***
Они сидели в гостиной и смотрели фото той квартиры, которая так понравилась Василисе. Ей нравилось всё: десятый этаж, окна спальни выходят на запад, туда, где красиво заходит солнце, современный вид комнат, ванной, кухни, сплетение светлых и тёмных тонов - всё это до безумия гармонично. - Я бы хотела купить эту квартиру в будущем. - Мне тоже нравится. Приятная, светлая, местами контраст с тёмными цветами, а так вообще здорово. - Звоним? - Уточни заодно, продадут ли они её, - мягко улыбнулась женщина. - Я пока пойду приготовлю ужин. - Люблю тебя, - довольно промурчала молодая девушка, на что старшая решила не отвечать, просто подошла и поцеловала. Не нежно и не требовательно, а страстно. Так, словно не хотелось прерывать этот момент. Им и не хотелось, обе уже подумали о том, чтобы бросить к чертям звонок на счёт квартиры, готовку ужина и уединиться, потому что за весь июнь девушки не могли нормально и пообщаться то, не то чтобы поласкать друг друга. - Божечки, я тебя не отпущу, если мы продолжим целоваться. - Нужно, - еле оторвавшись, прошептали в ответ. - Тогда иди уже готовить свой ужин, а я пока позвоню. Но после того, как мы поедим... Ты точно не отвертишься, поняла? - Буду только рада отдаться тебе, - жарко прошептала Надежда на ухо своей девушке и ретировалась подальше от соблазна.***
Июль наступает на пятки, слишком жарко, но прекрасно. Новый месяц Надя и Вася встретят в другом городе и в другой квартире. Вещи собраны и лежат в коробках, дожидаясь своего часа. Последний вечер здесь, откупорена бутылка вина, два фужера и лёгкая закуска. Девушки сидят рядом, голова одной на плече другой, обе вспоминают школьные годы. Нелепые записочки корявым почерком, но с важными словами, букеты цветов, конфеты, шоколадки, обмороки. - Я тогда так сильно испугалась, не представляешь просто! - покачала головой Надя. - Ты в неестественной позе лежала на полу. И я просто разом забыла всё, что нужно делать для оказания первой помощи... - Да... помню твой растерянный взгляд, когда очнулась. Так хотелось дотронуться до тебя. Я видела застывшие слёзы в глазах, а ты ведь уже тогда утверждала, что ничего не чувствуешь. - Да уж, я была очень глупая, прости меня. Боялась, что вот ты наиграешься с моими чувствами и уйдёшь, да и проколоться боялась. - Поэтому орала и била? - Это были всего лишь пощёчины и то... ты сама выводила меня на такие эмоции! - Потому что знала, что ты в наглую врёшь, Надя! Ты наверное никогда не замечала, но твои трясущиеся руки, бегающий туда-сюда взгляд, нервное дыхание и сбивчивая речь выдавали тебя с лихвой. - Правда? Никогда бы не подумала, что являюсь открытой книгой для тебя. - Так было не всегда, лишь спустя время я научилась считывать тебя, но поняла, что лучше и не давить, хотя обидно, знаешь ли, было! - Ох, брось прибедняться, ты же всё-таки завоевала меня! Причём давно, - улыбаясь, восклицала женщина. - За это и предлагаю выпить, - Васька подняла фужер и заглянула в глаза любимой. - За нас, за то, что мы сумели преодолеть трудности и уже завтра начнём жизнь буквально с чистого листа, представляешь? За нас, Надюш! - За нас, - вторит она. Эта ночь была полна нежности, ласки, жарких вздохов и хриплых стонов. Девушки вновь изучали тела друг друга как в первый раз, вновь легонько проводили подушечками пальцев по контурам лиц, по плечам, в порывах страсти царапали спины и прижимались плотнее друг к другу, ища более тесного контакта. Вся простынь давно смялась, одеяло валяется где-то там, на полу. Две обнажённые девушки в ярком свете луны двигаются в унисон на постели и делят одно дыхание на двоих. Засыпают лишь под утро, в объятиях первых лучей солнца и друг друга. Они лишь дремлют, потому что через пару часов прозвенит будильник, оповещая жительниц о том, что пора менять сюжет своей сказки