12
13 декабря 2019 г., 01:07
Сон никак не шел, я разглядывала в темноте спящее тело.Гнев в моей голове уже сменился на милость, я стала искать плюсы данной ситуации, хоть их и было мало.Он все-таки пришел, это было приятно, приятно было видеть его снова, кажется я действительно влюблюсь в этого разгильдяя.
Я так и уснула в своих мыслях, но пробуждения приятнее пока в моей жизни пока не было. Глазоньки мои разлепились на моменте, когда Том выходил из душа тряся мокрыми кудряшками и промокая их полотенцем, повернувшись он увидел сонную меня
-Привет.
Кажется он ждал мою реакцию на все произошедшее.Голова трещала так, как будто вчера пила я, а не Холланд. Поморщившись я осторожно присела
-Доброе утро.
Том-Я бы сказал день.
Я-А сколько времени?
Том-3 часа дня.
Я-Неплохо, как самочувствие?
Том-Прекрасно, спасибо что пустила.
Я смутилась, мне так много хотелось ему высказать о его поведении, но сейчас это все куда-то улетучилось
-Да не за что.Если ты голоден, то на кухне осталась еда от вчерашнего ужина, я в душ.
Девушка кажется старалась поскорее сбежать от общения с ним, Том все прекрасно помнил.Как приехал сюда, как вел себя и что делал, если честно он ожидал всплеска эмоции и какого-то выговора, ночью она с такой злобой смотрела на него, что он в какой-то момент пожалел, что решил сюда приехать. Но сейчас она была очень смущена и слегка потеряна, и это было весьма забавно.Он отправился на кухню и достав еду из холодильника, разложил все по тарелкам и отправил по очереди в микроволновку.Видимо все-таки у нее были свои планы на него и вечер, раз она приготовила ужин, одела платье, но почему тогда не воспользовалась моментом и раздев его, уложила спать отдельно? Нет, не то чтобы он сторонник случайных и быстрых связей, но в жизни иногда нужно совершать безбашенные запоминающиеся поступки и для этого была отличная возможность.Однако, либо она слишком воспитана, либо он ей не интересен как парень.Первый вариант устраивал его гораздо больше
-Тооооом
От неожиданности он вздрогнул, девушка звала его в свою комнату, в 3 прыжка он оказался там
-Что случилось?
Я никак не могла собрать это старое дурацкое кресло, оно всегда с трудом задвигалось, но тут я уже начинала нервничать
-Ты можешь его собрать? У меня не выходить.
Парень отодвинул меня в сторону
-Попробуем.
Пока он развлекался со старой развалюхой, я принялась застилать кровать, на которой он спал
Том-Я вообще редко так напиваюсь, вчера просто встретил старых друзей на премии, компания хорошая подобралась.
Я не выдержала
-И как твоя девушка такое тебе позволяет.
Он упер руки в боки и повернулся ко мне
-Какая девушка?
Я-Ну с которой ты на премии был.
Том-Зендая?
Я-Вроде да.
Том-А с чего ты взяла, что она моя девушка?
Я-Все об этом говорят.
Том-Мы не пара и не встречаемся.
Я усмехнулась
-Ну конечно.Я прекрасно понимаю, что люди подобного статуса стараются не афишировать свои личные отношения, чтобы их не дергали.Поэтому правду никто не скажет.
Он сделал несколько шагов в мою сторону
-Тебе я скажу правду.
В голосе послышались нотки злости, он сделал еще пару шагов и оказался почти вплотную ко мне.Я стояла к нему спиной, но уже ощутила всю напряженность обстановки
-Мы встречались, раньше.
Я осторожно повернулась к нему, кудрявое полуголое чудо стояло плотно сжав губы, еще немного и кажется он взорвется
-Я поняла, не нервничай.