай лучше дождемся пока прекратит и вместе почистим двор? — Предложил мужчина, уговаривая сына, но мальчик только нахмурился, смотря на отца, продолжая зашнуровывать ботинки. — Пап, я все сказал, вы лучше с мамой посидите у камина и погрейтесь, а я пока уберу снег, — сказал Егор, замечая в глаз отца блеск, который понравился ему. — Мам, ну ты хоть папе скажи, что я справлюсь! Вот увидите! — Продолжал Егор, еще больше нахмуриваясь. — Дорогой, я и не заметила, как наш мальчик становится настоящим мужчиной, — сказала женщина, улыбаясь, а это был победный знак. — Спасибо! Люблю вас! — Крикнул Егор выбегая на улицу, где вовсю шел снег, не прекращая, слыша довольный смех родителей. — Мы воспитываем отличного парня, — сказал Николай Борисович, наблюдая за сыном, который уже взял с гаража лопату и начал чистить двор. — Он тогда весь день провозился, но все же почистил двор и так был горд собой, — рассказывала женщина вспоминая со слезами на глазах, когда всем так было хорошо и спокойной.       Я слушала и улыбалась, наслаждаясь тем временем, когда вся семья радовалась жизни. Марина Петровна лучезарно улыбалась вспоминая прошлое, о котором она никогда не забудет, то время, когда эта была самая счастливая семья.       Посматривая на Роти, который спал недалеко от нас на кровати, я сама начала зевать и дремать, ведь уже глубокая ночь. — Интересно, как там дела у парней? Надеюсь все хорошо! — Подумала я, замечая, то как начала проваливаться в сон. — Я вижу ты уже хочешь спать. Иди отдыхай, спасибо, что пришла, — сказала Марина Петровна, улыбаясь, заставляя меня оторваться от полусна. — Оо, нет, я еще с вами посижу, — сказала я, зевая, слыша небольшой хохот женщины. — Иди отдыхай, я вижу, то как ты хочешь спать, Роти уже давно видит сны, — сказала Марина Петровна, смотря на щенка, который негромко гавкнул во сне. — Наверное, вы правы, мы пойдем спать. Спокойной ночи, — сказала я, взяв на руки Роти, направляя к двери, последний раз посмотрев на Марину Петровну, которая улыбалась мне своей доброй улыбкой и выхожу с комнаты, закрывая дверь.       Тихими шажками я шла в комнату, прижимая к себе щенка, который проснулся и начал смотреть по сторонам, ища своего хозяина, который был сейчас на важном задании.       Заходя в комнату, поставив щенка на пол, я потянулась за край толстовки снимая её, кладя на стул недалеко стоящий от кровати, подходя к шкафу беря чистую футболку парня, от которой чувствовался запах свежести и любимый аромат, который исходил только от любимого мужчины.       Когда я легла на кровать, то смотрела на луну, считая минуты поскорее снова почувствовать и увидеть того, в кого я начиная по-настоящему влюбляться…       Открыв глаза, я почувствовала тепло, которое исходило с тела блондина. Лежа на груди Егора, я улыбнулась, смотря на то, как Егор спал. Мои глаза обходили лицо парня, останавливаясь на его левой брови, где была рана. Проводя пальчиком по ране, я громко вздохнула, догадываясь, что могло произойти. — Не бойся, все хорошо, все живы, — слыша голос парня с хрипотцой, я посмотрела ему в глаза, проводя своей ручкой по щеке Егора. — Главное, что все хорошо. Во сколько вы вернулись? — Спросила я, наклоняюсь ближе к Егору, чувствуя, как его дыхание сбилось. — В шесть утра, — сказал шепотом Егор, смотря на мои губы.       Посмотрев на время, где было только восемь утра, я поняла, что совсем недавно парни только вернулись. — Тебе нужно поспать, — сказала я, чувствуя, как Егор, придвигает меня ближе к себе и впивается в мои губы, и я поспешила ответить ему на поцелуй. Сладость ощущалась уже от легко прикосновения наших губ, руки Егора начинали скользить вниз, обхватывая мои ягодицы ладонями и сжимая их, на что я тихо промычала и запустила пальчики в его мягкие волосы. А наш поцелуй начинал меняться, становиться глубже и…невообразимо приятным. Даже несмотря на то, что мы медленно сплетали наши языки и соприкасались губами, я всё равно ощущала страсть. Прижимаясь ближе к Егору, я ощущалась новые чувства, которые всплывали у меня внутри. Улыбаясь через поцелуй, я почувствовала, как его руки начали забираться мне под майку, блондин отстранился от моих губ и начал целовать ключицу немного покусывая её, заставляя меня издать стон.       