***
Прошло более трех часов, как Юнги уехал к Чонгуку. Тэхен лежал на кровати у себя дома и смотрел в потолок, пытаясь представить хотя бы один возможный положительный исход ситуации из последних событий. Какой раз он тяжело вздыхал, разъедаемый переживаниями о скором расторжении контракта с поставкой наркотиков, уже не сосчитать. Такая потеря... Он даже просил Бога, в которого не верил, чтобы случившееся было просто дурным сном. Но Тэ прекрасно понимал, что сделанного не воротишь и придется расхлебывать эту горькую кашу, что он сам заварил. Он долго метался в догадках о том, что сейчас происходит в голове Чона и у него дома. От самобичевания его отвлек звук пришедшего сообщения на телефон, который куда-то запропастился в поднятой с ног на голову комнате, которая час назад была подвергнута срыву ее обладателя. Телефон нашелся под грудой сброшенных с полок книг, с большой трещиной на экране, после жаркого поцелуя со стенкой. Он долго ждал новостей от Юнги, поэтому быстро разблокировал телефон, вчитываясь в текст сообщения. [Юнги] Приезжай как можно скорее. Чонгук спит, но тут одна огромная проблема.[Тэ] Что опять происходит?!
[Юнги] Я жду тебя. С минуты прожигания экрана притупленным выражением лица, Тэхен все-таки подорвался с места, впопыхах собираясь. Он быстро дал указание прислуге убраться в комнате и сейчас же подготовить машину. В течение полу часа езды до дома Чона и отправки множества сообщений Юнги с вопросами, ответы на которых не приходили, сколько не жди, он метнулся через холл и, нажимая на чертову кнопку вызова лифта раза так триста, что не собирался приезжать, разозлился еще сильнее. Чертыхнувшись и пнув дверцу лифта, Ким побежал по лестнице. Кучу раз запинаясь и переступая сразу по несколько ступеней, он через минуты две уже стоял, тяжело дыша и опираясь о дверной косяк, на пороге комнаты, где Мин сидел на полу и курил хрен знает какую сигарету подряд, но по количеству окурков можно было понять, что это вторая пачка. Ким встревоженно оглядел всю комнату, замечая на кровати лежащее тело, мёртвое или живое он пока не понял. - Какого хрена здесь происходит? - на почти спокойном тоне спросил Ким, подходя к кровати и оглядывая лежащего на ней парня, что весь покрылся потом и был белее стен в этой комнате. - Это Пак Чимин, - сказал Юнги, выдыхая зловонный дым от сигареты. Тэхен знал, кто такой Чимин и зачем он здесь, поэтому тратить время для лишних объяснений не требовалось. - Блять, он живой? - Да. У него началась течка из-за стресса, но если быть точнее, то первая течка. Там, где его держали, омег и альф пичкали блокаторами на протяжении всего времени, пока они там прибывали. Я узнал об этом пару часов назад, к сожалению. Благо Джин нашел примерно такие же блокаторы, к которым он привык, так что все удалось вовремя подавить, даже запаха почти не осталось, - ответил Мин. - Хорошо, я тут на кой черт тогда нужен? - Тэ поднял бровь и перевёл взгляд с еле живого паренька на Юнги. - Тебе нужно привести его в порядок, - проговорил Мин, хмурясь. Ему итак не приносило никакого удовольствия то, что приходится прибегнуть к помощи Тэхена, но иначе все точно пойдет по пизде. - У нас есть примерно пять часов на всё про всё, Чонгук скоро проснётся, а я так с ним и не поговорил. - Почему сейчас? Я отменил всё перед собранием, как мы и договаривались. У меня сегодня и так дел куча и одна тележка. Не надо меня втягивать в ваши проблемы. Как мы и обговаривали всё изначально, я сделаю то, на что я подписывался. Но возиться с этим побочным точно не входило ни в какие планы, - Тэхен развернул корпус в сторону двери и собирался сделать первый шаг на выход, но резко остановился от слов Юнги, что ввели его в ступор. - Чонгук переспал с ним. - Чонгук сделал что?! - резко повернувшись, с искренним недоумением переспросил Ким, надеясь, что ему послышалось. - Блять! Да выебал он, сука, его! - повысил голос Мин, кипятясь. - И это чертово собрание глав перенесли на два дня раньше! Одна головная боль. - Это пиздец, - удрученно вздыхая, сорвалось с уст Кима, но это как никогда идеально описывало происходящее. Тэхен вновь подошёл к кровати, изучая лицо спящего Чимина. Парень хмурился во сне и с силой сжимал ткань одеяла. Тэхен, не проявляя ни капли жалости, стянул его с Чимина по пояс и рукой сдернул лежащее тело на пол. Чимин съежился от боли в плече, на которое упал, приходя в себя. Ким лишь безразлично дал ему три минуты на сборы и, ворча что-то себе под нос, скрылся за дверью. Ничего не понимая, парень сел и посмотрел на выход, куда ушел незнакомый ему парень. Чимин оглянулся и наткнулся на сидящую на полу фигуру. - Что происходит? - Вставай, у нас мало времени, потом тебе все объяснят, - потушив сигарету, промолвил Юнги и точно также выходя из комнаты, но останавливаясь у двери. - Буду ждать в коридоре, поторопись. Чимин аккуратно встал на ноги и направил свой взгляд в окно. Собираться? У меня даже одежды нет. Он взял одеяло, завернулся как в кокон и вышел в коридор. - Я собрался, - с невозмутимым выражением лица обратился к Юнги Чимин. Тот сначала посмотрел на него, как на идиота, но потом, как-то удрученно простонав, откинул голову назад. - Блять, да что не так с моей жизнью? - Юнги зажал, массируя, переносицу двумя пальцами, прикрывая глаза и хмуря брови. Он бы сейчас посмеялся с действий этого непутевого омеги, но времени не было. Поэтому Юнги лишь обратился к своему охраннику, с которым разговаривал минуту назад. - Проводи его до машины господина Кима. - Да, босс, - охранник поклонился Юнги и, чуть прикоснувшись к плечу Пака, повёл его в сторону лифта. Как только дверь лифта закрылась, Мин вздохнул с облегчением, но вдруг открылась другая дверь в конце коридора, из которой появился Чонгук в добром здравии. - Юнги? Ты чего тут забыл?***
-Куда мы едем? - сидя в машине спросил Чимин Тэхена -Закрой рот. Пожалуйста. - ответил Тэ, надев солнцезащитные очки и отвернувшись к окну, опираясь на локоть, вглядываясь в проносящиеся мимо его взора силуэты людей за стеклом машины. -Юнги лучше чем ты-возмущённо ответил Чимин и отвернулся в сторону своего окна -Что ты сказал? - Тэхен повернулся в сторону Пака Чимин встретился взглядом с Кимом и искренне улыбнувшись до маленьких морщинок возле глаз ответил-Я сказал что Юнги не урод в отличии от тебя. -Ты кем себя возомнил, сучёнок? - повысил голос на два тона Тэхен-Если ты не умеешь держать язык за зубами, я это легко исправлю. Молчание. Чимин развёл руками не убирая улыбку со своего лица -Ты с рождения отбитый или как? - спросил Ким -Не делай вид что хочешь услышать ответ-Чимин отвернулся. Машина остановилась, Тэхен вышел из неё со словами -Не дай Бог ты что-то выкинешь - он обратился к Паку и закрыл дверь. -Даже стараться не буду-пробубнил Чимин, и вдруг обратил внимание на вид за окном. Люди. Много людей. Огни. Яркие. Как красиво. Около часа тэхен вернулся с огромной кучей пакетов. Один из них отдал Чимину, а остальные велел положить в багажник. -Это твоя одежда, надевай- сказал Тэ Пак заглянул в пакет. -Что это...? - Голос Чимина дрожал Тэхен закатил глаза и перевёл взгляд на пакет. -Ой, не тот, но это ты тоже в скоре примеришь - усмехнулся Ким и забрал пакет. -Ошейник? - Спросил Чимин будто у пустоты. Вскоре двое уже были в комнате где впервые встретились, Ким сидел на кресле потягивая электронную сигарету и смотря как Чимин с детской искрой в глазах разбирает пакеты. -Нравится? - спросил Ким у Пака когда тот стоял в ступоре у зеркала. На Чимине была полупрозрачная рубашка темно-синего тона с вышивкой трех маленьких цветов лотоса из белых шёлковых нитей. И чёрные джинсы, с разрезом на одном колене из очень приятного мягкого материала. -Да.. Это безумно красиво.. Не знаю зачем это всё и чего мне это будет стоить, но спасибо тебе-Промолвил Чимин. -Это моя работа. Но не буду врать, я рад что тебе понравилось. - Тэхен был безумно рад на самом деле. Но не показал это. С омегами он не общается, так что и его дар стиля оценить в принципе не кому. Юнги или Чонгук уж точно не ходят на показы мод в свободное время. А если говорить откровенно. То дай волю Мину, он бы вообще не задумывался по поводу одежды и мог бы ходить голым абсолютно везде. Уж Ким знает. Юнги не то, что в моде не разбирается. Ему элементарно зачастую лень надеть на себя одежду.-Повернись. Чимин подошёл к Тэхену чтоб тот мог его рассмотреть -Чего то, не хватает - задумался вслух Тэхен и посмотрел на свою руку. Тэхен снял с себя серебряное кольцо с маленьким камешком синего цвета по середине и надел на большой палец Чимина - Как раз подходит-улыбнулся Ким -А что на нем написано? - Спросил Пак, разглядывая украшение -Smeraldo. В переводе "несказанная правда", береги его.Не могу сказать, что ты мне нравишься, но всё же. Если, не дай Бог, ты попадёшь туда где не будет меня или Юнги, покажи это кольцо- Тэхен усмехнулся - Ещё пару часов назад я готов был отстрелить тебе язык, но сейчас я подарил тебе важную для меня вещь, странно, да? - Ким посмотрел Чимину в глаза. Чимин молчал. Он не знал что ответить. Он не понимал что за чувство испытывает сейчас Тэхён и он сам. Очень тепло. Прямо в груди. И плакать хочется. -Ладно, не могу сказать что было приятно познакомиться, но завершения знакомства было приятным, до встречи, пирожок - Тэхен направился в сторону двери -П.. Пирожок? - Переспросил Чимин -Да. Пирожок. Ты щеки свои видел? - Усмехнулся Ким и скрылся за дверью -Щеки? - Чимин подошёл к зеркалу. - пирожок.. В туалет хочется. А где он? Чимин обошёл комнату и понял что здесь его нет как в его прошлых "люкс - апартаментах". Испражняться на коврике не очень хочется. Чимин приоткрыл дверь и убедившись, что никого нет, пошёл на поиски уборной. Чонгук сидел в своём кабинете, сложив руки в замок на столе и склонив голову. Со всеми делами на ближайшие 3 дня он разобрался. Теперь самое главное. Как он блять мог переспать с этим мальчишкой? Собрание завтра. Думай Чонгук. Вспоминай. - Ещё.... Голос пронёсся в голове Чона и лицо на секунду охватил шок - трахни меня.... Эти слова.. Это он говорил их? Перед глазами вспышка воспоминания. Воспоминания, как он под ним изгибается в стонах, закусывая свои губы. Свои пухлые губы.. Чонгук встаёт с кресла. Так. Нужно не думать об этом. Это была плохая идея, нужно расслабиться. Чонгук выходит из кабинета, хлопая дверью. спускается на лифте на последний верхний этаж особняка на пути в свою комнату и при выходе из лифта врезается в кого-то... Чимин смотрит на Чонгука, Чонгук на Чимина. Пара секунд. Чимин разворачивается в сторону своей комнаты собираясь перейти на бег. -стоять-сказал Чон, схватив Пака за запястье. Чимин от от дачи поддаётся назад и,воспользовавшись моментом ,впивается зубами в схватившую его руку. После "Сука" из уст Чона и ощущения свободы его руки Пак бежит в свою комнату, пытаясь не слышать топот ног сзади. Чимин успевает забежать в комнату и закрыть защелку. -Открой блять эту ебаную дверь!