Под крылом феникса

NC-17
Заморожен
55
фикбукер нет соавтор
Фэндом:
Румблер, Phoenix, Ted Toonz (кроссовер)
Размер:
31 страница, 8 477 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 53 Отзывы 5 В сборник

Решил воспользоваться этим?

Настройки
Быстрые шаги стучали по ступенькам ветхой лестницы. Казалось ещё чуть-чуть, и она развалится от весёлых шажочков. Вот и он. Загадочный третий этаж. Около серо-голубых дверей были таблички с названиями и номерами кабинетов, как и на прошлых этажах. Наворачивая круги, Румблер каким-то образом умудрился найти то, что ему было нужно. - Химическая лаборатория, кабинет Химии, 50-ый кабинет... - прочитал юноша в слух. В юноше явно бушевал интерес. Но он не очень хотел смахивать на дитя, которому в первый раз цветочек показали. Так что, он оставался более ли менее сдержанным. Юношу выдавала лишь слабая улыбка, и сияющие от счастья глаза.... Румблер зашёл в лабораторию, пока азиат ещё искал кабинет. Тэд, нашёл его быстрее, чем напарник. В принципе, у корейца всегда было преимущество в таком. Он мог запомнить план школы, что и сделал. Хоть Тэд и не признает, что его память "компьютерная", он все равно активно пользуется своей особенностью. Когда азиат вошел в нужный кабинет, он увидел работающего Румблера. Он выглядел очень занятым и заинтересованным. Напарник не заметил, как Тэд вошёл. Азиат даже не закрыл за собой дверь..... Он подошёл, к стоящему спиной кудрявому юноше, и приобнял его. Просто так. Потому что, Тэд хочет этого. Хочет касаться нежной кожи, и вечно наблюдать за сменой настроения своего напарника. - Тэд, не мешай... - пробубнил Румблер, отодвигая руку напарника, параллельно встряхивая какую-то жидкость в пробирке. - Прости, не хотел отвлекать. - сказал азиат, поцеловав "занятого" в макушку. - Что-то ты слишком заботлив сегодня.... - юноша пробежался взглядом по напарнику. - Ты... ты обычно очень замкнут, а сегодня вроде.... счастлив?.... так что я решил.... - Решил воспользоваться этим. - Румблер перебил корейца на полуслове.... Руки юноши, сжатые в кулаки, с не сильным грохотом рухнули на железный стол. Он опустил голову вниз.... - Какого чёрта?.... - спросил кудреволосый дрожащим голосом. - Ч-что?... - азиат запинался. Он ожидал вовсе не этого.... Хотя... Как от Румблера можно ждать чего-то определенного?... - Поиздеваться решил?. Каждому от меня что-то нужно, каждый использует меня по своему! - парнишка срывался.... - Я... я не это имел в веду.... - как мог оправдывался Тэд. Румблер поднял голову, через плечо посмотрев на напарника. - Все так говорят. Юноша начал уходить. Он изредка посматривал заплаканными глазами на азиата, пока собирал нужные пробирки. - Куда ты?- заметив стоящего в дверях напарника спросил кореец. - Отнесу пару экземпляров на базу. Тут нет нужных материалов. Представь это, как возвращение в отдел, после сбора улик.... ты вроде любишь сериалы про ФБР, вникнуть должен. - Как ты.... - не успел азиат договорить, как дверь захлопнулась. - узнал?..... Оставшись в одиночестве, Тэд присел, и стал ждать возвращения напарника. ****************** Фёдор стоял около двери, где находились наши напарники. Он мирно пил кофе, как вдруг услышал стук. - Так быстро?- подумал он. Командир подошел к аэротрубе, в которой лежала черная сумка с запиской. Главнокомандующий развернул клочок бумаги: "Дорогой Федор. Это я, ваш Румблер. Я сделал пару проб и анализов, но надо установить личность :( Помогите, а то тут нет нужного оборудования." Фёдор взял сумку, и понес её в отдел криминалистики. ************* Тем временем, Юноша бродил по второму этажу, и изучал его: Ещё два кружка, по каратэ и рисованию, кабинет завуча, небольшой фуд корт, где стояли разные автоматы, и туалеты. Почему то, Румблер сразу же пошёл в женский. Даже сам он не мог объяснить почему..... - Это кровь. - отметил в голове юноша, отрывая два пальца от пола. Парень ещё минуты две всматривался в неё, а позже записал: "Кровь, пролитая 2 дня назад." Взяв ватную палочку, он собрал немного, и положил в пробирку. Спустившись, он отправил её на базу......
Примечания:
55 Нравится 53 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)