Директор Мин

NC-17
В процессе
60
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 417 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник

13 глава

Настройки
— Т/И, блять, что с тобой? — вопит Намджун, как только ты проходишь в квартиру. У тебя на руках кровь застыла, коленки немного содраны, белая футболка алыми пятнышками украшена и на лице узоры не понятные. Только узоры не вызывают восторга, а ужас и волнение. Но ты лишь улыбаешься как сумасшедшая и просишь лёд принести. — Ц, быстро на кухню, там аптечка, — указывает Ким и ты послушно идёшь за ним. * * * — Ты можешь хоть что-то сказать? — бесится парень, когда заканчивает твою губу обрабатывать. Но слышит лишь шипение, от неприятных ощущений на ранах, и ухмылку на лице замечает. Не нравится она ему, странная какая-то, не такая как раньше, будто за этой ухмылкой боль скрывается. — Значит, сегодня ты не хочешь со мной разговаривать? Хорошо, иди в душ и спать, но с Чимином завтра будешь сама разбираться, когда он твою моську увидит, — бубнит Джун и аптечку убирает — спокойной ночи… * * * — Так, а теперь скажи мне, что это всё прикол такой и вы с Т/И нас разыгрываете, — молит Джин и отрицательный кивок получает. — Поверь, мы вчера слишком эмоционально поговорили, чтобы уже сегодня тебя разыгрывать, — отвечает Намджун и нервные постукивания по столу замечает. А это Юнги способы убийств перебирает, чтобы самый изощрённый подобрать для того, кто тебя обидел. Джун эту деталь подмечает, и в какой раз удивляется насколько вы глупые. Влюблены же, да ещё и по уши, но зачем-то убегаете друг от друга, характерами хвастаетесь, кто сильнее, выяснить пытаетесь, но только хуже делаете. — Окей, хорошо, если раны не серьёзные, то можно предположить, что она упала, — тараторит Джин и пытается себя в этом убедить, чтобы сильно не волноваться. Не получается. В голову бред лезет, в котором тебя уже изнасиловали, четвертовали и не забыли на органы продать. — Предлагаю, поехать к ней и поговорить, — спокойно говорит Гук, Джина по спине гладя — поддержать пытается. — Я бы давно это предложил, если бы мне Чимин каждые пятнадцать минут не писал, — говорит Джун и открывает диалог — «Намджун~и, она всё время в кровати лежит, со мной не разговаривает и от еды отказывается» — цитирует Ким, телефон блокируя. — Хм, это уже сложнее… — хмурится Гук и тут же как лампочка загорается — а что, если Юнги-хён с ней поговорит? — Гуки, ты точно спятил, — целуя в лоб, говорит Джин и решается на совместную поездку. Выйдя из кафе, Юнги задумался — а стоит ли вообще туда ехать? Он столько дерьма в твою жизнь принес, волноваться заставлял, кричал, ещё и друга избил. Разве морально подавленной девушке захочется видеть такого как он? Для Юнги ответ очевиден — нет… — Эйф, я наверно не поеду с вами, — отзывается Юнги и ловит три возмущенных взгляда. — Ненене, раз уж мы решили, то едем вместе, — протестует Джин и буквально запихивает Мина в машину. * * * — Ну Т/Ииии… — ноет Чимин, пытаясь до тебя докричаться, толку мало. Чего он уже не перепробовал. И душевные разговоры, и полезный завтрак, и не полезный Фаст фуд, и дорамы включал, даже танцевал для тебя — всё бестолку. Ты лишь что-то в телефоне смотрела, нервно глазами по экрану бегая. — Что ты там делаешь? — выбешивается Чим и пытается в телефон заглянуть. Но ты тут же его блокируешь злой взгляд в парня направляя. — Слушай, Чим, дай мне побыть одной и всё, — вымученно просишь ты и парень уходит. Тяжело вздохнув, утыкаешься в подушку и тихонько скулишь. Почему сердце так неприятно ноет? Почему так больно, что на стену лезть готова? Почему вообще думаешь об этом, если даже малейшую мысль отгоняешь? — Нет, всё, хватит ныть, будь сильной… * * * — Как она? — на ходу спрашивает Джин, как только оказывается в квартире. — Из комнаты не выходит, — грустно бормочет Чимин и в Намджуново плечо утыкается. — Не страшно, сейчас разберемся, — уверенно говорит Джин и сняв обувь хочет в комнату пройти, но ты его останавливаешь, первой из комнаты