Разум бессилен перед криком сердца

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Jake Gyllenhaal, Tom Holland, Harry Holland (кроссовер)
Размер:
342 страницы, 106 637 слов, 162 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник

36

Настройки
Вкратце расскажу как мы проводили время друг без друга. Прошло 1,5 месяца после его отъезда, на самом деле по началу было не так тяжело как казалось. Говорят, что время лечит и нужно лишь привыкнуть к разлуке, но тот кто это сказал явно ошибался, либо не знал настоящей разлуки или не испытывал сильных чувств. Первую неделю я помимо тренировок занимала свое свободное время Педди, мы играли в настолки, болтали и выползать побалдеть на пляже. По окончанию сборов я вернулась в город и весь следующий месяц мучалась с сессией. Пэдди перебрался в город уже под конец моей каторги и мы снова начали пересекаются, он успешно шел на поправку. Том звонил каждый день, присылал подарки, всячески выражал свою привязанность и не скрывал сильных чувств. Я была на 7 небе от счастья, для полного комбо не хватало только его рядом. Благо учеба забирала много сил и времени, не давая окончательно раскиснуть. Том хоть и был загружен работой, но явно был все чаще и чаще не в настроение, о чем мне успешно рассказывал Гарри и даже иногда Сэм. Сегодня я собиралась улетать домой к маме, всего на пару недель, потом у нас с Кэт была запланирована поездка в Испанию вместе с Брэдом и Нат. Брэд часто ездил в командировки по работе и летом брал нас, это выходило не очень дорого, так как всем готовым жильем и питанием его обеспечивали заказчики. В процессе сбора последних вещей в чемодан я начала болтовню по скайпу с Гарри -Привет принцесса. Я-Привет. Он оглядывался периодически, как будто чего-то опасался Я-От кого шифруешься? Гарри-Да от Тома. Я-Ты что-то натворил? Гарри-Да нет, просто есть к тебе предложение, о котором он не должен пока знать. Я бросила футболку на пол и села по турецки перед ноутом -Что за секретики? Гарри-Ты надолго едешь домой? Я-На пару недель. А что? Он снова оглянулся -Ты не хочешь приехать к нам? Ну потом. Я застыла на месте -Всмысле? А можно? Гарри-Нужно, необходимо. Иначе он нас тут по убивает. Я-Почему? Гарри-Ему тебя явно не хватает. Он частенько не в настроении, мы с Сэмом подумала что может быть стоит ему устроить сюрприз? Я не могла поверить что Гарри действительно предлагает мне увидится с Томом -Подожди, ты серьезно? Он еще раз оглянулся -Я не шучу, правда. Я-Он не будет злиться, что это будет отвлекать его от работы? Гарри-Не думаю, ему нужна разрядка. Он будет рад тебе. Мы тоже. Что скажешь? Я заулыбалась -Конечно приеду, спасибо. Вы лучшие. Теперь улыбнулся он -С тебя поцелуй, в щечку конечно же. Сэму просто привези шоколадку. Я-Договорились. Гарри-Скинь мне число на которое заказать билеты и свой данные. Я-Черт, надо отменить тогда поездку в Испанию. Гарри-С кем это ты собралась в Испанию? Я-С сестрой и семьей. Ты скинь адрес я сама возьму билеты. В экране появился Сэм -Либо ты скидываешь свой данные и мы берем тебе билеты, либо мы не скидываем тебе адрес ты сидишь там и ждешь возвращение Тома. Я-Ладно ладно, отправлю. Сэм-Разумеется Том должен быть не в курсе. Справишься? Я-Постараюсь, фух надо выдохнуть, а то я спалюсь точно. Спасибо ребята, мне надо перевести дух. Отключив видеозвонок я с визгом кинулась в комнату к сестре -Кэтрин, Кэт, я поеду к нему! Напрыгнув на кузина, я уронила ее на диван. Он выползла из-под меня и поправила хвостик на голове -Куда ты поедешь? Я-В Италию к Тому. Кэт-Да ладно, серьезно? Я-Да, Гарри предложил сделать сюрприз Тому. Кэт-Воуу круто, то есть в Испанию ты с нами не поедешь? Я-Неа. Я думаю Брэд не обидится. Кэт-Да нет конечно. Круто, я рада за тебя. В комнате раздались треньканье скайпа Я-Том звонит наверное, я пошла. Это и вправду звонил любимый, он выглядит отдохнувшим но суровым -Привет малышка. Я-Привет мой хороший. Как ты? Том-Более менее, сегодня почти не снимали ничего, прошелся по магазинам, сейчас секунду… Он отвлекся от разговора и наорал на Гарри, который что-то взял из его вещей. Я-Ты чего кричишь так? Том-Да потому что задолбал брать мой часы, у него такие же почти, нет, ему же мой нужны. Я-Не нервничай, это же Гарри. Том-Да куда бы его уже деть. И Сэма вместе с ним. Я-Надоели? Он вздохнул -Еще как, 2 хвоста. Каждый раз зарекаюсь их не брать с собой и все равно беру. Как ты? Все собрала? Я-Да почти все, скоро поиду к Пэдди, обещала ему зайти перед отлетом.Кстати твоя мама научила меня печь ее фирменные пирожки. Он улыбнулся -Это лучшая новость за последние время, я рад что вы нашли общий язык. Пэдди тебя еще не замучал? Я-Да нет, он конечно иногда бывает невыносим, но как правило Никки быстро приводит его в чувства, Доминик еще быстрее. Том-Это да, они его держат в рамках, но с ним по другому нельзя, он слишком активный парень.
54 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)