ЧТО ИМЕЕМ, - НЕ ХРАНИМ

NC-17
Завершён
254
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 136 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 19 Отзывы 69 В сборник

Что происходит с Agust D ?

Настройки
Чимин снова не появлялся. А Юнги как раз сейчас, его и не хватало. Дата камбэка уже на носу, а песня ещё не готова. А его мелкая, рыжая муза, губы всё дует. Чимин был первым, и единственным другом, которого он подпустил к себе так близко. Даже Намджун не знал о Юнги всего того, что знал Чимин. И как он это допустил, Юнги тоже не знал, но Пак действительно был дорог. Только вот, до эгоистичного блондина это туго доходило, видишь ли -"кто он такой, чтоб я по нему скучал" . Зачёркнутые строки, снова и снова. Психи бьют конкретно, кажется, клавиатура сейчас полетит в стену вдребезги. Юнги уже пару суток не выходил из студии, максимум до туалета, или заварить рамен. У блондина уже едет крыша, он отшвыривает наушники, накидывая куртку, идёт проветриться, пока мозги окончательно не потекли, сильная головная боль, уже намекала на это. Юнги заходит в бар, немного выпить. Спустя время, и три бутылки соджу, к нему подсаживается Намджун. -Где бы ещё, я тебя, алкоголика встретил. -слегка толкнув друга плечом, улыбается Нам. - Ты меня блять и из-под земли достанешь. -бурчит Мин. - Как песня? -Херня получается. Но не волнуйся, к камбэку будет готово. - Что с тобой происходит? Ты раньше, их как семечки щёлкал. Может, это из-за ссоры с Чимином? -При чём тут вообще он?! -стукнув рюмкой по столу. -Ну если тебе насрать на него, то ему нет! -повышает голос старший. -Ты на самом деле дорог ему, он сам говорил мне, что ты близкий его друг, и я вижу, как он переживает. "Друг "-пронеслось в голове Юнги эхом. -Достался же этому ангелу, такой друг-эгоист как ты. -продолжает Нам. Юнги молчит, и игнорирует все мыслишки послать друга " нахуй." -Знаешь, я переборщил с бухлом сегодня. Но зато сейчас, я понял. Я хочу его. -тихо проговаривал старший. - Его? Я конечно знаю, о пару твоих косячков с парнями, по пьяне, ну и кто на этот раз, покусился на твою гетеро-ариентацию? -ухмыляется Юнги, наконец-то что-то ответив. -С Чимином, это не будет косячком по пьяне. Мин замер, от такой новости ухмылка с лица сразу исчезла, он предполагал, но почему-то боялся верить в это. - Ну что скажешь? Ты же друг его. -Друг... -тихо прошептал блондин, стискивая зубы. -И что теперь? Я сутенёр его что-ли?! -дерзко выкрикнул тот. - Хорошо, хорошо. Чего орёшь то? Слушай, я знаю чего тебе не хватает. -ехидно улыбается старший. -Пошли, я знаю хороший клуб, там цыпочки сами на тебя вешаются. Юнги с две минуты смотрит на рюмку с соджу, и запрокинув её, резко встаёт -"Пошли". Уже через пару часов, Юнги жёстко втрахивал в кровать пьяную, симпатичную девушку. Почти под утро он слез с бедной, ведь почти год, секса не было у парня. -Малыш. Оставь номер. -говорит та, упав на грудь Юнги. -Душ-там, выход-там. -указал пальцем в разные стороны, блондин. -Что так грубо? У тебя кто-то есть? - Да, я, есть сам у себя. -вылезая из-под девушки. - Ну вот и дрочи сам себе, урод. -подхватывая с пола свои вещи, попутно надевая, матерится, и уходит хлопнув дверью. Мин тянется за телефоном, достав того с кармана куртки, и немеет выпучив глаза на дисплей. От Чимина пропущенные звонки, и три смс. От абонента "Рыжий гном" (прошлый номер) 22:10 [ -Хён, ты не берёшь трубку, наверно очень занят в студии. Я знаю, тебе сейчас тяжело, камбэк совсем скоро. Я уверен, ты, как всегда, не следишь за своим питанием, поэтому я приготовил тебе, и принёс продукты. Если ты дома спустись за ними, пожалуйста. ] Много пропущенных. 