А-ля Спаситель этого мира

PG-13
В процессе
18
автор
Your_sadness_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 12 625 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Невестушка или "Есть!"

Настройки
В конце прошлой главы:"Спустя месяц этот брат узнает, что один из близнецов попал сюда и начал того искать. Спустя время он узнал точное местоположение и отправился к брату, точно зная, что тот его не сдаст охране. Так что на этом историю можно закончить. — Эта история ведь про нашу семью… То есть ты…- Влад замолчал и уставился на Данила. — Здравствуй, братец!» Вот они стоят и молчат. Смотрят друг на друга… И резко бегут навстречу с крепкими объятьями. Стоят они так пять минут, десять, час… — Да хорош уже обниматься! Я стоять устала. Влад, пошли домой…- тот даже не обернулся, и очень зря, — Владислав Коропчук, живо пошли домой! Метка на плече парня начала сильно жечь, и вскоре тот отпустил брата. Повернувшись к девушке, он сказал: — Только с братом! — Хорошо. Ты несёшь меня на руках, ноги затекли и…- девушка чуть не упала, но её вовремя подхватил Влад, — даже на ногах не могу устоять. И вообще я кушать хочу… — Скоро придём, и я приготовлю тебе покушать, ладно? — Угу… Спустя некоторое время Василиса уснула на руках Коропчука среднего (Влад). Идя домой, братья разговаривали о многом, что упустили. (Память моя короткая! Я снова забыла как зовут). Они сильно сдружились и Даниил даже признался, что ему нравятся парни. — Какие, например? — Ну, во-первых, высокие. Во-вторых, стройные… Что ещё сказать? Желательно чёрные волосы и красивая улыбка. Я уже столько лживых улыбок видел, что хочется настоящую, искреннюю… Как у тебя, — Даня потискал Влада за щёки из стороны в сторону, — братишка. — Ну хватит уже, Василису разбудишь… — Да что ты переживаешь? Не проснется. Знал бы ты, что она ночью делала! Ой… — Не понял. Что она ночью делала, а? Давай рассказывай, иначе охрану позову! — Фух… На границе этого мира, — Даня руками обвел руками пространство вокруг себя, — на нас нападают демоны. Они не такие, как здесь. Они полностью гнилые. У нас есть законы, которые исполняют все. Например, если кто-то убил другого в целях самообороны, то на это не обращают внимание. Другая ситуация. Кто-то убил просто так, ради удовольствия. На это уже прилагается наказание. Просидеть в тюрьме без пищи 1000 лет. Если убил 1 человека. Но если от 2 и выше, то он изгоняется из этого мира. Вот как раз от этих мы и защищаемся. Вчера была снова битва в чаще леса. Где-то ближе к середине, она началась. Защищали границы демоны, но гнилых было очень много и пришлось звать полукровок. Твоя Василиса тоже там была и в конце битвы её… — Сильно ранили. Попали заклятьем, которое заставляет исполнять прихоть того, кто проклял. Тот пожелал, чтобы она себя убила, начиная с ноги, а потом между рёбер. Она проткнула себе ногу и медленно между ребром, и демона убили. После Василиса отключилась из-за потери крови. Вы с Егором отнесли ее в дом, обработали раны и простились, да? — Откуда…? Да, именно так, Влад. О, а вот и дом! — сказав это, Даня радостно подпрыгнул и вприпрыжку побежал к двери дома. «Как маленький, Ей богу!» — А вот бога вспоминать не стоит… Мы дошли? — Да.- Коропчук спустил девушку на твердую почву. Они подошли к дому и увидели Коропчука младшего, который обиженно надулся. (Не как шарик). Где-то сзади них послышался топот и ругань. Охранники. Всё живо забежали в дом и закрыли дверь. Охрана пролетела мимо. Всё выдохнули. — Вы уже вернулись? О, привет Дань. В гости или по делам? — тот кивнул. Егор стоял в коридоре лишь в штанах и тапочках с котиком. Улыбнувшись младшему, пошёл ставить чайник. (Представим, что у них тоже есть электричество, вода, еда и т.