Решил воспользоваться этим?
9 сентября 2019 г., 23:31
Быстрые шаги стучали по ступенькам ветхой лестницы. Казалось ещё чуть-чуть, и она развалится от весёлых шажочков.
Вот и он.
Загадочный третий этаж.
Около серо-голубых дверей были таблички с названиями и номерами кабинетов, как и на прошлых этажах.
Наворачивая круги, Румблер каким-то образом умудрился найти то, что ему было нужно.
- Химическая лаборатория, кабинет Химии, 50-ый кабинет... - прочитал юноша в слух.
В юноше явно бушевал интерес.
Но он не очень хотел смахивать на дитя, которому в первый раз цветочек показали. Так что, он оставался более ли менее сдержанным. Юношу выдавала лишь слабая улыбка, и сияющие от счастья глаза....
Румблер зашёл в лабораторию, пока азиат ещё искал кабинет.
Тэд, нашёл его быстрее, чем напарник.
В принципе, у корейца всегда было преимущество в таком. Он мог запомнить план школы, что и сделал.
Хоть Тэд и не признает, что его память "компьютерная", он все равно активно пользуется своей особенностью.
Когда азиат вошел в нужный кабинет, он увидел работающего Румблера.
Он выглядел очень занятым и заинтересованным.
Напарник не заметил, как Тэд вошёл. Азиат даже не закрыл за собой дверь.....
Он подошёл, к стоящему спиной кудрявому юноше, и приобнял его.
Просто так.
Потому что, Тэд хочет этого.
Хочет касаться нежной кожи, и вечно наблюдать за сменой настроения своего напарника.
- Тэд, не мешай... - пробубнил Румблер, отодвигая руку напарника, параллельно встряхивая какую-то жидкость в пробирке.
- Прости, не хотел отвлекать. - сказал азиат, поцеловав "занятого" в макушку.
- Что-то ты слишком заботлив сегодня.... - юноша пробежался взглядом по напарнику.
- Ты... ты обычно очень замкнут, а сегодня вроде.... счастлив?.... так что я решил....
- Решил воспользоваться этим. - Румблер перебил корейца на полуслове....
Руки юноши, сжатые в кулаки, с не сильным грохотом рухнули на железный стол.
Он опустил голову вниз....
- Какого чёрта?.... - спросил кудреволосый дрожащим голосом.
- Ч-что?... - азиат запинался. Он ожидал вовсе не этого....
Хотя...
Как от Румблера можно ждать чего-то определенного?...
- Поиздеваться решил?. Каждому от меня что-то нужно, каждый использует меня по своему! - парнишка срывался....
- Я... я не это имел в веду.... - как мог оправдывался Тэд.
Румблер поднял голову, через плечо посмотрев на напарника.
- Все так говорят.
Юноша начал уходить.
Он изредка посматривал заплаканными глазами на азиата, пока собирал нужные пробирки.
- Куда ты?- заметив стоящего в дверях напарника спросил кореец.
- Отнесу пару экземпляров на базу. Тут нет нужных материалов. Представь это, как возвращение в отдел, после сбора улик.... ты вроде любишь сериалы про ФБР, вникнуть должен.
- Как ты.... - не успел азиат договорить, как дверь захлопнулась. - узнал?.....
Оставшись в одиночестве, Тэд присел, и стал ждать возвращения напарника.
******************
Фёдор стоял около двери, где находились наши напарники.
Он мирно пил кофе, как вдруг услышал стук.
- Так быстро?- подумал он.
Командир подошел к аэротрубе, в которой лежала черная сумка с запиской.
Главнокомандующий развернул клочок бумаги:
"Дорогой Федор. Это я, ваш Румблер. Я сделал пару проб и анализов, но надо установить личность :(
Помогите, а то тут нет нужного оборудования."
Фёдор взял сумку, и понес её в отдел криминалистики.
*************
Тем временем, Юноша бродил по второму этажу, и изучал его:
Ещё два кружка, по каратэ и рисованию, кабинет завуча, небольшой фуд корт, где стояли разные автоматы, и туалеты.
Почему то, Румблер сразу же пошёл в женский.
Даже сам он не мог объяснить почему.....
- Это кровь. - отметил в голове юноша, отрывая два пальца от пола.
Парень ещё минуты две всматривался в неё, а позже записал:
"Кровь, пролитая 2 дня назад."
Взяв ватную палочку, он собрал немного, и положил в пробирку.
Спустившись, он отправил её на базу......
Примечания:
Хэй хэй хэээй
Извините, под конец уже мозг не варил.
Я даже не читала это лол.
Спать хотю
2:30, а мне завтра в девятб встават и делать Уроки. Крута.