Бандитские штучки

NC-17
Заморожен
77
77 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник

Глава 39

Настройки
POV Ульяна       Останавливаясь возле комнаты, я посмотрела на Марину Петровну, которая начала нервничать, взяв теплую руку женщины в свою, я улыбнулась ей, открывая дверь, заводя внутрь, помогая…       Маленькими шажочками мы шли к Егору, я чувствовала, как женщина тихо всхлипывала видя сына без сознания, а приборы, что противно пикали давили на наше сознание.       Прикусив губу, я старалась держаться из последних сил, но слезы Марины Петровны, добивали меня с каждым разом.        Я не представляла, что внутри творится у этой сильной женщины, но видя то, как Марина Петровна аккуратными движениями поглаживала волосы Егора, внутри все сжалось от осознания того, что все поменялось.       Стоя возле окна, я обнимала себя обеими руками, слыша фразы, которые произносила Марина Петровна. Громко вздохнув, я закусила губу поворачиваясь, видя то, как женщина держит руку Егора, поглаживая так нежно, как только может мама. — Я так скучаю по тебе, я так виновата перед тобой, мне тебя не хватает, очнись, прошу тебя, сынок, — шептала Марина Петровна, поглаживая левой рукой волосы блондина, немного сжимая их, чувствуя всю их мягкость. — Он очнется, ради вас, он должен очнутся! Он не посмеет так бросить нас! Нам всеми силами нужно верить в него, — сказала я, подходя ближе, обнимая женщину за плечи, поддерживая. — Он очнется, я верю и не только ради меня, но и ради тебя! Ты изменила его, он стал тем, кем был: добрым, нежным и заботливым, немного ревнивым, но куда без этого, — говорила Марина Петровна смотря прямо мне в глаза, заверяя меня полностью в сказанном.       Сидя рядом с Мариной Петровной, поглаживая её по спине, я чувствовала, то, как женщина всеми силами пыталась успокоиться, но глядя на Егора её глаза наполнялись слезами. Сердце больно колет от осознания того, что я не сдержала обещание, данное ей. Я чувствовала, что-то произойдет, но всеми силами пыталась отогнать эту мысль, а когда Егора избивали, то ничего не смогла сделать. Ведь этим парням, убить раз плюнуть, а я слабее их в много раз…       Наверное, впервые я увидела в тот день, что банда была слаба и ничего не смогли сделать. Артём, что разрабатывал план на ходу, не мог ничего предпринять, а его кулаки, что сжимались так сильно, говорили мне о том, что эти парни куда сильнее их самих. Воспоминание того дня, я каждый день вижу перед глазами, то как Егор защищал себя от ударов, а его вскрики больно отражались на мне.       С каждым его криком, моё сердце сжималось все больше и больше. Эта боль не сравнима ни с чем, что я испытывала раньше. Меня буквально перерезало на части, отрывая куски от тела.       Я чувствовала тепло, которое исходит от Марины Петровны, она сильная, волевая женщина, которая сейчас сидит передо мной крепко сжимает руку сына и шепчет:  — Сынок, я так тебя люблю, ты мне очень нужен, без тебя, я потеряю смысл жизни находится в этом доме, в этой жизни…       Каждое слово произнесённое ею, мои глаза наполнялись слезами, которые я не могла сдерживать. Я не знаю и не помню своих родителей, но смотря на Марину Петровну, я понимаю, что все родители любят своих детей, и мои, я уверена, меня тоже любили. — Марина Петровна, вам нужно отдыхать, нельзя вам столько нервничать, — сказала я, кладя руку на руку женщины, говоря о том, что пора, время выходит. — Я не могу от сюда уйти, такое чувство, что уйду и больше не смогу прийти, а я знаю, что Егор нас слышит и он ищет выход, ведь он не один, у него есть мы, — сказала Марина Петровна, вытирая слезы с глаз, а я видела пример настоящей сильной женщины, которая не боится смотреть на трудности. — Я вами так восхищаюсь, вы мне показывается, настоящий пример, я вам очень благодарна, спасибо вам, что приняли меня, — сказала я, обнимая женщину, чувствуя ответные объятия, которые согревали меня изнутри. — Мой сын любит тебя, хоть и не говорит об этом, но каждый раз, когда он мне рассказывал о тебе, как он чувствуют ответную любовь, которая согревает его, я понимаю то, что судьба может много чего предоставить, но любимого человека только раз, — сказала Марина Петровна, смотря прямо мне в глаза улыбаясь, а я слушала её и понимаю, что у нас все будет хорошо…       Встав с кровати, я понимала, что пора, ведь не известно, когда может вернуться банда, а если они заметят Марину Петровну, то её плану конец. — Марина Петровна, теперь точно пора, — сказала я, прикусывая губу, держась, видя то, как женщина оставляет поцелуй на лбу Егора, прошептав: — Я люблю тебя! Возвращайся скорее к нам, я верю в тебя, как верила всегда!       