Мама, роди меня обратно, я залезу сам.

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 23 706 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 11 Отзывы 39 В сборник

Эта проблемная стенка

Настройки
Утром Ягучи извинился за предоставленные неудобства и поспешно убежал в свою комнату. Я же спокойно застелил постель, собрал футон и пошел приводить себя в порядок. Надо бы побриться, а то еще немного и буду как бородатый дядька. Взяв полотенце и нужные принадлежности, поторопился. В это время все как раз уже готовятся. Пока брился, заметил Юри, облокотившегося об плечо Тамуры, который тому, как маленькому, чистил зубы. От такой картины аж порезался бритвой. После ванной налепил пластырь на ушибленное место, переоделся, причесался и, взяв Пенелопу с портфелем, пошел на занятия. Завтракать не очень хотелось. Мама позвонила, сказав, что примерно к обеду подъедет и привезет мне Нимфу, Азалу и некоторые вещи. Под "некоторыми вещами" даже не мог предположить что она имела ввиду. Я-то думал, что биты мне хватит в школе. Была надежда, что она нормальная. - Конно-семпай! - Учитель остановился и посмотрел на меня. - У меня вопрос: в школе все обращаются к клубу Яричин? - К клубу Яричин? - Переспросил мужчина. К слову, он выглядел очень даже ничего, будь я девушкой, точно запал бы. Но я парень и парни меня интересуют, как друзья и не более. - Не знаю. Может быть. Но клиентура у них будь здоров. - Ага, то есть тех, кто по девочкам, уже не осталось? - Конно странно покраснел. - О, и вас потеряли. - Не говори глупостей! - Затем откашлялся. - Здесь есть те, кто по девочкам! Например, Тооно. - Тц... Не говорите ерунды, он запал на Яччана, - точно. Яччан! Он, вроде бы еще не потерян! Надеюсь... - Можно вопрос? - Брюнет кивнул. - А можно носить с собой оружие, для безопасности? - Нет, конечно! Это школа! - Ну, не настоящее, понятное дело, - Конно задумался. - Чисто для самозащиты. Да не волнуйтесь! Я просто пошутил! Покинув учителя, пошел по направлению класса. Войдя, передо мной с поклоном стоял Кеске, шокировав. Парень протянул сверток. Надеюсь, что это не шутка какая-то. Пришлось взять это "что-то". Раскрыв, обнаружил там онигири с булочкой с кунжутом. Под ней была записка: "Прости за предоставленные неудобства!". - Все в порядке, Яччан, - тот улыбнулся. - Привет, ты новенький? - Думал Тооно крышей поехал, но понял, что выгляжу слегка по-другому: волосы короче, что видно глаза, белая рубашка с расстегнутыми несколькими пуговицами, приспущенный галстук, более свободная одежда, да еще и пластырь на лице. Вот прям не узнать! - Меня зовут Тооно Такаши, приятно познакомиться. - Кошмар, - я ударил себя рукой по лицу. - Тооно, глаза раскрой, это я, Макино. - Кстати, Маки-чан, я выстираю и принесу тебе кофту! - Ах, да, когда я подрезал волосы и с мамой общался, Яччан умудрился разлить сок на мою кофту. Пиджак был лишь на один день, пока не нашлось моего размера. Поэтому ходил в чем попало. А попала старая форма, которую мне мать еще ушивала. - Прости за нее! - Да ничего, Кеске, не бери в голову, все в порядке, - но парень не поднимался. - Так, ладно. Слушай, у меня есть идея. Моя мать сегодня приедет к обеду и привезет мне какие-то шмотки, сходишь со мной? - Он утвердительно кивнул. - Ну, вот и решили. Пришлось вникать во все, что говорил учитель. Завалить тест было опасно для жизни. Карточный долг - это святое. Если мужчина, то должен сдержать обещание. Надо набрать больше баллов, чем Тамура. Иначе он меня поимеет не только морально, но и физически. А это проблема. Концентрация - прежде всего. Учитель еще задавал вопросы по моему внешнему виду, а после сказал, что пусть будет так. Даже со старшими надо быть крайне осмотрительным. Пропустишь удар и не по лицу заедут, а раком поставят. Надо будет подготовиться основательно. Два урока пролетели даже не заметно. На перемене все шептались, я же решил угостить Ягучи и Тооно тем, что дал Яччан. Разговор быстро завязался и мы даже неплохо разобщались. Ближе к обеду позвонила мама и сказала, что ждет у въезда. - Кеске, пойдем? - Он подорвался и убежал следом. - Мама как раз позвонила. - А кто такие Нимфа и Азала? Твои сестры? Может девушки? Неужели ты бабник? - Интересовался Кеске. - Тебе это действительно интересно? Можешь со всеми быть хорошим, будь хотя бы со мной настоящим. Мне не интересно общаться с "каким-то" Кеске, - я остановился. - Мне интересно общаться с Ягурой Кеске, который ночью обещал кишки наружу выпустить моим соседям, - парень застыл. - Просто будь самим собой. Даже если ты еще тот стервец. В такой школе именно таким