-Орёт Чонгук держа ладонь на месте укуса и пиная запертую дверь со всей дури. Чимин молчит и отходит на безопасное от двери расстояние, просто смотря на неё. После нескольких минут Чонгук успокаивается. -Сегодня можешь жить, если не откроешь завтра, выбью эту дверь, а потом твои зубы-после этих слов Чон уходит туда, куда направлялся изначально. В свою комнату. Но теперь уже перебирая все возможные маты по пути к ней. Через пару часов Юнги и Чонгук сидели с голыми торсами, опираясь на переднюю сторону кровати спиной. Юнги пил виски со льдом, а Чон снюхивал очередную дорогу кокаина с поясницы омеги, пока другая тщательно ему отсасывала. Вдохнув в себя очередную дорожку Чон откинул голову назад, закатил глаза и хрипло простонал, сжимая волосы на затылке омеги промеж его ног и ускоряя её темп. -А ты чего не развлекаешься? - Спросил Чон у Мина. -Не в настроении, кстати я отлучусь ненадолго, нужно в машину сходить-ответил Юнги, поднимаясь и уходя из комнаты. После того как дверь закрылась Чонгук быстро отгоняет от себя шлюх и достаёт из кармана раздолбленное в порошок экстази. -Нет настроения? Тогда я его тебе подниму-с этими словами Чон высыпает содержимое в стакан Юнги Дверь резко открывается, входит Мин. -Так быстро? - спросил Чонгук -Стакан забыл, решил вернуться пока лифт поднимается - ответил Юнги и вновь скрылся за дверь, уже с тем самым стаканом. Чонгук дёрнул бровью с усмешкой, взял ближайшую омегу под локоть и поставив раком вошёл во всю длину двигаясь в темпе, который доводил омегу под ним до искр перед глазами. Но после первого протяжного стона от неё, Чонгук резко вышел и скинул её с кровати. - Фу блять, убирайся. - сказал Чон натягивая джинсы. - Ничего более мерзкого не слышал. Юнги пошёл не в машину, он направился в дальнюю комнату коридора. Прокрутив ручку он понял что дверь закрыта. -Чимин? Ты тут? Это Юнги. Дверь моментально открылась и из неё вылетел Чимин. -Юнги, я очень хочу пить и в туалет-чуть ли не плача произнёс Чимин. Он перевёл взгляд на стакан в руке Мина-можно? - не дожидаясь ответа Чимин выпил все одним глотком. -ой дурааак... -протянул Юнги На протяжении 3 минут Чимин пытался сдержать рвотный рефлекс и у него это получилось. - Что это за дрянь? - прийдя в норму спросил Пак. -Это виски. А вот туалет - Юнги нажал на стену в комнате и дверь автоматически открылась-Я последние 3 минуты пытался тебе об этом сказать. Ну я вижу тебе уже легче, через пару часов принесут ужин, мне пора. Если что я в дальней комнате справа, только постучи прежде чем зайти. -Да - да, хорошо, спасибо-...кричал Пак уже из туалета Зеленоглазый усмехнулся и вернулся обратно в покои Чонгука. Спустя пол часа Чимин лежал на кровати и ждал ужин, но стоило ему перевернуться на бок и почувствовать мягкость кровати... . Далее он минут 10 гладил шелковую простынь и улыбался, пока не начало рябить в глазах. Он попытался встать, чтоб сходить умыться, но при первой попытке он съежился прямо на полу от тянучей боли внизу живота. Алкоголь и Экстази на голодный желудок могут привести к смерти. Но в течку всё немного лучше, поэтому у Чимина просто перестали действовать блокаторы, а МДМА взяло своё. Ещё пара попыток и Чимин вышел в коридор, дергая за все ручки дверей по пути, пока одна из них не открылась. Чимин ввалился в комнату. Прямо перед ним была толпа голых омег. А по середине сидел Юнги и Чонгук. -Блять-тихо прошептал Юнги. -Юнги-ии, я тебя искал-Чимин пополз к нему на корточках. Чонгук и остальные просто в полном ахуе наблюдали за происходящим. Чимин дополз до Юнги и сел на него верхом, водя ладонями по своему лицу-мне так хорошо, но так плохо.. Ты знаешь.. - Чимин принюхался. - Господи, как ты пахнешь-Чимин потянулся к шее Мина, но тот после довольно долгого ступора, отодвинул его за плечи. -Чимин, что тебе дали? - Юнги пытался заглянуть в глаза Чимину,но тот лишь их закатывал, от удовольствия, а какого именно, знал лишь сам Пак. -Иди сюда детка-Чонгук улыбнулся и взяв под руку притянул Пака к себе. -Чонгук! Ты уже совершил ошибку вчера, не повторяйся! - сказал Мин. -Ты прав, уже совершил. Терять нечего. Сам разберусь-ответил Чон Юнги, не отводя взгляда от Чимина. Юнги понял что говорить что-то бесполезно. Поэтому просто ушёл,понимая, что это конец. Пиздец. Чонгук вздохнул полнойгрудью. -Малыш, да у тебя течка-чуть ли не с рычанием сказал Чон, обхватывая талию Чимина - Тебе нравится запах Юнги? Да? -спросил он, с явным интересом, выжидая ответ. Чимин улыбаясь кивнул, смотря на лицо Чона и делая глубокий выдох. -А мой запах тебе нравится? - Чонгук приблизился к лицу Чимина, тот в свою очередь приблизился к его шее и вдохнул полной грудью. На выдохе он лишь закатил глаза и хрипло проскулил. -Нравится? - Переспросил Чон,уже зная ответ. Чимин отстранился от шеи Чона и приблизившись к его уху прошептал: -Я хочу , чтобы ты, Трахнул меня прямо сейчас. -Пошли вон отсюда- приказал Чон всем омегам, которые скрылись через пару секунд после этих слов. Чонгук только было хотел вернуть свое внимание на Пака, но тот уже накрыл его губы поцелуем. Прижимая его голову к себе так страстно, будто целует последний раз. Чонгук, не прерывая поцелуй, взял Чимина под бедра и положил на кровать, нависая сверху. Пак оттолкнул Чона в плечо. Тот лёг на спину и первый принял позу наездника. Он проводил руками по ключицам, шее и груди Чонгука. Он делал это с таким удовольствием, будто ему уже и секс никакой не был нужен. В это время Чон уже стянул с Чимина рубашку и передвинул его руки на свою ширинку. - Если хорошо постараешься, я сделаю тебе приятно-промолвил Чон. Чимин с улыбкой начал поглаживать выпирающий из джинс стояк, целуя грудь Альфы.. ... Он расстегнул ширинку и спустил мешающую одежду. Но пока он гладил лишь торс Чонгука, целуя его вдоль пупка. Чимин делал это продолжительно , но не долго, он мучал Чона. Он не знал что делать и как, он просто делал то, что ему сейчас невыносимо хотелось, а хотелось ему лишь Чонгука... и его тело...Невероятно ахуенное тело. Чимин спускался все ниже, прикусывая кожу на торсе и целуя выпирающие на тазе костяшки. Чон не выдержал. Он схватил Пака за загривок и, нагло, насадил его рот на свой член, прошипев -сука...-И сжав челюсть с видимым усилием, глубоко вдыхая через нос. Чимин не сопротивлялся, он просто также нагло убрал руку Чона и отстранился от его достоинства. Чонгук наблюдал. Пак провел языком от самого основания, до кончика, лаская головку .