Мама, роди меня обратно, я залезу сам.

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 23 706 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 11 Отзывы 39 В сборник

Новая проблема: Ягучи Кеске

Настройки
На завтрак не пошел из-за того, что щека ужасно распухла и почти все время потратил на то, чтобы остановить кровь, которая шла из брови. К слову о том, как за пару часов я получил еще три травмы... Примерно после полпятого-шести утра веселье продолжилось. Юри завел свою бесконечную шарманку: проснувшись, споткнулся через меня, чуть не упав и не влетев о дверь. Я же встал, чтобы посмотреть кто там такой наглый так рано просыпаться. Розоволосый сделал несколько попыток подвинуть меня, все так же находясь в маске для сна, после дал подзатыльник, видимо в надежде, что я подвинусь. Забив на это дело, парень вышел из комнаты. Тамура, видимо подумав, что я эдакатая скотина, что по утрам не даю спать, проснулся и запульнул в меня несколько игрушек, а после обнаружил исчезновение друга и открытое окно, чуть туда не выбросил. Из-за того, что упирался - влетели вместе в оконную раму, а после споткнулись и дружно встретились сначала с дверью, а после со стеной и ногой сонного Юри. В итоге получили оба фингалы под глазом, у меня разбитую бровь, у него - лоб и закончили это все у меня распухшей щекой (надо же было влететь в ручку двери) и больными зубами, а у него - ударом но носу. В конечном итоге, более-менее приведя себя в порядок, пошел на занятия. До класса не успел дойти, как дважды останавливали и спрашивали кто изуродовал такое милое личико, после чего еще у нескольких учеников болел подбородок. Я был не в духе. Не выспался, побитый, не в школьной форме, без учебников, всего лишь с одной тетрадью и ручкой. - Маки-чан... - Ягучи замер на месте, осматривая лицо, боясь прикоснуться. - Ого, кто это тебя так? - Я же тепферь с Тамуфой и Юри в одной комфнате жифу, - из-за ваты во рту было проблематично нормально разговаривать. - Эти сфиньи испофтили мне все: одефду, уфебники и тетрадфи. Дафе футон. И мы немнофго с Тамуфой подрафись. - Тебе нужно в медпункт! На тебе же живого места нет! - В добавок ко всему еще и кровь с носа пошла. Пришлось рукав приложить, чтобы не запачкать все подряд. В это время вошел учитель в легком шоке. - Учитель, я отведу Макино в медпункт! - Хорошо, Кеске, иди, позаботься о нем. В медпункте на нас ждал подарок: Тамура Юи. Этот охламон умудрился поцеловаться с еще одним дверным косяком. Видимо, у нас одна неудача на двух. При виде Яччана, парень заткнулся и даже слова не сказал, а только раскраснелся, как девчонка. Ягучи, даже не обратив на того внимание, помог мне прилечь на кушетку, после заново обработал некоторые раны и дал вату, чтобы остановить кровь из носа. Кеске вышел из медпункта, чтобы найти медсестру, получив уверенность, что мы с Тамурой снова не подеремся. Пока парень ходил, Юи пилил меня взглядом. Он явно не ровно дышит к местной звезде. Синеволосый, кажется, готов был забить до смерти, выкинув труп в реку. Я же решил проигнорировать и разработать план дальнейших действий. - Эй, девственник номер три, - наконец выпалил Тамура. - Полезешь к Ягучи - я тебя повешу, ты меня понял? - Я же не ты, на мальчиков не падок, - вырвалось и чуть не обернулось очередной дракой. - Повторяю: к этому ангелу не лезь! Я тебя прикончу, уяснил? - Я показал утвердительный жест. - А то ты посмотри какой! - Какой? - В медкабинет вошла медсестра и осмотрела нас. - Скажите: вы идиоты? Игрушки не поделили или что? Давно у меня подобного не было. Спасибо, Кеске, можешь идти на урок, я уже здесь сама разберусь. - Маки-чан, давай вместе пообедаем! - Получив утвердительный ответ, парень ушел. Пролежав в медпункте до обеда, медсестра отпустила на все четыре стороны, пригрозив, что следующий раз зарядит нам такие уколы, что даже клизма покажется раем. Выйдя после Тамуры, у которого был запланирован перепихон, я пошел в сторону класса. Войдя, Тооно сказал, что Кеске вышел с каким-то парнем и собирался пойти ко мне. Узнав направление их движения, поторопился. И не зря. Ягучи беседовал с каким-то парнем, который явно настроен был на большее, чем на просто беседу. Яччан, видимо дав отрицательный ответ, собирался уходить, как собеседник пригвоздил его к стене, не давая возможности пошевелиться. Как только он собирался снять штаны с местного "ангела", я подошел сзади, окликнул паренька и с кулака зарядил тому по зубам. Благо, что рука была перебинтована и сверху перчатка, чтобы закрепить