Причина полюбить трамваи...

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 132 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

2 глава.

Настройки
      В парке мы погуляли, ну, просто замечательно. Соню получилось затащить только на колесо обозрения, а так, всё время, пока мы катались, она ела… Всё подряд, покупала и кушала. Ну что сказать?! Её не изменить… С колеса обозрения открывался прекрасный вид на город, набережную, дорогу, на саму реку и на маленьких людей, больше похожих на муравьёв, за которыми смешно наблюдать с такой высоты. Так же открывался чудесный вид на горизонт, к которому уже стремились красно-оранжевое солнце. Делая облака, находящиеся с другой стороны, фиолетовыми. Я был очарован этим закатом, а девочки почти пищали от красоты. Но хорошего понемногу, и теперь самое время ехать на наш берег реки. И естественно как средство передвижения мы выбираем трамвай, ну, точнее, выбирают мои друзья, а я просто умоляю пойти пешком или вызвать такси, потому что сейчас 18:30 вечера, будний день, все едут с работы, и на дорогах пробки, а в общественных транспортах не протолкнуться… Но мы всё равно идём на остановку… Точнее сказать, мои друзья идут как нормальные люди, а меня тащат, т.к. я не хочу туда от слова совсем…       Но вот мы уже на остановке. Вот уже подъезжает наш переполненный трамвай, и мы заходим внутрь. И как-то так получилось, что меня потоком людей унесло в конец вагона. Когда я высматривал своих друзей в толпе, меня прервал чудный запах, запах сильно выделяющийся на фоне смеси омерзительно-резких духов, дезодарантов и пота. Это был запах спелой, сладкой, но с кислинкой вишни. Забыв про поиск друзей я стал принюхиваться, ища человека., от которого идёт этот запах и… И кажется нашёл. Это был парень лет двадцати, он стоял в самом конце вагона и, опираясь на поручень, что-то печатал в своём телефоне. Я не смог рассмотреть его лучше ведь голова была опушена, но смог разглядеть точно, что у него проколото ухо, он более накачен и более силён, чем я, ну, а волосы пшеничные, и выглядят очень мягко (да, я на вид определяю мягкость волос, отъебитесь), ну просто не парень, а мечта. Но потом я как-то оказался возле него, трамвай дернулся, и я начал падать именно туда, где есть чуточка пространства.       Но упасть совсем мне не дают сильные руки в кожаной куртке… Хоть эти руки были крайне сильны, меня они держали нежно и бережно… Наконец, я поднимаю глаза, и понимаю, я упал чётко на того парня, а он поймал меня… Поднимая взгляд, я пересёкся с его глазами, они были голубые, но в них я ничего не видел, будто не настоящие, просто линзы… да, скорее всего так и есть…       — Ты в порядке? — задаёт мне вопрос басистым, но таким нежным и трепетным голосом. А я как висел на нем, так даже и не шелохнулся…       Но после осознания, что все люди которые были вокруг устремились взгляды на меня… нет, на нас… на то, как мы, не скрывая, пялимся друг на друга, но мне то можно, я же гей, а он чего? Что, тоже «голубенький»? Наконец, я соображаю встать на свои ноги, и ответить на вопрос парня.       — Да всё нормально, ты прости меня за то, что я такой неуклюжий — я неловко почесал затылок и виновато улыбнулся.       — Да ничего, ты достаточно лёгкий. — сказал незнакомец, после чего засмеялся.       — Простите за вопрос, а как ваше имя? — ойойойойой, чувствую, что щёчки красные, как мамкин борщ… Я решил опустить взгляд, чтобы было не так неловко.       — Не извинялся, меня зовут Никита. — доброжелательно улыбается и протягивает мне руку, я немного туплю, но после, все же, пожимаю её., а руки и правда нежные.       — А тебя как зовут? — спросил Никита выводя меня из мыслей.       — А да, точно, меня зовут Лёша. — думаю надо бы отпустить руку, хотя он сам особо не торопится этого делать.       — А ты чего так покраснел, точно все хорошо? — да что же ты такой внимательный?!.. и… и заботливый…       — Д-да просто, ну очень жарко, — наконец, он перестал меня мучить и отпустил мою руку…       Но тут мне в нос опять ударил запах спелой вишни, иии… И Я ОПЯТЬ, БЛИН, УПАЛ… ВОТ ЖЕ… ОБЕЗЬЯНА КРИВОНОГАЯ, ЧТО, УСТОЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ?! Но меня опять ловят, ставят на ноги, а после зажимают между поручнем и собой, ну вот что же ты делаешь?! На мой немой вопрос в глазах, он отвечает       — Чтобы стоял крепче, а то дважды чуть не упал, а сейчас держись за поручень, а то опять упадёшь… На секунду мне показалось, что в этих неживых глазах проскользнуло что-то пошлое, развратное и непристойное… отчего я покраснел и повернулся спиной к парню, но сейчас я понимаю, что это не самое лучшее, что я сделал… в мою ногу и попу что-то уперлось… Мои глаза расширились, я понял, что этот парень точно гей… У НЕГО ВСТАЛ НА МЕНЯ… но это не лучшее, что произошло… Он обжог мою шею своим горячим дыханием, после поднялся к уху и аккуратно, медленно и тихо, чтобы слышал только я, он продиктовано свой номер, и добавил:       — Если позвонишь мне, буду рад… — после сказанного, он погладил мое бедро и влез рукой в карман, затем резко вытащил её и вылетел на остановке… я в шоковом состоянии и не могу прийти в себя… Со спины слышу как меня зовут мои друзья, но я не в силах обернуться… Я залажу в правый карман шорт, в котором недавно была чужая, нежная рука, и помимо моих наушников нащупываю бумажку… Только я хотел ее достать, как сзади на меня налетели друзья, и я решил, что его записулька подождёт… Не хочу, чтобы об этом узнали мои друзья… Хотя, может, и лучше будет, если узнают…
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)