23:38 [Хён... на улице очень холодно. Ответь. Если ты не дома , а в студии, я принесу тебе туда.] Ещё куча пропущенных. 01:43 [Ну Хён, я правда замёрз... если ты не дома, давай я занесу продукты в дом, ведь я знаю пин-код твоей квартиры. А завтра, подогреешь и покушаешь. Ладненько? >< ] - Пак Чимин! Какого.. ? Ты же меня сам заблокировал! И сказал, что видеть меня не хочешь! -психуя, пальцем стучит по сенсору телефона, который окончательно завис на кнопке "перезвонить" . Сейчас, уже пол пятого утра, но Юнги срывается с места, наивно полагая "думая" ,- хотя нет, он не думал тогда, что Пак ещё там, зная его характер, он бы ждал как верный пёс. Но в коридоре, он спотыкается о пакеты с продуктами, оставленными аккуратно у двери. У Юнги тут же, перед глазами лицо Чимина, видящего эту картину, когда он всё же зашёл. - "Он нас видел? Он всё это видел?" -раздавалось в голове Юнги. Почему-то, его гложило то, что увидел это, именно Чимин. Ну да, он взрослый красивый парень, с играющими гормонами, и это нормально. Но.... " Какого члена, я чувствую, что сделал что-то не так?!" -рычит блондин, пытаясь привести, окончательно сломанный андроид, в порядок. У Юнги всё вверх дном, он ещё и на важную лекцию сейчас опаздывает. Но всё же не успел, и получил выговор. А сейчас, идя по коридору универа, и увидев Чимина, ковыряющегося в рюкзаке, стоя у подоконника окна, вспоминает вкусный завтрак, успевший попасть в пустой, полумёртвый желудок, перед опозданием. И снова чёрт повис на его ногах, и он подходит, поблагодарить парня. -Эй рыжий. -выкрикивает блондин, привлекая внимание. -Спасибо за продукты, было вкусно. - Не за что, Хён.. Я старался. - мило улыбаясь. - Правда, ты немного пересолил, ну да ладно. Да и оставил всё у порога. -совсем немного улыбнувшись в ответ, даже как-то криво. -У меня на это, были причины... - опустив голову, тихо проговорил младший. - -Мы же не смутили тебя тогда? Всё нормально? -делая полное лицо безразличия. - Хён.. вообще-то.... -Чимини! -этот голос перебивший младшего, режет ухо Юнги. - Малыш, я голоден.. пошли покушаем. -наваливается всей тушкой на рыжего, тот самый Тэхён, который последнее время, буквально не отходил он рыжего. "Этот удот, совсем не знает, что такое личное пространство?!" -спрашивает сам себя Юнги, наблюдая не в первый раз, как тот впивается в Чимина, своим телом. -Кхм,кхм.. -сильно кашляет Чимин. -П..пошли. -Ты простудился? -уложив ладонь на лоб Чимина, волновался Тэ, полностью игнорируя присутствие Юнги с боку. -Чёрт, да у тебя жар! Пошли, я отведу тебя домой. -Пока Хён... -выглянув с плеча Тэ, тихо произнёс Пак. Юнги заметил, какой бледный, и кажется ослабший младший, который обычно так и пышит энергией. Предположения сами лезли в голову о том, что Чимин простудился из-за него, ведь вчера было очень холодно, и лил сильный дождь, а младший простоял больше трёх часов под его подъездом, и неизвестно, ушёл ли тот сухим. К вечеру, с учёбой покончено. Блондин шёл, думая, что всё-таки должен навестить младшего, хотя бы просто принести ему лекарств. Но сейчас, идти не хотелось, он был уверен, что встретится там, либо с Намджуном, либо с Тэ, которые по любому переживали за парня, и навестить его. Мин дождался позднего вечера, чтоб наверняка, ни с кем не столкнуться. Юнги был у Чимина всего пару раз, и смутно помнил адрес, но чудом нашёл. Он помнил, что Пак снимал скромную комнатку у женщины на втором этаже, и