Подхватив меня за ягодицы и встав, я почувствовала попой, что-то холодное, посмотрев позади себя, я поняла, что сижу на подоконнике. Блондин продолжал целовать меня и ни на одну секунду не останавливался. — Холодно, — Отстраняясь от губ Егора, сказала я, чувствуя, как холодок проходился по моей коже. — Скоро тебе не будет холодно. Обхвати своими ножками мою талию, — сказал Егор, придерживая меня за талия.       Сделав так как сказал блондин, я прильнула к его губам, чувствуя его руки на своих бедрах, прижимая его к себе ближе, врываясь своим языком в его рот. Слыша стон от Егора, я ещё больше стала ощущать, как хотела его. И возможно, это прозвучит грязно, но мне хотелось, чтобы он вошёл в меня как можно скорее.       Дверь комнаты резко открылась и на пороге оказался Артём, который моментально стал краснеть отворачиваясь от нас. -И…извините, что помешал, но там внизу возле калитки, спрашивают тебя Егор, — говорил волнующийся Артём, заставляя нас отстранится друг от друга. — Кто эти люди? — Спросил блондин, прикасаясь своим лбом об мной, поправляя на мне майку. — Они нам не представились, но судя по их виду, очень важные люди, — сказал Артём, ожидая дальнейших действий от Егора. — Надеюсь, твои слова подтвердятся, раз такие важные люди, готовы оторвать меня от своей девушки, — сказал Егор, обхватывая мою талию руками, помогая мне спуститься с подоконника. — Пойдем, посмотрим на них и выясним, что они хотят, собери банду, — сказал Егор Артёму надевая майку, попутно запрыгивая в шлепки, направляясь на выход с комнаты.       Маленькими шажочками, я следовала за парнями, ощущая некую тревогу внутри себя. Посмотрев в окно, я увидела четырех мужчин в черных костюмах, спортивного телосложения. Эти люди спокойно стояли, пока к ним не вышел Егор. Выйдя на улицу, я осталась возле двери слыша их разговор: — Вы знаете, что это частная территория?! — Сказал Егор, подходя к ним ближе, складывая руки на груди. — Извините нас, но мы пришли передать послание от заказчика, — сказал один из них, ближе стоя к Егору. — Что? — Задался вопросом Егор, меняясь в лице. — Заказчик просил передать вам… — Сказал мужчина, который разговаривал с Егором, замахиваясь кулаком ему по лицу, что блондин не ожидав падая на землю.       Люди в черном начали бить его кулаками и ногами, а Егор как мог отбиваясь. Я видела, то как кровь с каждым разом лилась сильнее с носа блондина. Банда выбегая с дома, резко останавливаясь шокирующе смотря на это все. — Вы чего стоите!!! — Крикнула я, срывая голос, ощущая, как слезы начали течь.       После моих слов банда, как будто очнулась и начала надвигаться на этих людей, но они выставили оружия препятствуя ребятам подойти ближе. Один из этих людей наклонился к Егору и что-то сказал ему, после блондин крикнул: — Стойте на месте! Не подходите! — Кричал Егора, получая снова удар ногой по животу от одного из людей.       Банда и я просто стояли и смотрела на, то как эти люди избивают Егора. Мои ноги подкосились, когда я перестала слышать и видеть, то как Егор перестал сопротивляться. — Прошу перестаньте! — Крикнула я, закрывая руками лицо, задыхаясь от собственных слез. Поднимая голову, я уже видела, то как банда подошла к Егору и начали проводить его в чувства. Поднимаясь на ноги, я подбежала к Егору, отталкивая со всей силы Артёма, видя избитое лицо блондина, падая рядом с ним, пытаясь привести его в чувства, но Егор не двигался. — Срочно вызывайте врача! — Крикнула я, обхватывая лицо блондина смотря на его закрытые глаза…
Примечания:
77 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник