ЧТО ИМЕЕМ, - НЕ ХРАНИМ

NC-17
Завершён
254
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 136 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 19 Отзывы 69 В сборник

Потерявши-плачем....

Настройки
-Пак Чимин! Рукозадый ты идиот, смотри что наделал! -указывая на облитый кофе лист, со свеже-написанным текстом новой песни, орал на всю студию Юнги. Такие ситуации в их дружбе были обыденны. Ну как дружбе, если её можно так таковой назвать. Чимин вечно крутился под ногами юного репера Юнги, который только начинал свою карьеру, точнее был совершенно в её начале. Песни приходилось писать самому "ну в принципе он это и любил" , платить за студию, звукозаписи и т.д. Но благодаря своему таланту, пару его песен стали популярными, и потихоньку мир признавал рэп дерзкого " AGUST D ". А Пак Чимин - "некая заноза в заднице" как думал сам Юнги, был одним из самых первых и преданных его фанатов. И как-то так вышло, что Юнги уже привык за эти восемь месяцев, к вечно-надоедливому своей заботой, присутствием, своей неуклюжестью, некой наивностью, не серьёзному парню. Скажи Чимину "иди нахуй" - он пойдёт. Скажи принести то, унеси то, - он сделает, ничего не прося взамен. И кажется, Юнги стал пользоваться характером доброго и наивного парня. Не сказать что Мин какой-то злодей, просто слишком пофигистически относился ко всему, кроме музыки. Да, характер Юнги не сахар, но и к этому можно привыкнуть. И кажется, это рыжее чудо, не высокого роста, с улыбкой во все 32, миловидной внешности и высоким голоском, со своим фирменно-приторным "хён" и покладистым характером, уже привыкло. Какие только гадости не слышал Пак в свой адрес, иногда действительно не по существу, а так, из вредности или просто спустить пар. Но как верный пёс, возвращался как ни в нём не бывало, и так же душил своей заботой. Как и сейчас, принеся любимый кофе Юнги в его студию, спотыкается о раскиданные на полу кеды блондина, и портит черновик с песней. - Как же ты задолбал! Неуклюжее ты существо! Под своими короткими ножками, совсем уже ничего не видишь! -продолжал скалиться тот. -Прости, Хён. Я не специально. -Ты блять всегда "не специально" ! Сколько можно? Пошёл вон. -указывая на дверь. -Позволь я всё исправлю. -взяв в руки мокрый лист, вытирая своим белоснежным, любимым свитером. -Я сказал, нахуй! - сильно толкнув парня так, что тот падает, и ударяется головой, о дверь студии. -Раздражаешь до безумия! -не заметив удара головой рыжего, оборачивается к компьютеру. -Прошу, прости Хён. -ломая голос, не сдерживая слёз, встаёт на ноги. -Ты ещё и ныть собрался. Уходи, чтоб глаза мои тебя не видели! -продолжал рычать Юнги. - Хён... -томно прошептав. -Я ведь действительно могу исчезнуть, если ты, на самом деле этого хочешь. -вытирая покатившиеся слёзы. - Хочу! Больше жизни. -не подумав фыркнул блондин, даже не обернувшись. Через секунды, слышит хлопок двери. Чимин выполнил так сказать "обещание" исчезнуть. Прошла неделя. Он не появлялся ни в студии Юнги, ни у его дома, как обычно, с пакетом еды для старшего. И по началу Юнги даже облегченно выдохнул, но спустя ещё неделю понял, что чего-то не хватает. Он отрывается от текстов и треков, и осмотрев студию приходит в ужас, на помойке чище будет, недоеденные пиццы, коробки с под рамена, банки с под газировки, и просто тонна мусора. Мин в шоке, как он раньше работал сутками, и этого всего не было. Блондин понимает, что это рыжий всё убирал постоянно. Он боится представить что творится в его квартире, ведь и там именно за Чимином была уборка и готовка. Не то что бы его просили, он сам взял на себя эти обязанности. Юнги уже забыл, когда последний раз ел Чиминоскую домашнюю, вкусную стрепню. Не говоря уже о его любимом кофе, за которым Пак ездил на край города, всегда доставляя его, тёплым, будто грея всю дорогу для старшего. Именно сейчас Юнги задумывается, и понимает как, скучает по-младшему, и как виноват перед ним. Ведь тот, всегда был рядом, всегда был поддержкой и опорой, хоть и хрупкой-физически, но сильной-морально. Ему не хватает Его вечной заботы, этого звонкого смеха, из-за какой-нибудь глупой шутки или прикола. Этого тихого и нежное "хён" когда пробирается в студию, к уснувшему старшему. Его милой улыбки, которая поднимала настроение и заряжала некой энергией. Ласковые и похвальные слова, служащие ему стимулом в работе. Почему-то до него доходит всё это именно сейчас, когда уже поздно, когда обидел и лишился, из-за вспыльчивого характера, и пофигизма одновременно. "Что имеем-не храним, потерявши-плачем." И эту пословицу, Юнги запомнит надолго, ведь младший не брал трубки, и не отвечал на звонки. Мин наступил своей идиотской, но великой гордости на горло, и продолжал названивать и написывать младшему, пока однажды не услышал в трубке: "Этот номер больше не существует" Юнги злится. "Почему и в этот раз не простил? Почему сейчас решил сдаться!" Прошла ещё неделя. Юнги заставляет себя убраться в студии и квартире. Сегодня, Намджун зовёт его в клуб, отметить релиз их новой совместной песни, которую они выпустили ещё месяц назад, но Намджун уезжал на родину, и празднование отменялось. Сейчас, Юнги благодарен судьбе, что среди общих знакомых его и Мони, есть Чимин, который входит сейчас в клуб, и растерянными глазами ищет столик друзей. Мин решает, что напьётся сегодня нахрен, и извинится перед Чимином, за свои слова. Но поведение парня, заставило задуматься, или передумать. Подойдя к столику, Чимин видит Юнги, и сменив улыбку на лице, на полное выражение разочарования проговорил. -Намджун-Хён, Я забыл, у меня есть срочные дела . Моня заметил, странные перегляды обоих, да кажется не только он. Юнги злится пуще прежнего, типо "Кем себя возомнил этот мелкий, дуться на меня вздумал?..." - Нет, это я уйду. -встаёт Юнги со стола. -А ну ка, оба блять сели! -стукнув по столу, глаголит Намджун. - Не знаю, что у вас произошло, но вы оба останетесь, и выпьете, пока я не надрал вам, ваши задницы. Ясно? В ответ, Чимин кивает головой, а Юнги громко фыркает, и отворачивается к бару. Пока Чимин покорял танцпол с остальными, Намджун подсаживается к Юнги с разговорами. - Ты долго над мальчонкой издеваться будешь? -поставив рюмки соджу перед блондином. - Он вон как над тобой трясётся, а ты. -Так, хоть ты, мне мозг не трахай. -выпив предложенную рюмки залпом. -Кстати, по поводу "трахай". Ты вообще когда это делал то? А то уже как год тебя только с Чимином и вижу, в монастырь подался? -Намджун блять, отьебись, без тебя тошно. Ты уже как этот мелкий, бесишь меня. -Знаешь, Пак очень хороший парень. И ты зря так с ним. - Да? Ну так забирай его себе. - снова, не подумав буркнул. - Он не вещь! Но именно так я и сделаю, друг. -похлопав Мина по плечу, уходит. Юнги продолжает копошения в себе, и чрезмерное употребление алкоголя. Через время, видит как Намджун, под ручку с Чимином, направляются прочь с клуба.
Примечания:
254 Нравится 19 Отзывы 69 В сборник