пытаясь её не разбудить калиткой, крадётся к Паку. "Дверь открыта, а за ней тишина". Старший заходит в маленькую, но уютную и красивую комнату, как сам Чимин. Младший беспокойно спал в кровати, скрутившись в одеяле, что-то бормоча сквозь сон. Юнги тихо ставит пакет с горячей кашей и лекарствами на прикроватный комод, и разворачивается уходить, как за его рукав хватаются. - Хён... Юнги уже был готов падать голос, но обернувшись, видит что парень всё ещё спит. -Намджун что-ли снится? -прошипел почти про себя Мин, пытаясь убрать руку, сжатую на его куртке. -Юнги-хён... Юнги замер. Чужую руку убирать уже не хочется, и легкая улыбка, уже на лице старшего. Мин видит взмокшие волосы и виски парня. " Ему нужно пропотеть" -думает Юнги, и ищет тёплый плед. -Холодно... -шепчет рыжий, сквозь сон. "Какого хуя я делаю?" -спустя время, приходит в себя Юнги, когда уже залез под одеяла Пака, и обнял, пытаясь согреть младшего. Мин уже хотел вылезти, как его крепко обнимают, буквально вжимаясь, утыкаясь в ключицы, горячими губами. Юнги кипит как чайник от безысходности, и жара который исходит от младшего, и в общем от странности этой ситуации. Блондин быть может и уснул бы, "ведь время далеко за полночь" , если бы не задранная нога Чимина на его паху, его пухлые, причмокивающие губы на шее старшего, и это его тянущееся, нежное "Хён" раздающееся эхом, где-то в голове Юнги. И сейчас, когда парень волочиться и немного раскрывается, немного запрокинув голову назад, с взмокшими локонами волос, и приоткрыв рот. Юнги застывает, осматривая младшего, а очухавшись, в голову приходит лишь одно - "Мелкий всегда спит в одном белье?" А когда, младший убирает ногу, в голове моментально всплывает - "надо тикать отсюда, пока он не проснулся" . Мин аккуратно убирает хрупкую руку парня со своей груди, и тихо встаёт. Но не совсем тихо получается, у него с куртки падает крупная связка ключей, прям на паркет. Громким звуком, конечно, разбудив Чимина. "Блять" -жмурится Юнги, запихивая ключи обратно. -Хён? Ты.... ты чего тут так поздно? -испуганно прикрываясь одеялом. -Я просто лекарство принёс. Извини что разбудил. Поешь каши. -Хён.. Ты в порядке? У тебя всё хорошо? - Да, а что со мной могло случиться? - Просто...Ты заботишься обо мне. И это как-то странно. -Хах.. точно. -наигранно ухмыльнувшись, разворачивается. -Я забыл, я же эгоист, который ни о ком никогда не заботится кроме себя. Не волнуйся, больше это не повторится. -быстро уходит. - Хён.. погоди, я не это имел в виду.... Осталось всего пару дней до камбэка, а песня Юнги не готова. Но сейчас, сидя в университетской столовой, ковыряя очередную дичь что приготовила повариха, смотрит на столик напротив, где сидит Чимин с Намджуном, который так и норовит пройтись своей рукой, то по колену рыжего, то по его плечу, то вообще по бедру. А Пак только улыбается, и что-то увлеченно рассказывает. "Хоть бы людей постеснялись!" -рычит себе под нос Юнги, отодвинув тарелку от себя. "Тошнит" -только блондин не понимал от чего, от параши что в тарелке, или от парочки что напротив. Юнги было интересно, Намджун сделал с Чимином что хотел, или же тянет с этим. Стоя у ворот универа, Мин закуривает сигарету. И достав телефон, и делая шаг вперёд, набирая смс Намджуну, с тем самым вопросом который жутко сейчас интересовал. [-Мон, И что? Ты добился того, чего хотел от Чимина? ] - Хён!!! -взволнованно кричит Пак, когда видит как Юнги с ног сбивает мотоциклист на дороге, перед всем универом. Юнги открывает глаза лёжа на дороге, а перед ним толпа