После, взяв её в рот полностью. Чонгук простонал в голос, на что Чимин усмехнулся и продолжал насаживаться ртом на член, уже без помощи Альфы. Чонгук снова завёл руки в волосы Пака, и начал просто трахать его рот, пока Чимин не застонал от собственного удовольствия. -Видимо у тебя в крови заложено охуенно отсасывать-Чон усмехнулся. За пару движений Чимин уже стоял перед ним в позе раком- Тебе понравилось как я ебал тебя вчера? Или мне быть нежнее? За такой минет я могу один раз пойти на уступок, даже такой шлюшке как ты.. -Чон гладил поясницу Пака, спускаясь к ягодицам и сжимая их, в ожидании ответа. -Я хочу чтоб ты меня Трахнул. Жёстко. А не как в прошлый раз. Я сам себя удовлетворю лучше, чем ты это сделал, но я ссылаюсь на то, что ты был слишком пьян. - усмехнулся Чимин, не до конца осознавая ценность своих слов. -Ебаная шлюха-Чонгук шлёпнул по заднице Пака в полную силу, вырвав из него истеричный стон-крик. - Я пытался быть хорошим - Чон заломал одной рукой руки Чимина на основании поясницы, надавливая на них и тем самым, ставя Пака уже в позу "Глубоким Раком" -Ты будешь умолять меня остановиться. у Чонгука сорвало все тормоза нахуй. Он вошёл во всю длину, вдалбливая бешенным темпом Пака в кровать. Без подготовки, но не сказать, что на сухую, Чимин мог утонуть в собственной смазке, если бы захотел. Чон Ещё сильнее нажимал на его руки. Выдалбливая все возможные стоны не только из омеги. -Что же ты не смеёшься? - Чон начал входить до самого основания. Медленно. До не возможности медленно. Стоны Чимина сменились мычанием и хрипением. Он уже сорвал голос. - Уже не такой дерзкий? - Чон поставил одну ногу на стопу, тем самым получая новый угол проникновения и глубину. Вместо стонов он рычал, будто готов был разодрать Пака заживо, как лев добычу.Но всё также входил медленно, размеренно, до самого основания. -Блять...-Стонал Чимин без остановки, а всместе с ним уже и Чонгук. -Ох, Fuck.. - Чон начал наращивать темп, размеренно, но глубоко. Так, что шлепки двух голых тел создавали звук похожий на разгон, самого жёсткого Trump-трека. Чимин чувствовал, что разрядка близко. -Ещё.... Чонгук.... Ещё.... Пожалуйста.. - Чон отпустил руки Чимина и схватил его за бедра, трахая его с такой скоростью на сколько это возможно.У Чимина крики дикие. Чонгук рычит и стонет, рвано шлепает его по ягодицам, ругается. Теперь Чон стонет несдержанно, о вместе с Паком, давя на его бедра. На секунду он снова замедлился и втянул живот, чтоб увидеть на сколько он сейчас глубоко. -Бляяяять-Чон ускорился так, что это было сложно назвать темпом, это хуже, глубже и быстрее. В квадрате. Нет. В кубе. Пак, изломанный в неудобной позе под Чонгуком, стонал громко и надрывно, а парень сдавливал ему челюсть, заставляя, стонать громче, кричать , когда второй ускорился, втрахивая Чимина в кровать. Пак скулил и ломался, бился в агонии под сильным телом, в собственном блаженство и извращении. Извращении до такой степени, что стонал он улыбаясь. Очень громкий и низкий стон Чонгука. И вот Чимин захлебывается предсмертными криками, когда Чонгук вдалбливает в его простату член, озверев от вседозволенности. Чимин выгнулся до хруста костей и, кончая, простонал на столько по блядски, что Чон закусил губу до крови, чтоб не кончить прямо в него. -Иди сюда-Чонгук вышел из Пака. И придерживая того за подбородок, кончил ему в рот.С протяжным, хриплым стоном. -Глотай-сказал Чонгук. Чимин послушно выполнил приказ. - Молодец-Чон провел пальцем по нижней губе Пака и откинулся на спину. прикрывая глаза в удовольствии. После, закинув одну руку под голову. Чимин лёг на него, обнимая за грудь и положив одну ногу тому на бедро. Чон хотел было его скинуть, но решил сделать это чуть позже.... -Не понял... - Взгляд Чона зацепило кольцо, украшающее руку Чимина на его груди. Серебро. Сапфир... Smeraldo... -Тэхён...