POV. Чонгук
Вернувшись из универа, я направился в свою комнату. Я безумно устал… Профессор — пидорас, опять меня спросил. А я можно подумать такой умный! Ещё и этот Пак Чимин… Фу, шалава! Как мой братик с ним только дружит?! Так как я устал, то и не заметил, что Тэхёна дома нет. Я ввалился в свою комнату и плюхнулся на кровать. Бежевые стены постоянно давили на меня, складывалось иногда такое впечатление, что они постоянно сужаются и в любой момент могут раздавить меня. Я задумался и ненадолго уснул. Я спал около получаса, а проснулся из-за того что внизу очень сильно тянуло, а на моём члене кто-то прыгал. Я, мягко говоря, ахуел, когда открыл глаза. На моём члене скакал и стонал, как самая последняя сучка, мой младший братик. Омега Ким Тэхен. —Аах… Тэша, что ты дел-, — мне не дали договорить, заткнув мой рот мокрым и пошлым поцелуем. Я улыбнулся в поцелуй. Наконец-то! Я дождался, его первая течка, как же я долго этого ждал! Я уже как 5 лет тайно влюблен в своего младшего брата, а сегодня он сам пришёл ко мне и прыгает на моём органе, делая мне приятно. Я постанывал, а после не смог себя контролировать, перевернул и начал грубо втрахивать его в кровать. —Гук~и, аааах…я…я л-люблю тебяяяя…ммх, — простонал Тэхен, жадно хватая ртом воздух. —Правда? — я немного в шоке от такого заявления, омега ничего на это не отвечает, а лишь положительно кивает головой. — И…и я тебя… Младший улыбнулся и страстно впился в мои губы. Я продолжал двигаться в нём, а через полчаса мы оба кончили, Тэ себе на животик, а я…в него. Я не успел выйти, потому что он сжал меня в себе изнутри. Сцепка. —Зачем?! — Тэхен понял, что теперь будет, а точнее кто. Он начал плакать, а мне пришлось успокаивать его.Через 2 года.
—Тэш, Вонхо уснул? — я подошёл к омеге и обнял его со спины. Полтора года назад мы с Тэхёном поженились и у нас родился омежка. Мы назвали его Вонхо. —Да… — тихо ответил он. —Может быть немного поиграем, раз он спит? — я опустил руки к его паху и немного сжал. В ответ я услышал лишь слабый стон. —Накажи меня, папочка~