выходя. — Привет, мальчики, как дела? — спокойно спрашиваешь ты, улыбку лёгкую натягивая. Чимин оборачивается и стоит с открытым ртом, сказать что-то пытается, но не выходит, слова будто куда-то улетели смотря на такую, живую тебя. — Х-хорошо, а ты как? — удивлённо спрашивает Джин и шаг к тебе навстречу делает, за реакцией твоей следит. А ты лишь вперёд подаёшься, руками шею обвивая, спокойствие сохранить пытаешься, дрожь в теле унять. Джин в ответ тебя обнимает, твоё состояние чувствует, помочь хочет. Как — не знает, лишь сильнее в объятиях сжимает. — Хочешь, поехали покатаемся, вдвоем? — еле слышно шепчет Ким, но ты головой мотаешь и отстраняешься. — Ребят, вы чего в дверях стоите? Пойдёмте чай пить, — через чувства свои переступаешь, внутреннюю истерику душишь и снова улыбку натягиваешь. Джин окончательно теряется. Что происходит не понимает. Ты же его принцесса, ты же всегда ему доверяла, всегда поддержку в нём искала. А что сейчас? Сама справится пытаешься, закрываешься и слёзы в лёгкой ухмылке прячешь. Мда, кажется, что-то серьёзное… Ты всё-таки на кухню проходишь шесть кружек достаёшь и спрашиваешь кто кофе, а кто чай пить будет. — Мне и Юнги-хёну кофе, — кричит Гук и пытается всех на кухню запихнуть. Но Джин до сих пор в непонимании стоит и на Джуна смотрит. А тот головой мотает одними губами говоря, что сам в шоке. Спустя минут пять, парни всё же оказываются на кухне и ароматом чая с частичкой крепкого кофе наслаждаются. Ты кружки на стол ставишь, сладости достаёшь и сама садишься. — Как это вы решились все вместе собраться, заняты же постоянно? — спрашиваешь ты, стараясь в глаза каждому посмотреть, выдержать образ. — Мы за тебя переживали, — говорит Гук, когда замечает, что никто не знает с чего начать. — Оу, это конечно приятно, но не стоило, — стараясь показать смущение, отвечаешь ты. — Ага, конечно, у тебя целых пять мужиков, а в итоге никто не уберёг, — бубнит Гук, а ты лишь смеёшься. — Я же просто упала, — улыбаясь говоришь ты и недоверчивый взгляд Намджуна ловишь. — Ты уверена? — Да, всё в порядке, правда, — как можно увереннее говоришь ты, тут же добавляя — давайте лучше закажем роллы и посмотрим что-нибудь, а то когда мы ещё так соберёмся… Остаток дня проходит на отлично, не смотря на твои мысли. Когда время подходило к полуночи, ребята хотели уйти, но Чимин уговорил их остаться, сказав, что если надо он на матрас ляжет. Все засмеялись тогда, но предложение приняли снова в зале собираясь — завтра выходной, так что можно устроить ночь фильмов. Первый фильм выдержали все, но когда ты включила следующий по залу расходилось тихое сопение. Убедившись, что все окончательно уснули, ты аккуратно взяла телефон Юнги. — Блин, — шепчешь ты и думаешь, что с паролем делать. Вспомнив про отпечаток, ты решаешься разблокировать его именно так. Всё проходит без происшествий. Облегчённо выдохнув, хочешь уйти, но задеваешь тарелку из-под попкорна, которая со звуков падает на пол. Резко остановившись, осматриваешь парней, что немного поморщились от звука, но признаков пробуждения не подали. Наконец оказавшись на кухне, усаживаешься за стол и немного растерянно смотришь на телефон. Мысли накатывают мгновенно, взвешивая все за и против и когда всё сошлось к положительному решению ты слышишь голос. — Т/И, ты чего не спишь? — спрашивает Чонгук и на телефон смотрит — эээм, это же телефон Юнги-хёна… «Твою мать!» — проскакивает в голове и ты смотришь на Гука, сдерживаясь из последних сил. — Так что? — снова спрашивает парень. — Я-я думала это мой, — первое что приходит в голову. — У тебя же не айфон… — припечатывает Чон и твой взгляд на собственные колени устремляется. Минута, две, три и Чонгук садится на корточки, чтобы заглянуть в твои глаза и наконец понять, что происходит, но он никак не ожидает увидеть в них слёз. — Давай сюда телефон и иди собирайся, пойдем прогуляемся, — вытирая твои слёзы, говорит Гук и ты послушно киваешь, скрываясь в темной комнате.
60 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)