Дом

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 993 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

1

Настройки
-Ты уверен? - пальцами сжав руль до побеления костяшек, еще раз спросил водитель. -Я умею читать карты и хорошо ориентир... - альфа скептически изогнул бровь, глядя на омегу, с каждым словом говорящим все тише и тише. Наконец, он сдался и выдохнул: - Нет. -Что "нет"? -Мы.... - парень замялся на несколько секунд, - заблудились... -Отлично!!! - преувеличенно радостно сказал альфа за рулем, вспеснув руками, с громким шлепком опустив ладони на "баранку". Омега вздрогнул, испуганно прижав голову ближе к плечам так, что подбородок касался ключиц. -И что нам теперь делать? - обратился водитель к альфе, что сидел на заднем сидении авто, и который подозрительно долго не подавал голос. Ответом ему послужил неожиданный хрюк. Парень возмущенно оборачивается и застает друга спящим. Тот просто сидит и нагло дрыхнет, когда прямо сейчас решается их судьба. Выжженные платиновые волосы, за которыми тщательно ухаживают и не дают корями прорости, постоянно окрашивая их, касаются переносицы, веки с длинными пушистыми ресницами плотно сжаты и чуть подрагивают, а идеальная чистая смуглая кожа красиво освещена последними лучами заходящего за горизонт солнца. Его идеально белая рубашка будто блестит в лучах. -Эй. - психует водитель, - Ты в край охренел! КИМ!!!!! От резкого и пронзительного визга сводило уши, а альфа, привыкший к такому ежедневно, чуть сморщил идеальный нос и приоткрыл один глаз, а потом второй, но первый предательски закрылся. -Что? - хриплый после сна голос звучал так завораживающее. -МЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ, А ТЫ ОПЯТЬ СПИШЬ!!! - понемногу в глазах спящего появлялось понимание всего пиздеца ситуации. Он резко вскочил с места и, распахнув дверцу, пулей вылетел наружу. -И что делать? Солнце заходит. Придется заночевать здесь. - он был спокоен. Подойдя к единственному из них омеге, он приобнял его. -Простите. Я.... - губы парня мелко задрожали. -Все хорошо. - второй альфа уже перебесился и тоже подошел к друзьям. Это уже третий раз на памяти Тао, когда они блудят в лесу по его вине. Но он правда не хотел. И очень сожалеет. *** Ночь накрыла собою весь лес и затянула тонкой пленкой небо. Было тихо, будто все живое вымерло или уснуло. Трое друзей сидели у костра. Альфы были знакомы с начальной школы, а омега присоединился к ним три года спустя, когда перевелся из Китая. Смуглая спящая красавица, которая могла уснуть всегда, везде и в любой позе, имела очень красивое имя - Ким Чонин. Красивый и успешный ученик, окончивший старшую школу. Всегда надо всем ржал и умел хорошо танцевать, и просто был разгильдяем, но в то же время собирал всю свою хладнокровность в кулак и принимал важные решения в нужный момент. За что получал уважение от других. О Сэхун. Пай мальчик, который при посторонних держал покерфэйс, но в приятной обстановке смеялся над всем, смущённо прикрывая улыбку ладонью. Он был стеснительным и тихим, и часто сторонился незнакомых людей. А сейчас ему было до усрачки страшно за их жизни. Потому что не так давно слышал волчий вой где-то неподалеку. А так он любил водить машину, он расслаблялся при этом, поэтому часто роль водителя выполнял он. Хуан Цзытао был омегой в окружении двух альф, но так он чувствовал себя увереннее. Он в Корее немалое время и уже почти привык, но поначалу было страшно. Поэтому он всегда находился рядом с друзьями. Он был обучен ушу, но бросил это из-за переезда в другую страну. Он не был похож на омегу внешне, но состоял целиком из омежей сущности и повадок. Он и приготовит, и уберется, и подбодрит, и позаботиться, и заплачет от трогательного момента. В общем, внешность его была обманчива. Три друга души друг в друге не чаяли. Постоянно вместе. Их прозвали "Бермудским треугольником", хотя Тао язвительно откликался о них как о "Тупом Угле" или "Грядке овощей", а то и "Альфа-самсе". Но это их не портило. Ни у кого из них не было пары на данный момент. Конечно, альфы встречались пару раз с кем-нибудь, но быстро бросали это дело. Чувство того, что все не так, съедало их. -Я за ветками, - поднялся с места Хун. И вдруг замер. Раздался волчий вой. Тао испуганно сжался, а Ким приобнял его за плечи. -Ребята, - позвал их Сэ. - Возможно у меня глюки, но я вижу дом, точнее замок. -Что? - взвизгнул омега, уже сидящий на спине Кима, чтобы при случае побега передвигаться быстрее. А в глубине души надеясь, что так высоко за ним не полезут никакие волки. - А я вижу наши трупы, но молчу же! -Во всяком случае, пойдемте лучше туда. Посмотрим. - альфа двинулся вперед. Но передумал и остановился. -На машине. - омега слез с друга и плюхнулся на заднее сиденье авто. *** В темноте смотреть было совсем хреново, но видно, что в некоторых комнатах горел свет. -Ну нихуя!!! - сам не подозревая, что скажет такое выдал Ким, за что получил по губам от омеги, смотрящего на него с неодобрением. О нерешительно постучал в дверь. Никто не ответил. Он постучал еще раз. А потом на пробу толкнул дверь, которая в последствии с громким скрипом открылась. Друзья зашли. Это было незаконно и чертовски страшно, но они ступили на порог, озираясь по сторонам. -А вдруг здесь живут какие-нибудь психопаты или маньяки-убийцы? В ужасах всегда так. Давайте уйдем. - шепотом предположил Тао. -И куда мы пойдем. Переночуем здесь, а пото... Договорить Чону не дала захлопнувшаяся с громких хлопком входная дверь, от звука которой истерично завизжал О, а Тао лишь попрощался с жизнью, пока Чонин мертвенно побледнел. -Прошу вас, - послышался ледяной голос, - не издавайте громких звуков. От этого болит голова, да не у одного меня. На лестнице стоял парень, одетый во все белое и имеющий цвет кожи, схожий с его одеянием. Он был до того пугающе прекрасен, что даже альфы засмотрелись на него. -Ты кто? - завизжал Хуан, размахивая найденной в кармане ручкой. - Ты призрак. -Нет. - прозвенел на ухом тонкий голосок. Тао повернул голову на звук и увидел парня величиной не больше ладони, а еще у него за спиной были крылья. Хуан упал в обморок. Он вообще был впечатлительным мальчиком. А О и Ким резко последовали за ним на пол, хотя отличались психикой покрепче, чем их впечатлительный друг. К трем телам на полу подошел миниатюрный парень, ладнями смахивая с одежды краску. -Плохо дело. Время пришло, - обратился он к другим, кто находился в комнате. - Чан, сообщи нашим "принцессам", пусть они знают о грядущих переменах.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник