***
В этом году Сейрин и Тоо вместе едут в тренировочный лагерь. Всех рассадили по местам, но так получилось что остались Аомине и Куроко которых не смогли посадить со своими сокомандниками, поэтому они сидят вместе на задних сидениях.***
Куроко очень клонило в сон и он не удержавшись, лег на плечо Дайки. Сам же Аомине был совсем не против они с Тецу встречались еще с Зимнего Кубка, а именно подготовки Сейрин к матчу с Йосен, когда он помогал Куроко с бросками. Про то что они встречаются никто не знает, конечно кроме Сацуки которая знает все и оказывается втайне шиперила Дайки и Тецую. Спустя какой-то час Аомине тоже склонило в сон.***
Так, ребята, выходим из автобуса, сказала Момои. Собравшись все начали выходить, но остановились услышав умилительный визг Сацуки, подойдя к ней они увидели как Куроко спал на плече у Дайки, а сам Аомине также облокотился на плечо Тецуи.***
Многие достали телефоны дабы запечетлить это милейшее зрелище. После этого ребят разбудили они даже не покраснели и вышли со всеми. А где-то в Токио Имаёши мысленно пищал от того что оказался прав. Он предположил что они встречаются после матча Сейрин-Ракузан, когда увидел как Аомине целовал Куроко в макушку.