Я полюбила школу... и тебя

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 253 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Новые друзья и предмет воздыхания

Настройки
Примечания:
*рекомендую включить песню haroinfather - oh well* Парни просидели не больше десяти минут, когда из двери женской уборной послышались легкие шаги. Парни быстро встали со скамьи и направились к двери. - И во что ты нас вязал мистер Шнапп, четверо самых крутых парней стоят возле двери в женский туалет, - возмущенно вздохнул кудрявый - Заткнись, - Ноа злобно окинул взглядом парня, а затем подошел к двери так, что при выходе из уборной девушка уперлась ему в грудь. Заветный щелчок ручки и девушка на всех порах снова врезается в Шнаппа. - Эээм, чего в-вам!? Что вы вообще делаете здесь? Это женский туалет извращенцы! - Диллиан была в ступоре. - Да мы тебе помочь хотим, дура! - переходя на крик начал Финн. - Финн заткнись и не ори, ты еще сильнее ее пугаешь! - Гейтен пытался возразить, но он сделал это еще громче. В их громкий спор ввязался Калеб, они продолжили свою ссору, но уже втроем. Казалось бы, достаточно взрослые парни ссорятся из-за глупого пустяка, но если они начали ругаться, то этих сорванцов уже было не остановить. В тот момент, пока трое парней ссорились и кричали на пустом месте, Ноа и Диллиан все еще стояли не проронив не слова друг другу, их молчание было очень неловким, сколько еще времени они продержаться ничего не произнеся-неизвестно. Иногда, ребята будто хотели что-то сказать своим молчанием, но все заканчивалось, как только она или он вдыхали воздух. Похоже, Шнаппу это молчание не нравилось вовсе, а Дилси наоборот-собиралась с мыслями все это время. Первый эту неловкую грань между молчанием и немым разговором, решил разорвать Ноа. - Так, что случилось у тебя, раз ты бежала в слезах не видя никого на своем пути? - поинтересовался юноша. - Я не хочу вас нагружать своими проблемами, к тому же мы знакомы от силы минут десять, да я даже не знаю как вас зовут! - переходя на крик ответила девушка. Парни, что ссорились недалеко от своего друга и странной девушки прекратили свой спор, уставившись на двух "голубков" в ожидании чего-то. - Ну раз так! - Я Ноа Шнапп, это мои лучшие друзья: Финн Вулфард-очаровательный кудрявый парнишка, Гейтен Матараццо и Калеб МакЛафлин. А ты-Диллиан Гарсманн, пятнадцати летняя девушка с прекрасной внешностью и поверь мне на слово эти слезки не красят тебя. Девушка была шокирована и смущена, за долгое время противоположный пол сделал ей комплимент, ей было очень приятно, но этот парень знал ее имя и фамилию, хотя она была уверена на все сто из ста, что никогда не контактировала с ними. - Откуда ты знаешь мое имя или ты следишь за мной? - отойдя от шока Диллиан задала ему вопрос, на который она очень хотела узнать ответ - Хах, если бы ты чаще смотрела на своих одноклассников, то знала бы, что у нас совместная химия и биология, - этот парень ухмыльнулся, заставляя щеки девушки пылать еще сильнее После нескольких уговоров, парням удалось услышать от девушки причины ее слез. Парни слушали ее обеспокоено, ведь сами не раз сталкивались с предательством со стороны друзей и партнеров. Во время их разговора девушка вновь начала плакать. Она полностью осознала, что произошло за этот небольшой период времени. Переезд из той самой квартиры в двухэтажный дом. Расставание с излюбленной крышой девушке далось не легким, казалось бы еще только вчера она стояла там и курила свои любимые виноградные сигареты. А проснувшись на утро-она была в своей кровати на втором этаже дома. Их дом находился не так далеко от ее школы, поэтому родители посчитали, что если они переедут в их дом из квартиры-будет лучше для них всех. Предательство такого близкого человека. Иногда Дилси думала, что Вайнкэфф все таки что-то не договаривает о девушке, но каждый раз она отбрасывала эти глупые, как ей казалось на тот момент мысли. *GONE.Fludd - LET'S BURN/ !!!слушайте в наушниках!!!* - Эй! Ну ты чего, Дилси? - Иди сюда, - светловолосый парень заключил девчонку в объятия. Диллиан почувствовала себя любимой и нужной в этом теплом и нежном кольце рук парня, ей было очень приятно, к тому же какой симпатичный парень, да с их первой встречи в коридоре девушка подметила для себя-он чертовски красив. Кудрявый Вулфард, что сидел рядом с девушкой поглаживал ее волосы. Его рука вздрагивала вместе с всхлипами этой несчастной малышки. Гейтен соблюдал успокаивающую для девушки тишину, а Калеб в это время умилялся ребятам. - Ну как, лучше? - первым отстранившись, спросил парень - Ах, да спасибо большое и извините, что вам пришлось все это слушать я не хоте, - Не извиняйся,- спокойно проговорил кудрявый, в его глазах читалась злость к людям причинившим боль девушке и жалость к ней. - С-спасибо,- девушка дрожала от только что произошедшего - Какой у тебя следующий урок? - спросил Шнапп, все еще держа девушку за плечо. Спрашивать про урок, который все еще идет нет смысла, он знает, что ни она, ни его друзья на него не пойдут. - Химия,- химия любви, пронеслось у девушки в голове, она влюбилась в этого парня, но все же боится его - Знаешь? Да знает она! Ой вообщем у меня тоже химия, не хочешь пойти вместе? До урока еще десять минут,- парень немного облажался с мыслями и их контролем - Конечно! - девушка была счастлива. Парни попрощались, ведь следующие два урока у них совсем не совпадали. Дилси поблагодарив парней еще раз, схватила Ноа за руку и потянула его в сторону кабинета химии.
33 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)