запястье. - Проваливай! - Ученик, видимо, не знакомый со мной, решил стать крутым и попытался снять одежду и с меня, пока Кеске со скоростью света одевался. - Ты глухой что ли? Челюсть с соплями подобрал и пошел на ногах, иначе поползешь на костылях. - А ты красавчик, даже побитый, - после получил второй раз с помощью универсального удара головой. - Пойдем, Кеске, пока еще не начали домогаться, - взяв его за руку, потащил на крышу. Когда опасность миновала, отпустил. - Будь осторожнее. Биту подарить? - Это бы тебе она пригодилась, - сказал Ягучи, когда мы сидели и ели. - Почему ты ее не носишь? Тооно сказал, что ты оставил ее у него. - У меня спор с Тамурой, не могу использовать оружие, - ответил я. - Либо меня поимеют в задницу с особой жестокостью, либо я выиграю и миную этого. Тем более мне надо готовиться к экзаменам. - Я могу дать тебе свои учебники, а я пока поучусь с Такаши, - Кеске запил водой и посмотрел на небо. - Никогда бы не подумал, что с тобой не буду притворяться и тем не менее не веду себя агрессивно. - А, это? Так я же есть, сплошная агрессивка, - Яччан рассмеялся. - Мне надо как-то продержаться неделю, чтобы не умереть и не забрать на тот свет еще и Тамуру. И переселяться нельзя. - Ты говорил, что больше драк у вас из-за Юри, - я кивнул. Хотя сейчас прибавится проблем и за Кеске. - Почему бы не спровадить его куда-нибудь и вам станет все равно? Аято популярен и много кто хочет его... Хоть это мерзко и звучит. - Ты прав, это отличная идея. После занятий мы разошлись кто куда. Встретив по дороге Тооно, пошли вместе в клуб. Там Акеми заинтересовался моим избитым лицом. Хотя правду он уже знал от посторонних. Наругав за драку с Тамурой, начал говорить, как с ребенком: "У воробушка боли, у котика боли, а у Маки не боли!". Что ему сделали и воробушек и котик - не ясно. Странное проявление заботы. Хотя из всех в этом клубе нормальные Такаши, Итомэ и Акеми. - Тамура пришел, - сказал Кашима. Упоминавшийся был в легком шоковом состоянии. - О, Таму-семпай, что с вами? - Ничего, - сказал тот и сел рядом с Юри. - Аято, отделаем его сегодня? - Я занят! - Мы с Тооно обалдели. Два слова и оба членораздельные. - У меня планы. - Вау, он умеет разговаривать, - это было неожиданно. - Отлично! Тамура, я могу пойти позаниматься с Кеске Ягучи? - Без меня нельзя! А то нарушишь и проиграешь! - Парень светился от счастья. - Так что либо я с тобой иду, либо он в моей комнате будет. - Не надо, у тебя воняет, как в помойной яме, - написав смс-ку Яччану, что я приду не один, отправил. - У тебя есть номер Яччана?! - Подлетел Юи к телефону. - Дай! Мне нужен его номер! - Зачем? - Хотя было ясно зачем. - Не дам, а то будешь донимать его, снова подеремся. Возьмешь и сам попросишь. Тем более, что он будет в комнате. - Ну, ладно, девственная креветка, убедил, - он отвернулся в сторону. - Давайте пока займемся подготовкой! - Предложил Акеми. - Кто неправильно ответит - раздевается! Они оставляли без выбора. Юри хотя и правильно отвечал, но самостоятельно, по собственной инициативе разделся, оставаясь в чем мать родила. Начинаю даже привыкать. Тооно пытался что-то ответить иногда, порой с моей помощью или Кашимы. Я же просто вдумывался и вспоминал что учил, поэтому единственное, что снял - футболку и кофту. Закончив с нервотрепкой в клубе, в общежитии, взяв необходимые вещи, пошли в комнату к Кеске. Застыли прям на пороге. Такого срача еще поискать надо. Если у Тамуры только свинарник, то это - свалка. Даже пройти невозможно. Вопрос только один: как Яччан вообще до кровати доходит? По стенам? Летает? Яччан-паук. - Надо бы убраться, - сказал я. - Иначе заниматься придется на потолке. Я удивлен, что у тебя еще трусы на люстре не висят. - Простите, я немного неряха, - ага "немного". Хотя, судя по Тамуре он просто счастлив. - Слюни подбери, сопля, - вздохнув, принялись за уборку. - Тамура, проснись и убирай! - Спасибо, я даже не знал, что такая просторная комната! - Радостно сказал Кеске, после уборки. - Так, ладно, лирику в сторону, давайте займемся тем за чем собрались, - Ягучи достал книги. - А ты пробовал что-нибудь сделать с книгами? - Ага, сказал Конно-семпаю об этом, он пообещал решить проблему, - мы начали заниматься. Почти до глубокой ночи занимались. Я хотел идти обратно, но Яччан предложил у него переночевать, на что Тамура согласился за двоих. Так и хотелось ему руку сломать. Кеске предложил мне поспать с ним на одной кровати, а Юи - на футоне, чтобы мы не подрались. Ночь прошла спокойно и без происшествий.
191 Нравится 11 Отзывы 39 В сборник