и надо быть. - Ты так думаешь? - Мы снова продолжили путь. - Тогда ты пока что единственный, кто будет знать какой я на самом деле. Только никому не говори! - Можешь даже причину не называть. - Сынок! - Ко мне подошла мама, когда мы пришли к въезду, за ней с машины вышел мужчина. - Я так рада, что с тобой все хорошо! - Ага, ты же хотела от меня избавиться, - Сэмура нес в руках моих маленьких и прекрасных девочек, закутанных в синюю ткань и перевязанных красной веревочкой. - Здравствуйте, Сэмура. Могли бы по-нежнее с ними. - Что это вообще такое? Всю дорогу звенело, - затем он принес один большой пакет и портфель. - Это тебе от твоих сестриц. Точно, Миса еще передала пакет. - Да, вот он, - мама протянула пакет. - А это твой друг? Какой милашка. Была бы я по-младше, точно бы влюбилась! - Мам, это все? - Она кивнула. - Передавайте всем местным привет, в том числе и Каму. Ладно, Кеске, пойдем. - Пока, дорогой, удачи тебе! Я решил закинуть шмотки в клуб. Возле двери поблагодарил Ягучи, сказав, что дальше сам. В комнате сидели Итомэ с Акеми. Попросив у президента какой-нибудь уголок, оставил там вещи, забрав Азалу и Нимфу и кинув ему пакет от Мисы. Тот открыл из чистого любопытства и достал секс-игрушки. Я даже не сомневался. Еще и с запиской: "Пользуйся на здоровье!". Придя в класс, сел за парту, поставив рядом моих девочек. Уроки подходили к концу и надо было идти по клубам. Пора бы забрать вещи, а то еще разгребут и посмотрят что там. Кто знает какая хрень в этом пакете и портфеле. Тооно сделал комплимент внешности и неуверенно что-то мямлил, что я так и не понял. Как только парень набрался смелости - пришел Кашима. - Бу-бэ-бэ! - Доносилось из комнаты. Как только открыли двери, мы обомлели: Юри тестировал некоторые привезенные от Мисы игрушки, Тамура заинтересованно наблюдал за сим действием, периодически помогая ему, Итомэ целовал шею Акеми, который же в это время вставлял одну из многочисленных штук Шикатани. - Мы, наверное, не во время, - сказал Такаши. - Отличные игрушки, Маки! - Одобрил Юи. - Долго выбирал? - Долго думал что сказать, подстилка школьная? - Я бы сказал "пьянь подзаборная", но Тамура не пьет. Или пьет, но я об этом точно не знаю. - Пользуйтесь сколько влезет, можете даже не возвращать, Миса не расстроится. - Это твоей сестры?! - Заорал Тооно. - Поверить не могу! - Не ори не дома и дома не ори, - закинув портфель на плечо, потому что на другом была сумка, а диагонально на спине расположилась Пенелопа, взял пакет. - Тооно, не поможешь дотащить до общежития? А то Азалу и Нимфу некому нести, а они - девочки привередливые, надо отдельные руки. - А, да, конечно! - Вручив моих малышек пареньку, тот застыл. - Это безопасно? - Я кивнул. - А, фух. Я перепугался. Думал это какой-то меч. Простите, но мы позанимаемся в общежитии! - Нет, ребята! Если вы будете заниматься в общежитии, то только с нами! - Возразил Кейчи. - Я должен знать, что вы занимаетесь! - Успокойся, президент, мы позанимаемся в общежитии сегодня, а завтра здесь, сойдет? - Парень надул щечки и кивнул. - Вот и замечательно. Дойдя до моей комнаты, возле которой стоял директор с несколькими мужчинами, я подбежал. Как оказалось, после полуночного происшествия решили починить стену, как попросил Тамура. Поэтому ждали каких-то материалов, а нас с Юри сместили в одну комнату с Тамурой. Может те двое и были бы рады, но только не я. Причем сместили на неделю. А это никак не круто было. - А можно мне пожить в комнате с Тооно? - Спросил я. - С Тооно Такаши? - Тооно кивнул. - Даже не знаю. Может тогда Юри Аято в комнату к Тооно Такаши, а тебя в комнату к Юи Тамуре? - Если вы меня с ним сместите в одну комнату - придется чинить еще несколько стен! - Возразил я. - А вы встречаетесь что ли? - Спросил директор. - У нас такое частенько бывает. Ну, что же, думаю, что можно недельку пожить и у Такаши. - Так стоп! Мы не встречаемся! И вообще с чего к вам пришло решение меня в одну комнату с Юри и Тамурой? - Тамура Юи сказал, что они - твои семпаи и должны помочь готовиться к экзаменам, разве нет? - Мы отрицательно кивнули. - Ну, что же. Тогда забирай вещи и переезжай к Ягучи Кеске. - А он при чем?! - Что у этого директора на уме?! - Это не обсуждается. Как только мы начали собирать вещи, я сообщил по телефону Яччану, что было сказано переезжать к нему. Кеске быстро прибежал. Парень всеми силами пытался отговорить меня селить к нему в комнату. Даже состроил ультрамилые глаза. Перед таким даже директор растаял. Теперь же меня окончательно перевели в одну комнату с Юри и Тамурой.
191 Нравится 11 Отзывы 39 В сборник