36
25 марта 2020 г., 01:51
Вкратце расскажу как мы проводили время друг без друга. Прошло 1,5 месяца после его отъезда, на самом деле по началу было не так тяжело как казалось. Говорят, что время лечит и нужно лишь привыкнуть к разлуке, но тот кто это сказал явно ошибался, либо не знал настоящей разлуки или не испытывал сильных чувств. Первую неделю я помимо тренировок занимала свое свободное время Педди, мы играли в настолки, болтали и выползать побалдеть на пляже. По окончанию сборов я вернулась в город и весь следующий месяц мучалась с сессией. Пэдди перебрался в город уже под конец моей каторги и мы снова начали пересекаются, он успешно шел на поправку. Том звонил каждый день, присылал подарки, всячески выражал свою привязанность и не скрывал сильных чувств. Я была на 7 небе от счастья, для полного комбо не хватало только его рядом. Благо учеба забирала много сил и времени, не давая окончательно раскиснуть. Том хоть и был загружен работой, но явно был все чаще и чаще не в настроение, о чем мне успешно рассказывал Гарри и даже иногда Сэм. Сегодня я собиралась улетать домой к маме, всего на пару недель, потом у нас с Кэт была запланирована поездка в Испанию вместе с Брэдом и Нат. Брэд часто ездил в командировки по работе и летом брал нас, это выходило не очень дорого, так как всем готовым жильем и питанием его обеспечивали заказчики. В процессе сбора последних вещей в чемодан я начала болтовню по скайпу с Гарри
-Привет принцесса.
Я-Привет.
Он оглядывался периодически, как будто чего-то опасался
Я-От кого шифруешься?
Гарри-Да от Тома.
Я-Ты что-то натворил?
Гарри-Да нет, просто есть к тебе предложение, о котором он не должен пока знать.
Я бросила футболку на пол и села по турецки перед ноутом
-Что за секретики?
Гарри-Ты надолго едешь домой?
Я-На пару недель. А что?
Он снова оглянулся
-Ты не хочешь приехать к нам? Ну потом.
Я застыла на месте
-Всмысле? А можно?
Гарри-Нужно, необходимо. Иначе он нас тут по убивает.
Я-Почему?
Гарри-Ему тебя явно не хватает. Он частенько не в настроении, мы с Сэмом подумала что может быть стоит ему устроить сюрприз?
Я не могла поверить что Гарри действительно предлагает мне увидится с Томом
-Подожди, ты серьезно?
Он еще раз оглянулся
-Я не шучу, правда.
Я-Он не будет злиться, что это будет отвлекать его от работы?
Гарри-Не думаю, ему нужна разрядка. Он будет рад тебе. Мы тоже. Что скажешь?
Я заулыбалась
-Конечно приеду, спасибо. Вы лучшие.
Теперь улыбнулся он
-С тебя поцелуй, в щечку конечно же. Сэму просто привези шоколадку.
Я-Договорились.
Гарри-Скинь мне число на которое заказать билеты и свой данные.
Я-Черт, надо отменить тогда поездку в Испанию.
Гарри-С кем это ты собралась в Испанию?
Я-С сестрой и семьей. Ты скинь адрес я сама возьму билеты.
В экране появился Сэм
-Либо ты скидываешь свой данные и мы берем тебе билеты, либо мы не скидываем тебе адрес ты сидишь там и ждешь возвращение Тома.
Я-Ладно ладно, отправлю.
Сэм-Разумеется Том должен быть не в курсе. Справишься?
Я-Постараюсь, фух надо выдохнуть, а то я спалюсь точно. Спасибо ребята, мне надо перевести дух.
Отключив видеозвонок я с визгом кинулась в комнату к сестре
-Кэтрин, Кэт, я поеду к нему!
Напрыгнув на кузина, я уронила ее на диван. Он выползла из-под меня и поправила хвостик на голове
-Куда ты поедешь?
Я-В Италию к Тому.
Кэт-Да ладно, серьезно?
Я-Да, Гарри предложил сделать сюрприз Тому.
Кэт-Воуу круто, то есть в Испанию ты с нами не поедешь?
Я-Неа. Я думаю Брэд не обидится.
Кэт-Да нет конечно. Круто, я рада за тебя.
В комнате раздались треньканье скайпа
Я-Том звонит наверное, я пошла.
Это и вправду звонил любимый, он выглядит отдохнувшим но суровым
-Привет малышка.
Я-Привет мой хороший. Как ты?
Том-Более менее, сегодня почти не снимали ничего, прошелся по магазинам, сейчас секунду…
Он отвлекся от разговора и наорал на Гарри, который что-то взял из его вещей.
Я-Ты чего кричишь так?
Том-Да потому что задолбал брать мой часы, у него такие же почти, нет, ему же мой нужны.
Я-Не нервничай, это же Гарри.
Том-Да куда бы его уже деть. И Сэма вместе с ним.
Я-Надоели?
Он вздохнул
-Еще как, 2 хвоста. Каждый раз зарекаюсь их не брать с собой и все равно беру. Как ты? Все собрала?
Я-Да почти все, скоро поиду к Пэдди, обещала ему зайти перед отлетом.Кстати твоя мама научила меня печь ее фирменные пирожки.
Он улыбнулся
-Это лучшая новость за последние время, я рад что вы нашли общий язык. Пэдди тебя еще не замучал?
Я-Да нет, он конечно иногда бывает невыносим, но как правило Никки быстро приводит его в чувства, Доминик еще быстрее.
Том-Это да, они его держат в рамках, но с ним по другому нельзя, он слишком активный парень.