п) — Хей, ты чего на брата засмотрелся? Даже не думай! У него уже есть шл… Кхм кхм девуш… Кхе невеста. — Но она, как я понял, тебе вообще не нравится? — спросил Даня, до сих пор смотря на то место, где был Егор… — Не суть. Надо думать, что делать дальше.- ребята прошли в зал и сели, кто на кресло, кто на диван. — Ну, а что тут думать? Пошли к нашему отцу. Объясним всё, и он отправит меня обратно на Землю, к нормальной человеческой жизни.- Влад тоже подключился к разговору, — кстати, как ты? Ничего не болит? — и посмотрел на Шиниск. Та в ответ помахала головой в знак согласия.- Что именно болит? Может, тебе нужна помощь медиков? — Нет, помощь медиков мне не нужна. У меня всего лишь болит настроение. Эта дамочка сегодня должна прийти на ночёвку. Ребяяяят… А может поменяем ей цвет волос? — Василиса зло улыбнулась. ***** — Аааааааа!!! Что это такое?! Егооооор!!! — кричала как суч… Ммм как будто её режут, девушка. На вид лет 17, с блондинистыми (не в обиду блонди) волосами и красными глазами. Яркий макияж, вызывающая одежда, шпильки где-то 13 см. Очень самоуверенна и криклива. Недолюбливает Василису (можно я буду её просто Васей, Васи звать, а?), впрочем это взаимно. — Милая, что случилось? Ты… Ха-ха-ха-ха…- по девушке стекала голубая жидкость. Кажется из протухших яиц и красителя. Пахло не очень. (Не проверять и не принимать на себе). — Ты смеёшься надо мной?! Да как ты смеешь! — Изабелла была зла. — Успокойся. Василиса Шиниск, спустись! Разговор есть! Спустя пару минут внизу стояло на три человека больше. И они смотрели на Изабеллу. — Итак, как я понял, это вы все трое сделали. Это, конечно, весело, но я хочу вам объявить новость. Мы с Изабеллой… Помолвлены! — Как?! То есть вы…- Васи была в шоке. Неприятном шоке. — Да! Мы с Егорчиком будем женой и мужем! *Нееееееееееееет!!! Только не это! * — Я… Рада за вас.- выдавила из себя Шини и, повернувшись к Владу, запрыгнула на его руки. *Сейчас! * пронеслось в голове у троих. Раздался визг. Всё закрыли уши, кроме объекта. (Василиса закрыла уши обоим, т.к Влад её держал на руках) — Вы издеваетесь?! Да вы… Да вы… Вы! — кричала девушка, на которую снова полилась, уже другая жидкость, зелёнка. Также над ней рассыпалась мука и яркие перья. Теперь Изабеллу смело можно назвать курицей! — Что мы? — нагло спросил Даня и, ухмыльнувшись, дал пять Васи. — Да блин, ребят! Ну она же невеста моя, хватит издеваться над ней! — сказал Егор. — Сказал тот, который тоже поржал над «невестой».- показал кавычки на слове (сами видите каком) Влад. В это время Василиса уже спустилась с рук Влада и, ухмыляясь, смотрела на «пару». — Всё! Чего ты ухмыляешься?! Сама полная дура! Да-да полная! Ты только посмотри на свои ляжки! А живот! Я не понимаю, что в тебе нашли эти красивые парни?! — кричала истеричка, поочередно показывая рукой на каждого. Лицо Василисы не выражало ничего. Она быстро прошла мимо Влада и поднялась наверх. — Да ты и не поймёшь, стерва крашенная! Нечем! Ты на себя посмотри, этот макияж, одежда, да её одеждой нельзя назвать! Тряпки, не прикрывающие ничего! — Влад разозлился и, сказав всё это, развернулся и пошел к Василисе со сладостями и чаем. — Раз уж ты «невеста», значит должна относиться с уважением ко всем! Ну пошутили мы немного и что? Из-за этого стоит критиковать Василису?! — кричал Даня и тоже ушёл в комнату Василисы. — Довольно. Я понял какая ты. А теперь проваливай отсюда и дорогу забудь к этому дому! — Но, милый, я… — Пошла вон отсюда! После Изабель ушла, а Егор направился в свою комнату. Ребята, стоявшие на лестнице, быстро заторопились в свои комнаты. Ну как в свои, Василисы. — Кстати, Дань ты спишь в комнате Егора. У нас во всех ремонт идёт. — Ладненько… Ну что? — Есть! — прокричали все вместе и стукнулись кулачками…
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)