студентов, а самый первый, испуганный Чимин, а за ним и мотоциклист с Намджуном. -Я в порядке. -пытается встать Юнги. - Хён.. нужно вызвать скорую! Тебе нужно в больницу! -подхватывая того на себя. -Я сказал, я в порядке! -отстраняясь от рыжего. - Чего встали? Расходимся! -орёт блондин, от чего вся толпа, реально шугается его, и расходится. -Прости меня. Я не успел вырулить, когда ты шагнул на дорогу. Что я могу сделать? -извинялся взволнованный мотоциклист. -Свалил бы уже! И нехуй ездить с закрытыми глазами идиот! "хоть и хромая, идёт в сторону своей студии, которая находилась недалеко. Боковым зрением видя как Чимин прощается с Намджуном, и бежит к нему. - Хён, я провожу. Можешь опереться на меня, что бы ноге было полегче. -хватая парня под руку. Юнги игнорирует, но принимает помощь, нога действительно болела. Зайдя в студии, и помогая Юнги сесть, Пак замечает разбитую щеку старшего, и царапины на руках. -Я за аптечкой. - Пак знал всё, где, куда, и что клал старший. Юнги молча сидит, наблюдая как Пак перебинтовывает его ногу. - Ты же знаешь мой отец врач, и он многому меня учит. Поэтому могу сказать, что у тебя просто ушиб, нужно мазать мазью и перевязывать, и сильно не перетруждать ногу. -Позволь? -взяв в руки антисептик с ваткой, приблизился к ране на лице старшего. Юнги вновь, просто молча, только хмуря брови, преподносит лицо к рукам младшего. -Ащч! Аккуратно! -рефлекторно схватив младшего за запястье, заставив парня ещё немного придвинуться к его лицу, и замереть смотря друг на друга. -Прости. -вытягивает губы трубочкой, успокаивает боль, охлаждая воздухом, продолжая смачивать. Юнги смотрит не отрываясь на лицо Чимина, который старательно прикусывает губы, делая всё с осторожностью и бережностью, затем клеит и пластырь. Чимин резко опускает глаза в пол, когда сталкивается с блондином глазами снова. - Не больно? - Нет, продолжай. -шёпотом проговорил Юнги. -То есть, заканчивай с этим! -резко повысив голос, понимая что сказал это слишком нежно. Чимин заканчивает обрабатывать уже и раненые руки старшего. Как у Юнги пищит телефон, а взяв его, блондин стискивает зубы, и сжимает кулаки до побледнения костяшек, когда видит ответ на его вопрос Намджуну - "ДА" . -Отойди! Не трогай меня! -отолкнув парня от себя так, что тот падает на пол. - Хён? Что случилось? Ведь я просто хотел помочь... -испуганно смотря снизу вверх на старшего. -Помочь? Что ты несёшь?! -схватив парня за грудки, и поднимая, впечатывает в стену. -Почему я? Я унижал тебя, игнорировал, посылал куда по дальше. А ты продолжаешь бегать за мной и заботиться! Что с тобой не так? -продолжая больно держать, что парень стоит почти на носочках. - Хён... - опустив глаза. - Ты действительно не понимаешь? -Нет! Иди вон, позаботься о Намджуне, ему это нужно, в отличие от меня! - Хён, я люблю тебя! -выкрикнув, поднимает глаза на парня, полных слёз, цепляясь за руки старшего, держащие его. Юнги встал в ступор на секунду. -Боже, какой же ты жалкий. - резко опустив парня, который тут же падает вниз по стенке, так как ноги не держат. -Уходи! И чтобы не смел приближаться ко мне больше. -швырнув сумку парня, в него. - Хён... встав на ноги, подбирая сумку. -Просто выслушай. -Я сказал прочь! -силой вытолкав парня за дверь, оперевшись о неё лбом с другой стороны, оставив отрешённого рыжего по ту сторону. "Что это было?" "Любит?" "Почему эти слова, будто пустили в меня разряд тока?!" "Что вообще со мной происходит?!" ....
Примечания:
254 Нравится 19 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (3)