Бонусная.
15 октября 2022 г., 21:50
Примечания:
Просто небольшой бонус)
Некромант отправился в тот магазинчик, бывший баром когда-то давным-давно. И попал правильно — тот мальчишка как раз работал сегодня. Посмотрев расписание, магистр отметил, что пришёл как раз вовремя — магазин закроется через пятнадцать минут. Зайдя внутрь мужчина понял, что остался незамеченным и набрал в корзину немного продуктов и алкоголя. Уже стоя у кассы, мужчина обратился к продавцу.
— Привет, Кевин. — бодро сказал мужчина, поставив корзинку на кассу.
— Привет. — обескураженно сказал парень, не узнав посетителя, но потом его взгляд прояснился, — Костя, верно? С комой?
— Ага, вспомнил меня, значит. — улыбнулся маг, выкладывая продукты на ленту, пока Кевин пробивал товар, — Вот, решил наконец отдохнуть. Да и отпраздновать немного.
— А что празднуешь? — поинтересовался подросток.
— Я привёл дом и свою жизнь в относительный порядок. Теперь есть, где жить, на что жить и чем заниматься. Так что сегодня и завтра у меня выходные вечера. — смотря в глаза пареньку, говорил мастер, — Вот и подумал зайти сюда. Может компанию найду. Одному пить невесело вообще. Не хочешь присоединиться?
— Ну, не знаю… Мне бы домой, отец волноваться будет. — погрустнел парень, но Костя заметил, что предложение Кевин не прочь бы принять.
— Позвонить есть возможность? Скажешь, что у друга останешься. — пожал плечами Костя, — В любом случае, я настаивать не стану. Выбор только за тобой, Кевин. — с прикрытыми глазами и завораживающей ухмылкой на лице, сказал маг и расплатился за пробитый товар, — В общем, ты знаешь, в каком доме я живу. Спать не собираюсь сегодня, так что приходи. Удачного закрытия магазина, Кевин. — попрощался мужчина с парнем, чуть нависая над стойкой и невзначай положив руку на стол, задев кончики пальцев парня. После чего забрал пакеты и покинул магазин.
Он придёт — ухмыльнулся мужчина, довольный выбранной тактикой разговора с мальцом, — Придёт и еще сам начнёт глазки свои прекрасные строить. Ночка намечается превосходной.
Через час, в дверь послышался стук. В этот момент Костя как раз сидел напротив камина в гостиной и слушал маггловское радио. Вставая, маг махнул рукой и на кофейном столике тут же появилось вино, бокалы и тарелки с закусками. Открыв дверь, Костя увидел Кевина и тут же улыбнулся.
— Всё же решил посидеть со мной?
— Да, предупредил отца, что останусь у друга. Ты же предоставишь мне ночлег? — нагло спросил подросток, заходя в дом.
— Конечно. Самое лучшее место. — поиграв бровями пропустил парнишку Костя.
Подав парню знак рукой, чтобы тот шёл следом, Князев развернулся к гостю спиной, чтобы проводить в подготовленную комнату. Но почувствовал резкое движение за спиной и тут же развернулся. Схватил тянущуюся к нему руку и прижал парня спиной к ближайшей стене.
— Вот это реакция. — ухмыльнулся Кевин, — Думал тебя развернуть к себе, да сжать как следует, чтоб сразу начать приятное времяпрепровождение… Вот ведь незадача — не любишь быть вторым? — пошло прикусил свою нижнюю губу молодой человек.
Поняв, что это было не нападение… Костя хмыкнул и медленно приблизил своё лицо к лицу Кевина, взял того за подбородок рукой, не убирая вторую от захваченной руки, и прошептал в самые губы, прежде чем поцеловать: А ты надеялся на нечто иное, мальчишка? — и неистово впился в податливые губы улыбающегося парня.
Примечания:
А вы надеялись на пошленькое?))) Простите, но не в этот раз)