Взяв под руку женщину, мы вышли с комнаты, направляясь к лестнице. Спускаясь на второй этаж, молча, я чувствовала, что сейчас мы устали, устали морально от всего происходящего и только сон поможет нам преодолеть все трудности. Поглаживая большим пальцем кисть Марины Петровны, я чувствовала, то как становилось хоть немного, но легче. — Я вам помогу все провода присоединить, а потом только пойду, — сказала я, открывая дверь комнаты, отступая в сторону, смотря за женщиной, которая ложилась в кровать.       Присоединяя датчики для сердцебиение, я тут же повернула голову, на противный писк, который по ночам, я боюсь услышать. Взяв в руку капельницу, я смотрела на руку женщины и понимала, что у меня не получится.  — Я сама, все хорошо, — сказала Марина Петровна, забирая иголку.       Зажмурив глаза, я не хотела видеть, то как иголка проходила внутрь, а жидкость полилась по трубке, поступая в организм.       Накрывая Марину Петровну одеялом, я видела, то как женщина устала, а её глаза медленно закрывались, накрывая сном. Тихо выходя с комнаты, закрывая дверь, я понимала, что сделала все правильно, и Егор очнется, просто нужно ждать. Направляясь в комнату, я открыла дверь, слыша противный писк прибора, который раздражал уши, но и говорил мне о том, что Егор жив и все слышит. Садясь на кровать, я провела рукой по волосам блондина, ложась рядышком прикрывая глаза, прошептав:  — Я люблю тебя! Без тебя мне так плохо! POV Миша       Закуривая сигарету, я вдыхал никотин, который заполнял мои лёгкие, освобождая голову от мыслей, которые меня грузили. Руки стали холодными, а пальцы как будто онемели. Я не видел этих людей, но я точно знаю, что если банда их увидит здесь, они поплатятся за всю боль, которую причинили Егору.       Замечая знакомые машины, я выкинул сигарету, направляясь к банде. Машины слишком резко затормозили привлекая внимания, но сейчас нас мало волновало, что будет, главное отомстить за товарища, за босса. — Что за сообщение тебе пришло? — сходу начал Артём выходя с машины, пожимая мне руку.  — Неизвестный номер, пробить не получится, он как будто защищен, остается только надежда на вас, что вы узнаете тех ублюдков, что пришли на нашу территорию и тогда мы отомстим, — сказал я, доставая телефон с кармана, показывая Артёму сообщения, от которого его кулаки сжались. — Это сообщение очень странное! Как будто, человек знает тебя. — Сказал Артём хмура на меня смотря. — Что ты этим хочешь сказать? — Сказал я, не понимая, о чем хочет донести Артём. — То, что возможно за нами следили, а мы не видели этого, — сказал Артём оборачиваясь смотря на различные здания. — Нужно будет с этим разобраться, а сейчас, пойдемте в клуб, и если там эти подонки, отдубасим их хорошенечко, — сказал я, доставая с багажника пистолет, заправляя его сзади брюк, прикрывая кофтой.       Заходя внутрь, парни начали всматриваться в каждого, кто находился в клубе. Проходя вперед, мы увидели компанию с из четырех парней, спортивного телосложения и я сразу понял, что нам туда. — Артём, смотри, может те? — Сказал я, указав на неподалеку столик, я увидел сразу же ответную реакцию Артёма, которая и подтвердила мои догадки.  — Нам туда, — все, что сказал Артём, направляясь прямиком к тем «буйволам». — Да, действительно буйволы, — сказал я, вспоминая сообщение, где именно так было и написано про этих парней.  — Парни пойдемте, — сказал я, махнув рукой, зазывая банду. Подходя к столику, я увидел взгляд одного из этой четверки, и он был усмехающийся.  — Ооо, смотрите, какие люди?! Давно не виделись парни! Новенького себя взяли, а что старенький уже все, сдох? — Сказал один из них, замечая нас первым, смеясь, зазывая остальных.  — Рот закрыл! Ублюдок! — Сказал я, ударяя кулак по лицу этому подонку, разбивая нос, с которого потекла кровь.  — Это тебе, за боль моего лучшего друга! — Сказал я, замечая, как остальные начали вставать подходя плотнее к нам. — Сука! — Сказал тот, вставая больше не обращая внимая на свой нос, подходя ближе ко мне. — Вы парни видимо не поняли, на кого вы работаете и вашими проколами не довольны, поэтому ваш босс и получил по заслугам, но раз вы нарываетесь, то теперь и вы получите, — сказал один из них, толкая Артёма, ударяя ему по лицу.       Завязывается драка, банда пошла в наступления избивая троих, но один как будто хотел сбежать, уходя прочь. — Эй, ты стой! — Сказал я, побежав, за этим подонком, который хотел сбежать. Догоняя его возле черного входя, я достал пистолет, снимая его с предохранителя, создавая звук, который услышал по видимому самый главный в этой банде. — И что? Ты выстрелишь? И чем же этим ты добьешься? — Спросил меня тот, останавливаясь, поворачиваясь ко мне. — Ничем, но за друга я отомщу, — сказал я, направляя пистолет на главного. — Хм, у бандитов нет друзей, только он сам, — с сказал буйвол резко доставая пистолет выстреливая прямо мне в ногу, что я падаю теряя пистолет. — Мдаа, верно говорил про вас босс, никчемные, никому не нужные и ничего не умеющие бандиты, которые только, что и делают поддаются эмоциям. Хм, а босс был прав, что девчонка это слабое место того белобрысого. И знаешь? Это сработало. Он повёлся и терпел до последнего всю боль, которая шла по его телу, — говорил буйвол, подходя ко мне ближе, держа пистолет на мне. — И теперь, я тебя убью, — сказал тот, снимая пистолет с предохранителя, а я зажмурил глаза, ожидая худшего. Услышав выстрел, а потом и падения, я начал тяжело дышать ожидая смерти, но открыв глаза, я увидел как тот главарь буйволов лежит с дыркой в голове истекая кровью. — Фух, успел, — сказал Артём, громко вздыхая подходя ко мне. — Тем, вы с теми расправились? — Ошеломленно спросил я, смотря на остывающее тело. — Да и мы заметили, что нет тебя, я побежал тебя искать и вовремя успел, — сказал Артем, подходя ко мне, поддавая руку. — Спасибо, что спас, — сказал я, принимая помощь от Артема. — Если бы с тобой, что-то бы случилось, мне Егор голову открутил бы, — сказал с усмешкой Артем, закидывая мою руку себе на плечо, помогая двигаться. — Главное, что мы отомстили за него, — сказал я, открывая дверь черного входа, направляясь к машине, где уже была банда. — Да, но теперь нам нужно быть бдительными, кто-то наблюдает за нами, а мы этого не видим, — сказал Артём помогая мне сесть в машину, закрывая дверь, обходя её. Заводя мотор, мы уехали вовремя, когда полиция приехала на место преступления. Я знал, то, что в клубе, не работают камеры и все благодаря Лесли. Подумал я, вспоминая как возвращался обратно в комнату к Лесли, прося её о отключения камер. — Как быть с камерами? Ведь нас засняли? — Спросил Тёма, заворачивая к дому.  — Об этом не беспокойся, камеры ничего не записали, — сказала я, сжимая крепче рану, из которой начала сильнее идти кровь. POV Егор       Идя по белому полу, я слышал голос, который заставил меня становится. А стук сердца, я мог слышать даже в ушах, ведь со мной разговаривала мама. — Мама, как я рад слышать твой голос, — сказал я, сам себе улыбаясь, бежав прямо на голос мамин, который вел меня. — Мама, я тоже тебя люблю, прошу, только верь в меня, я обязательно выберусь и мы встретимся с тобой, — сказал я, чувствуя как слезы разлетались от бега в разные стороны, создавая пелену, которая мешала мне хорошо видеть. Придавая темп, я слышал ещё один нежный голос, который все время меня поддерживал.        Этот нежный голос, который придает мне сил и надежды на то, что меня ждут любимые мне люди. Голосок, который всегда рядом со мной, который порой срывается, и я слышу плачь девушки, и эта девушка видимо очень ждет меня, и даже любит.  — Егор, ты на верном пути, — прозвучал голос Поли, заставляя меня бежать быстрее. Вдалеке, я увидел тени, которые надвигались ко мне, с такой же скоростью как и я к ним. — Выход, я нашел его, — сказал я радостно, но резко остановившись, я вижу тех людей. На их лицах была все такая же усмешка, а в руках у них были биты.  — Вы всего лишь мое подсознание, — сказал я, получая удары от которых, я закрываю глаза, видя темноту…
Примечания:
77 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник